Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

Добрый день, форумчане. Кто как считает, возможно ли изменить то, что показала кофейная гуща?
Вот допустим слышала, что карты показывают только один сценарий развития событий. Т.е. будущее вполне можно изменить любым своим действием.

А что насчёт гадания на кофе?
Очень интересно, т.к. мне нагадали как раз то, о чем я думала в последнее время. Даже увидели имена людей, о которых я думала, но которых в жизни не знаю ( знаю о них со слов одного человека, они-его родные) и которые тем более не знают обо мне.

Человек вроде бы проверенный, родные к ней уже около 15 лет ходят и всё что она говорит им - сбывается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Я ничего не понял. т.е. Вы хотите сказать, что Вам нагадали то, что Вы и так знаете?
😏

Автор
#2
fx

Я ничего не понял. т.е. Вы хотите сказать, что Вам нагадали то, что Вы и так знаете?
😏

Нагадали то, о чем, и о ком, я в последнее время думаю. Якобы всё к тому и идёт, и все мои переживания неспроста.

(к примеру развод. Чувствую что не смогу сохранить брак, и от мужа как то закрылась. Всё это мне и нагадали. Ну или что супруг - ходок налево. В прошлом были моменты, знаю что изменял. Как сейчас себя ведёт - не в курсе, но думаю что продолжает гулять. Это мне тоже озвучили.)

fx
#3

Я понимаю, что для Вас ваши переживания неспроста. Разъясните лучше, что значит:
"Даже увидели имена людей, о которых я думала, но которых в жизни не знаю ( знаю о них со слов одного человека, они-его родные) и которые тем более не знают обо мне."
😊

Автор
#4
fx

Я понимаю, что для Вас ваши переживания неспроста. Разъясните лучше, что значит:
"Даже увидели имена людей, о которых я думала, но которых в жизни не знаю ( знаю о них со слов одного человека, они-его родные) и которые тем более не знают обо мне."
😊

Женщина видит первые буквы имён, называет их и спрашивает кто это и тогда рассказывает что видит о человеке.
У меня было несколько таких букв, которые в моем окружении не встречаются, но я знаю о людях с такими именами со слов одного человека, у его брата и мамы имена начинаются именно с тех букв которые она называла. Но они то меня не знают, как они могут быть в моей жизни или тем более судьбе. Просто я слышала о них, и думала какое то время.

fx
#5

Понятно. Странная у вас обоих познавательная деятельность. Собственно, а причем здесь гадание? Вам что то предсказали?

Автор
#6
fx

Понятно. Странная у вас обоих познавательная деятельность. Собственно, а причем здесь гадание? Вам что то предсказали?

А по существу вопроса вам сказать нечего?

fx
#7

На кофейной гуще не гадал.

Анна
#9
Автор

Добрый день, форумчане. Кто как считает, возможно ли изменить то, что показала кофейная гуща?
Вот допустим слышала, что карты показывают только один сценарий развития событий. Т.е. будущее вполне можно изменить любым своим действием.

А что насчёт гадания на кофе?
Очень интересно, т.к. мне нагадали как раз то, о чем я думала в последнее время. Даже увидели имена людей, о которых я думала, но которых в жизни не знаю ( знаю о них со слов одного человека, они-его родные) и которые тем более не знают обо мне.

Человек вроде бы проверенный, родные к ней уже около 15 лет ходят и всё что она говорит им - сбывается.

Добрый день. Очень хочу, чтоб мне погадали на кофейной гуще. Кто может, подскажите контакты в Одессе. Желательно Таирова или центр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Вижу по кружке, пока только хобби кто хочет и кому интересно пишите.kasatckinaalin@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем