Гость
Статьи
Оберег от турка

Оберег от турка

Девочки,скоро начнутся отпуска и мы с подругами купили путевки в турцию.очень боюсь что они будут приставать.
А как от них отбиваться?точнее как сделать так, чтоб они вообще не подходили?
Хочу купить мусульманский символ-луна и звезда.пусть думают что я своя,а не неверная наташа.
Как думаете это поможет?

Ненаташа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

О да, сколько раз была в Турции, постоянно эти уроды чернозадые пристают. делайте вид, что не понимаете, что они говорят, проходите мимо.

Гость
#2

Увидите турка - сразу глаза в кучу, рот открыть и не закрывать, палец в нос, поможет.

К
#3

Ну не знаю, 4 раза была там, никто ко мне не приставал жестко. Ну да, смотрят они пристально. А вы сделайте каменное лицо, и не реагируйте никак. В последний раз, я вообще говорила что замужем, и они сами сливались. Может просто мне адекватные попадались? К слову, я блондинка, а они таких очень любят) Тут главное, как вы себя вести будете... ведь есть такие дамы, которые сами ходят и провоцируют их.

Гость
#4

Говорите что вас зовут мусульманским именем, типа Фатимы или Мадины, отлипнут сразу)) проверено))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Говорите что вас зовут мусульманским именем, типа Фатимы или Мадины, отлипнут сразу)) проверено))))))

Отлипнут даже в том случае, если вы выглядите как Кэндис Свейнпол))