Гость
Статьи
Муж скорпион ! Что ему …

Муж скорпион ! Что ему надо?

Муж скорпион ,женаты 2 года, сказал что ему всё надоело и не вяжется у нас))) ,не могу понять депрессия у него или что!!! Каждый день не знаю что ждать! Сказал что я его удручаю,но я давно заметила что он человек настроения - если настроение супер у него ,то и он готов горы свернуть ,а если не получается что,то он говорит что у нас всё плохо!!! И ему надоело стараться для нас!!! Я дома ,в декрете , тоже стараюсь как могу ,и порядок ,и поесть приготовлено ,но чувствую себя очень одиноко и ненужной ему совсем,до брака конечно лётал за мной как ненормальный - этим вниманием и зацепил меня !!! Не знаю как с ним жить,говорит надо что-то менять) и такое ощущение в последнее время у меня ,что хочет уйти ,но не знает как!!! Свободу ему даю чтобы побыл с собой наедине , не навязываюсь сильно как - то ,знаю если занят лучше не трогать!
Или я уже вообще ничего не понимаю,то говорит куда он без семьи ,то никто не нужен кроме сына!!!
Я - дева , характер свой не могу назвать лёгким,но я человек быстроотходчивый и покладистый, да тоже могу вспылить и наговорить,но первая никогда не начинаю - он меня заводит!!!
Девочки ,у кого подобное в семье?
Как жить со скорпом ,чтобы он понимал ,что мы для него с сыном - самое важное ! Не понимаю что ему нужно !!! Вот дошла до форума - задолбал своей недосказанностью - каждый день не знаю что будет!
ЧТО ИМ НАДО ЭТИМ СКОРПИОНАМ ???

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мог бы как то уже сдерживаться, ребёнок всё-таки у вас, а здесь каждый день как на американских горках. Любите и терпите... но я бы советовала не позволять на моменты в которых вам делается обидно, не терпите, думайте о ребёнке, а о нём как о муже, отце но не как о скорпионе, потому что вы подстраиваетесь а он такой чуствительный скорпион, а тяжело вам. Включите женскую мудрость и либо будет вам вместе хорошо или просто это не имеет смысла, поговорите по душам, покажите что вас беспокоит ситуация

Лизка
#2

Автор. Ну ладно говорит он что устал, а действия у него как вам какие? Попробуйте изменится сменить имидж. Поменьше ему отчитывайтесь. Просто мне кажется заскучал ваш скорпиона. Почувствовал что вы его теперь и ни куда не денетесь. Я когда мой заскучал и начал отделаться занялась собой сменила причёску занялась спортом. И зарегистрировалась на сайте знакомств. Другие мужчины хорошо поднимают самооценку, но тут главное осторожность ваш скорп ничего не должен знать ни при каких обстоятельствах. И конечно я имею ввиду сайт знакомств только для поднятия самооценки не больше.

Гость
#3

Я вас понимаю автор,я тоже в декрете,мой скорп стал чужим мне,я его больше не чувствую...но это пошло от него,его отношение ко мне изменилось,он перестал обращать на меня внимания совсем, еще чучуть я просто пошлю его на ***,лучше буду одна

Глория
#4

Вам надо составить синастрию,мало одних солнечных знаков,ни характеры,ни отношения они полностью не описывают.Для этого нужны даты рождения,время(обычно с бирки) и место жит-ва.

Гость
#5

Автор, я меняла имидж, начала ходить на танцы, подтянула попец- стала модель, стала больше красится следить за собой , ходить с подругами иногда пить вино. Однажды съехала от него на съёмную квартиру - все это временные меры, которые его именно "его то отношения" не вернули. :( Я не выдержала. Нах скорпов. Они все одинаковые. Может у вас получится. Живут же люди.

Гость
#6

Я уже 2 года как со скорпионом живу и та же история . Не знаешь что и когда ожидать от них . В один момент все хорошо и вдруг от одного простого слова если говорю такие нервы ,что кричит как не нормальный и потом когда успокоится ,как будто ничего не было . Я знаю что это от депрессии у него бывает и поэтому терплю ,потому что любит меня. Просто очень часто обидно бывает от такого отношения. Иногда кажется что скорпионы-мужчины хотят чтобы все перед ними на задних лапках прыгали и цацкались . Поверьте, они одни не смогут жить ,но и не любая женщина может терпеть этот тяжелый характер . Они забывают это и думают ,что король . Надо знать их слабое место ,чтобы ставить на место когда вот так ведет себя . Попробуйте найти его .

Гость
#6
Гость

Я вас понимаю автор,я тоже в декрете,мой скорп стал чужим мне,я его больше не чувствую...но это пошло от него,его отношение ко мне изменилось,он перестал обращать на меня внимания совсем, еще чучуть я просто пошлю его на ***,лучше буду одна

Большинство скорпионов не хотят детей иметь ,потому что хотят жену только для себя . Меняют свое отношение сразу . Странные они все-таки .

Ната
#7

Скорпионы такой тип мужчин что кроме их самих им никто не нужен. Живут эмоциями а не логикой..Как бабы честно..Мужика там нет..(( Годятся только для постели...а вот это депрессивное нытье по жизни слушать это на любителя честно..Я Телец опыт общения 6 лет с разными Скорпионами..были и отношения..все они как один..Так сказать Боги..Кто любит свободу а не жизнь в клетке это не для них..Тельцы например любят свободу..я ушла от них..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

нужно его послушать, скорее переживает, вы давите, тоже переживаете... займитесь собой, своей внешностью.. они страшные собственники. Надеюсь всё хорошо у вас.