Гость
Статьи
Телец в 7 доме

Телец в 7 доме

Девочки, нужна ваша помощь. Построила натальную карту онлайн, не могу разобраться. 7 дом в тельце, что это означает, каким будет брак? Если что дата рождения 30.07.96 время 13:10

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

В инете полно инфы, почитайте.

Гость
#2

брак по рассчету выгоде.брак без любви

Колхоzница 👽
#3

Тельцом управляет Венера.)) Эта планета отвечает не только за любовь, но также и за наши финансы. Если Венера добрая (в обители или экзальтации, погуглите) и не поражена Ураном, Сатурном, Плутоном, то это указывает на благополучный брак и благополучие с финансами. Цикл Венеры, как управителя вашего 7 дома составляет 8 лет, то есть каждые 8 лет по теме брака и партнерства будут изменения: заключение брака, новые отношения или даже развод. Смотрите в каком знаке и доме ваша Венера, в каких она аспектах с планетами и отсюда уже делайте выводы - добрая она у вас или злая. С доброй Венерой в личной жизни все ок, злая и пораженная дает проблемы в отношениях, неразделенную любовь и так далее.

Глория
#4

Вы город не написали,страну.Так-то неплохо,когда 7-й в Тельце,но есть куча нюансов,которые видны только в натале целом.

Анастасия
#5
Глория

Вы город не написали,страну.Так-то неплохо,когда 7-й в Тельце,но есть куча нюансов,которые видны только в натале целом.

Донецк, Украина

Гость
#6

Никаким не будет, одной старой девой больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#7

У меня 7 дом в тельце. 11 лет отношений с Тельцом по Солнцу и Венера. Всегда был верный, спокойный, домашний, любящий. А года два назад начал пялиться на всех девушек на улице прям внаглую, мои уговоры не помогают. Мне от этого больно и обидно. Раньше я была его любимая, единственная, а теперь получается что нет.
Венера у меня пораженная Сатурном и Плутоном, поэтому было много несчастливых влюбленностей, без взаимности (влюблялась будучи в отношениях). Парень не богатый, без своей жилплощади и даже без машины, хоть и в Москве живем.
В общем, один 7 дом мало что скажет! Надо смотреть какие связи у 7 дома!
Но везде в интернете пишут что брак счастливый, по любви, способствует обеспеченной жизни (это если без поражений).