Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость змея-бык?..

Люблю безумно ее!Как покорить быку змею?
Гороскопы пишут,что совместимы,но...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня (я девушка-бык) был мужчина-змея...оооо,какой был змей-искуситель,секс был улетный, очень тянуло друг к другу...но мне не стало нравится то,что он себе на уме,а я люблю и ценю открытых людей

Гость
#2
Гость

у меня (я девушка-бык) был мужчина-змея...оооо,какой был змей-искуситель,секс был улетный, очень тянуло друг к другу...но мне не стало нравится то,что он себе на уме,а я люблю и ценю открытых людей

Вот,кстати,да насчёт себе на уме.Я заметил,что оооочень многое она не договаривает,даже если прямо спросишь.Или молчит вообще.

Гость
#3

Если человек недоговаривает, спросите прямо. Я змея и иногда просто не хочу говорить. Просто молчать хочу. А вообще это от знака не зависит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Вы задавали вопрос в 2018 году, интересно Вы со своей Змеёй вместе? Уверена, что в гороскопах есть какая-то взаимосвязь. Мы с мужем 23 года вместе. Он - бык, я - змея. Иногда кажется, что брак держится на сексе. Как девушка выразилась: секс - улётный. Это действительно - физическая зависимость.
И муж, действительно, хочет полной моей покорности. Конечно, порой приходится молчать! Врать не хочу, а сказать правду - муж расстроиться, что я с ним не согласна. Что делать?! У меня же своя голова, мы разные. Вот и приходится делать, что-то тайком. Муж говорит, что мелочей не бывает, но прощает.
Думаю, что необходимость уступать помогает страх потерять любовь (нежность, трепет, восторг, теплоту, поддержку, защиту) любимого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем