Гость
Статьи
Отвечу на вопрос: …

Отвечу на вопрос: "Да", "Нет". Прорабатываю колоду

здравствуйте,прорабатываю колоду.Отвечу вам на вопросы да-нет. обязательно оставлять обратную связь,так как колода новая .От вас имена ,даты рождения.
Всем отвечу

Леди
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Достя
#201
Леди

162.да,до конца года возобновятся отношения.Но также по раскладу вам выпал светловолосый мужчина (может это он если так),с ним не вижу хороших взаимоотношений,выпало,что вы разочаруетесь в своем партнёре.

Нет. Мой темный, а светловолосый, это мне через мамку подружки мне жениха рыжего подогнали, ему 45))) Я его как вариант на будущее рассматривала если мужчина мой не вернется. Конечно мой рыжему и в подметки не годится. Это и при деньгах, и бизнес свой есть, и поможет мне реализоваться в жизни, и в семейном плане его рассматривала, но мне смущает, что он был женат и у него от прошлого брака дочь 5 лет. Когда он развелся, я не знаю и по какой причине. Я ему ну оооочень нравлюсь, но у меня душа к нему не лежит, пока не разберусь в себе.В общем вы подтвердили мои опасения и догадки. Да и от мыльных опер я устала, хочу нормальные стабильные отношения и семью. В общем вы мне посути на два вопроса ответили. Вернется ли мой? Да. И стоит ли моего внимание рыжий? Нет. Спасибо =^.^= =))))))

Гость
#202

доброго дня! Наталья,6.4.83 выйду ли замуж за Туре 15.3.62 ? спасибо)

Гость
#203

Добрый день ! сможет ли Евгений ( 31 год 1\7.1\2.19\86 ) материально обеспечить свою семью ?

Гость
#204

здравствуйте! начнутся ли отношения между Екатериной 05012001 и Артёмом 13.11.1998 ,несмотря на расстояние ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#205

автор,возвращайтесь!!