Гость
Статьи
Таро светлого провидца …

Таро светлого провидца и другие колоды

Доброго времени суток! Предлагаю разобраться в ситуации с помощью Таро. Хочу в преддверии Нового года поработать на Светлом Провидце в основном - на то он и Светлый, но, если потребуется, буду использовать и другие колоды. От вас необходимы имена участников ситуации, их возраст (не даты!), если хотите - можно указать знак зодиака, но это совсем не обязательно, короткое описание самой ситуации (если интересует работа - в поиске, работаете, думаете о смене места..., если про отношения - свободны, в отношениях, в ссоре и т.д.). Пожалуйста, напишите вопросы, которые вас интересуют по вашей теме, но это должны быть вопросы НА ОДНУ ТЕМУ! Если вы хотите совет карт, тоже, пожалуйста, обозначьте, чтобы не нужно было потом возвращаться. Очень важно потом получить от вас обратную связь.Пожалуйста, постарайтесь не задавать закрытых вопросов (ответ на них да/нет), честно признаюсь, я не очень их люблю и не очень получается на них отвечать, перефразируйте. Гарантированно посмотрю 10 ситуаций, дальше - по обстоятельствам и по возможности. Ещё один момент - постараюсь смотреть максимально быстро, но так как только что перенесла какой-то вирус #таро

158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 32 дева к Екатерине 36 водолей на данный момент? Будет ли проявление от него в ближайшие две недели? И стоит ли мне самой поздравить его с НГ?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 32 дева к Екатерине 36 водолей на данный момент? Будет ли проявление от него в ближайшие две недели? И стоит ли мне самой поздравить его с НГ?

Забыла указать, бывшие, в ссоре

Гость
#3

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне Денис, 41. Бывший, расстались месяц назад. Собирается вернуться ко мне или нет. Елена, 44. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Может отношения появятся? Сейчас одна. Екатерина, 35 лет. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Как долго проработаю на нынешнем месте, есть ли негативные моменты, могут ли уволить? Спасибо. Любовь, 41.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотоите, пожалуйста, чувства руководителя в мою сторону (Денис, 43,Дева).
Такой странный разговор завёл на корпорптиве, будто о влюблённости..
Но я поспешила сменить тему)
Анастасия 36,Водолей.

Гость
#7

Добрый день. С какой целью Андрей 16 июля 1987 настойчиво добивается общения с Марией 20.04.1991? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу) и будет ли еще агрессивно проЯвяться - писать , звонить?

#8

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в 2023 году. Свободна Зоя 37 лет.

Гость
#9

Здравствуйте! Новые вения в новом году в личном будут у меня? Давно застой Ирина 47,спасибо

Гость
#10

Добрый день.
Вопрос самый популярный)) интересуют изменения в личном. Свободная, никаких отношений и обязательств). Появится на горизонте интересный объект?) Какие перспективы в этой сфере. Татьяна 43

Гость
#11

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и впечатление после встречи? Екатерина 36 и Михаил 31.спасибо

Гость
#12

Добрый день!
Интересует личная жизнь 2023 году.
В отношениях, знакомы давно.
Регина 310183 ( 39 лет )
Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидается в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас одна. Татьяна, 33. Спасибо!

Гость
#15
Гость

Добрый день!
Интересует личная жизнь 2023 году.
В отношениях, знакомы давно.
Регина 310183 ( 39 лет )
Спасибо!

Регина 39 лет
Андрей 42
В отношениях, вроде все сейчас супер.
Интересует вопрос развитий отношений 2023 ( поменяется ли что нибудь)

#16

Здравствуйте. Эля 23, Никита 20. Коллеги, прохладные отношения. Когда-то обидела его. Хотелось бы подружиться. Стоит ли пытаться с ним поговорить, как лучше подступиться? Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он испытывает ко мне (как относится)? В ссоре. Александра 29 ильдус 29

Гость
#18

Здравствуйте. Какие события ждут в личной жизни, в ближайшие полгода? Не в отношениях . Юлия 28 Спасибо.

#19
Гость

Забыла указать, бывшие, в ссоре

Добрый день, Елена. Немного сигнификации, чтобы понимать, настроилась на вас или нет. Итак - ссора из-за того, что вам не хватало понимания - а что дальше? Некоторая двойственность есть. С одной стороны - родство душ, чувства, с другой - неопределённость в статусе. Даже если совместное проживание было, вам хотелось официального подтверждения (ЗАГС). Конфликты из-за этого происходили? Выяснения?
Вы от этого всего устали - эмоциональное выгорание, потому что ясность вам просто необходима, вы такой человек - всё должно быть в порядке. И такое впечатление, что в отношениях вы задавали тон в основном, управляли ими, рулили, вы более зрелая. Да, ждёте от Олега появления и проявления, но сами очень раздумываете о том - надо ли самой что-то делать. Тут у вас мужской подход - вы свою позицию обозначили. А вот Олег в вашей паре более эмоциональный, вы для него красавица, очень привлекательная и достойная женщина, он о вас вспоминает определённо с самыми положительными эмоциями, иногда ему кажется, что он вас недостоин. Сейчас понимает, что перемены наступили, делает выбор, прикидывает, а потянет ли вас, ему, конечно, хотелось бы ещё лёгкости в отношениях, без особых обязательств, но... пора что-то решать. Он не совсем вас понимает, вы для него закрытая книга (тут мог быть вариант, что есть ещё какая-то тайная женщина, но нет, скорее всего именно ваша загадочность), он боится почему-то, что вы его обманываете, не совсем доверяет. Вообще вам делать ничего не надо, да вы и не станете - бывают порывы, но вы как-то их под контроль берёте быстренько. А вот Олег объявиться должен сам - возможно, это проявление будет не совсем то, что вы ожидаете, потому что вам нужна конкретика, а он скорее опять по-детски немного. Возможно, даже приедет поздравить лично, если живёте недалеко. И для него это реально будет подвиг, потому что мыслей мильён об этом.

#20
Гость

Забыла указать, бывшие, в ссоре

По поводу времени - насчёт именно двух недель не скажу со стопроцентной уверенностью, есть тут медленные карты, но они могут говорить и о его незрелом появлении тоже. Может, навеселе быть, кстати.

Гость
#21
JuTaro

Добрый день, Елена. Немного сигнификации, чтобы понимать, настроилась на вас или нет. Итак - ссора из-за того, что вам не хватало понимания - а что дальше? Некоторая двойственность есть. С одной стороны - родство душ, чувства, с другой - неопределённость в статусе. Даже если совместное проживание было, вам хотелось официального подтверждения (ЗАГС). Конфликты из-за этого происходили? Выяснения?
Вы от этого всего устали - эмоциональное выгорание, потому что ясность вам просто необходима, вы такой человек - всё должно быть в порядке. И такое впечатление, что в отношениях вы задавали тон в основном, управляли ими, рулили, вы более зрелая. Да, ждёте от Олега появления и проявления, но сами очень раздумываете о том - надо ли самой что-то делать. Тут у вас мужской подход - вы свою позицию обозначили. А вот Олег в вашей паре более эмоциональный, вы для него красавица, очень привлекательная и достойная женщина, он о вас вспоминает определённо с самыми положительными эмоциями, иногда ему кажется, что он вас недостоин. Сейчас понимает, что перемены наступили, делает выбор, прикидывает, а потянет ли вас, ему, конечно, хотелось бы ещё лёгкости в отношениях, без особых обязательств, но... пора что-то решать. Он не совсем вас понимает, вы для него закрытая книга (тут мог быть вариант, что есть ещё какая-то тайная женщина, но нет, скорее всего именно ваша загадочность), он боится почему-то, что вы его обманываете, не совсем доверяет. Вообще вам делать ничего не надо, да вы и не станете - бывают порывы, но вы как-то их под контроль берёте быстренько. А вот Олег объявиться должен сам - возможно, это проявление будет не совсем то, что вы ожидаете, потому что вам нужна конкретика, а он скорее опять по-детски немного. Возможно, даже приедет поздравить лично, если живёте недалеко. И для него это реально будет подвиг, потому что мыслей мильён об этом.

Спасибо большое! Вместе мы не жили, но мысли о совместном проживании были, потом обстоятельства нас развели. Он долго держал меня в подвешенном состоянии, а я действительно такой человек, что мне нужна конкретика во всем, особенно в отношениях. Из-за этого были конфликты. Мне это надоело и я решила разорвать эти неопределенные отношения. Потом поняла, что поспешила. И вы правы, что отношения держались за счет меня. Он ведет себя как мальчишка. Мы оба наверное эмоциональные. Но сейчас я действительно подавляю все свои эмоции и порывы проявиться самой. Вот сейчас в сомнениях, поздравлять его или нет, еще не решила для себя. Но мне кажется он ждет этого шага от меня

#22

Юлия, здравствуйте. Здоровья Вам! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл писать вопрос ещё? Уже человек 15 отписались.

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, после возобновления отношений с мужчиной, что ждать от отношений в этом году? Александр 44 и Оксана 44. Спасибо.

Гость
#24
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, после возобновления отношений с мужчиной, что ждать от отношений в этом году? Александр 44 и Оксана 44. Спасибо.

Бывшие

#25

Здравствуйте 🌷🌷🌷🌷Задавала свой вопрос в предыдущих тема,вы ответили очень точно и развернуто,пока всё идет как вы и описали!!Интересует как будут дальше развиваться наши отношения,получится попробовать с начала?ну хоть на 3 месяца вперёд )))Был период когда отдалились сильно,сейчас появилась теплота в общении ,тут ещё и поклонник мой бывший написывает,прям целая санта барбора😁Хочется растопить лёд как то,Ольга 29 ,Яков 32 Большое спасибо🌷🌷🌷🌷🌷

Гость
#26

Здравствуйте, отношения тайные, Марк 28 и Галя 27. То хорошо, то плохо постоянно. Развитие очень медленное с его стороны, подумываю иногда послать уже всё, потом а зачем что измениться реально. Не могу сказать насколько точно, но иногда ощущение что он на мне экономит по жуткому. Там же у него любовь всей жизни ей нужно, а мне так перебьюсь. Меня это прям переклинивает, раз так любишь то и оставил бы меня уже в покое. Вообщем не знаю что делать, запуталась, можно совет.

Гость
#27

Добрый день, будет ли знакомство для серьезных отношений? Виктория лев 25 спасибо

#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений с мужем в 23 году. Ирина 46 и Александр 44.

#29
Гость

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что думает обо мне Денис, 41. Бывший, расстались месяц назад. Собирается вернуться ко мне или нет. Елена, 44. Спасибо.

Елена, здравствуйте. Конфликт - из-за зависшей ситуации? Вы не чувствовали себя немножко жертвой в этих отношениях, как будто Денис манипулировал? Дно колоды подсказывает, что он главный, любит, чтобы всё было, как он решил. На самом деле эти отношения были довольно перспективными для вас, но к желаемому результату вы не пришли. Так и думаете про Дениса конфликтно, обижены, сердитесь, но воспоминания не оставляют в покое, их довольно много. Он о вас тоже думает, вы для него значимая женщина,, решает сейчас, как быть, что делать, выбор - это необязательно выбор из женщин. Можно выбирать и между привычным образом жизни и чем-то новым, вот он как раз и взвешивает. Я так понимаю, человек привык все делать обдуманно. Переживает, вы для него просто искушение, не побоюсь этого слова. В физическом плане ооооочень подходите. В течение месяца намерен ещё помариноваться и вас помариновать (месяц - это примерно), но объявиться должен, потому что вы для него манкая, и он это осознаёт. В отшельниках посидит ещё. Хочет появиться красиво, на коне. Он вообще хотел бы как-то так, чтобы оно само вышло. А ещё хочет, чтобы вы его воспринимали в качестве приза, подарка судьбы, считает себя лидером.

#30
gravitys_rainbow

Юлия, здравствуйте. Здоровья Вам! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл писать вопрос ещё? Уже человек 15 отписались.

Добрый день, спасибо. Пока не знаю, как пойдёт работа - насколько я в силах. 10 посмотрю, как и обещала. Правда быстро, сейчас понимаю, вряд ли получится. Устаю. Ну напишите, на всякий случай, вдруг разойдусь, но обещать ничего не могу, прошу прощения

Гость
#31

Здравствуйте! Как будет развиваться ситуация у Алины (33) с Алексеем, возраста его не знаю, мы мало знакомы. Вот будет ли у нас продолжение знакомства, что он думает по поводу меня?

Гость
#32

Здраствуйте.
Посмотрите чувства и отношения Михаила 35 к Ирине 31?
В отношениях
Заранее благодарю

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Может отношения появятся? Сейчас одна. Екатерина, 35 лет. Спасибо

Здравствуйте, Екатерина. Вы вообще ЗА серьёзные отношения сейчас, это для вас осмысленное решение. Вы как будто закрыли дверь в прошлое и готовы идти в новое. В прошлом были и переживания, и разочарования ( я сейчас имею в виду довольно значительные, которые сделали вас более сдержанной и рассудительной). Задала вопрос - причина, что вы сейчас одна - пока ещё сердце не совсем зажило. То есть желание идти в новое есть, а вот не готовы полностью, не оправились, прошлые отношения вас изрядно истощили и изменили, вы ушли в работу, хобби, увлечения - это всё правильно, но стали холоднее и настороженнее.
Я посмотрела на три месяца, на длительное время не люблю. Пока не вижу конкретного нового человека. У вас заканчивается период трансформации, вполне может напомнить о себе кто-то из прошлого - тут осторожно, чтобы опять не угодить туда, откуда выбирались. Ну а дальше намечается перспектива - знакомство. Только не циклитесь на этом сейчас, у вас пока другая задача - подготовиться к этой встрече. И не торопите события. Я знаю, как раздражает эта фраза, но это именно то, что вам нужно в данный момент. Желаю всего наилучшего

Катя
#34

Добрый вечер! Катя 43. Одна. Интересует будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Будут ли серьёзные отношения/брак? Хотелось бы совет карт. Спасибо.

#36
Гость

Здравствуйте! Как долго проработаю на нынешнем месте, есть ли негативные моменты, могут ли уволить? Спасибо. Любовь, 41.

Добрый день, Любовь. Работа вам нравится, вы там себя чувствовали довольно уверенно, но... В последнее время стали чувствовать, что наступают на пятки, может быть, чувствуете, что стали отставать немного - нет мыслей о том, чтобы повысить квалификацию, пойти на курсы? Ещё подозреваете обман со стороны сослуживцев, подковёрные игры какие-то. В общем - здравствуй, конкуренция. У вас случайно смены руководства не было? Или просто ещё один начальник вдруг появился, и вы не знаете, к какому лагерю примкнуть, не поняли ещё обстановку. Старайтесь не участвовать в конфликтах, избегайте их, хотя могут быть провокации. Возможно, подучиться всё-таки придётся. Тут ещё может поступить новое предложение (или вы сама найдёте новое место). Скажите, а семья как относится к вашей работе? Как будто есть ограничения, связанные как раз с семьёй. Изменения по работе должны быть, но они, скорее, доставят вам радость. Я не вижу увольнения, как будто ВЫ будете на выборе - остаться вам или уйти в новое.

Гость
#37

Ju,здравствуйте. Мне нравятся Ваши расклады.Они верные. Вы мне смотрели недавно насчёт примирения с мч.руслан29,алсу31.Смотрите, мы сейчас с ним общаемся, не без притирок. Должны встретиться. Можете посмотреть, как будут складываться отношения в таком случае?

Гость
#38

Здравствуйте. У моей гэпарня романа 29 есть свой магазин, он думает увольнять там сотрудницу, и предложил мне поработать вместо неё, стоит ли мне работать именно! Просто думаю могут быть ссоры из-за этого у нас, и прибылииособо нет там, и коллектив не очень для меня... Если я (Таня29)соглашусь как пойдёт работа? Или если я откажусь, он сам будет работать или найдет другого человека? И он всё-таки уволит сотрудницу? (Анну)

Гость
#39

Какие чувства у Тимура 30 к Наталье 30? Мы вместе, но в наши отношения все время кто-то влазит, вот например света 35 у нее что к Тимуру? Она все время ему пишет, звонит, все хочет встречи. А у него что к ней? Тк он тоже с ней видится часто

#40
Гость

Спасибо большое! Вместе мы не жили, но мысли о совместном проживании были, потом обстоятельства нас развели. Он долго держал меня в подвешенном состоянии, а я действительно такой человек, что мне нужна конкретика во всем, особенно в отношениях. Из-за этого были конфликты. Мне это надоело и я решила разорвать эти неопределенные отношения. Потом поняла, что поспешила. И вы правы, что отношения держались за счет меня. Он ведет себя как мальчишка. Мы оба наверное эмоциональные. Но сейчас я действительно подавляю все свои эмоции и порывы проявиться самой. Вот сейчас в сомнениях, поздравлять его или нет, еще не решила для себя. Но мне кажется он ждет этого шага от меня

Огромное вам спасибо за обратную связь. Быструю. Это сейчас очень важно, потому что я должна понимать, могу ли работать дальше. Вам, карты так показали, ничего не надо делать, инициатива должна быть со стороны мужчины. Желаю вам всего доброго в 2023 году.

Гость
#41
JuTaro

Огромное вам спасибо за обратную связь. Быструю. Это сейчас очень важно, потому что я должна понимать, могу ли работать дальше. Вам, карты так показали, ничего не надо делать, инициатива должна быть со стороны мужчины. Желаю вам всего доброго в 2023 году.

Спасибо! С наступающим Новым годом вас!

Гость
#42

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37 водолей. Благодарю за ответ.

1
#43

Здравствуйте. Интересует когда и как выправится мое финансовое положение (и выправится ли вообще??)? Мне нужно такое финансовое положение при котором я могла бы купить автомобиль и закончить ремонт в большом доме Александра 35, водолей. Буду признательна если посмотрите.

Гость
#44

Добрый вечер, какие чувства, мысли у Евгения 27 водолей к Ирине 42 стрелец, в ссоре. И какой совет карт в этом случае? Спасибо.

#45
Гость

Здравствуйте! Посмотоите, пожалуйста, чувства руководителя в мою сторону (Денис, 43,Дева).
Такой странный разговор завёл на корпорптиве, будто о влюблённости..
Но я поспешила сменить тему)
Анастасия 36,Водолей.

Добрый вечер, Анастасия. Очень важна обратная связь, извините, что напоминаю, но просто дождалась я её по факту только от одного человека пока, к сожалению.
Итак. Знаете, а вы Денису кого-то напоминаете из прошлого, он не говорил об этом? В любом случае - там история непростая была, вполне себе переживательная, оставила след. Даже если он ушёл из тех отношений, всё равно об этом вспоминает, пострадать пришлось обоим. Чувства к вам есть, симпатия - вполне определённо. О глубине не могу судить. У него как будто появился шанс переиграть тот сценарий - вот такие мысли. Но он несвободен, верно?. И это его сдерживает, к тому же опасается повторить свои ошибки, ему как будто хотелось бы исправить их, они ему покоя не дают. Он вообще считает вас (как бы это сказать, я не люблю эти определения, но тут по-другому не выходит) своим кармическим уроком или проверкой, что ли. Не волнуйтесь, он не прямо этими словами это думает, даже не уверена, что вообще задумывается об этом, но есть какое-то такое ощущение. Много мыслей, сомнений - а надо ли... Хотя вы для него очень манкая женщина. Порывы старается сдерживать, не всегда это удаётся. Чего хочет - не определился, но, если бы он точно понимал, что всё может случиться, а ему за это ничего не будет, с удовольствием втянул бы вас в треугольник. Как-то так у меня выходит.

#46
Гость

Добрый день. С какой целью Андрей 16 июля 1987 настойчиво добивается общения с Марией 20.04.1991? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу) и будет ли еще агрессивно проЯвяться - писать , звонить?

Пожалуйста, обратите внимание - я просила указывать возраст. Мне сейчас высчитывать совсем долго

Гость
#47
JuTaro

Пожалуйста, обратите внимание - я просила указывать возраст. Мне сейчас высчитывать совсем долго

Гость
Добрый день. С какой целью Андрей, 35 настойчиво добивается общения с Марией, 31? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу) и будет ли еще агрессивно проЯвяться - писать , звонить?

Поправила

Гость
#48
JuTaro

Добрый вечер, Анастасия. Очень важна обратная связь, извините, что напоминаю, но просто дождалась я её по факту только от одного человека пока, к сожалению.
Итак. Знаете, а вы Денису кого-то напоминаете из прошлого, он не говорил об этом? В любом случае - там история непростая была, вполне себе переживательная, оставила след. Даже если он ушёл из тех отношений, всё равно об этом вспоминает, пострадать пришлось обоим. Чувства к вам есть, симпатия - вполне определённо. О глубине не могу судить. У него как будто появился шанс переиграть тот сценарий - вот такие мысли. Но он несвободен, верно?. И это его сдерживает, к тому же опасается повторить свои ошибки, ему как будто хотелось бы исправить их, они ему покоя не дают. Он вообще считает вас (как бы это сказать, я не люблю эти определения, но тут по-другому не выходит) своим кармическим уроком или проверкой, что ли. Не волнуйтесь, он не прямо этими словами это думает, даже не уверена, что вообще задумывается об этом, но есть какое-то такое ощущение. Много мыслей, сомнений - а надо ли... Хотя вы для него очень манкая женщина. Порывы старается сдерживать, не всегда это удаётся. Чего хочет - не определился, но, если бы он точно понимал, что всё может случиться, а ему за это ничего не будет, с удовольствием втянул бы вас в треугольник. Как-то так у меня выходит.

Благодарю! Он не свободен, я не свободна.
Более того, мы знакомы с семьями друг друга, т. К работам вместе уже 15 лет.
И за эти 15лет уже были такие двусмысленные моменты,всегда под алкоголем и в совместных командировках. Но они (моменты) были лёгкими, не знаю как объяснить-очень завуиалированы, интеллигентны-он будто намекал и ждал моей реакции, я делала вид, что намека не понимала.А вот сейчас с его стороны какой-то более активный и удивительный мне напор...
Возможно, это имеется в виду под прошлым. Он давно женат, насколько мне известно, кроме жены (со студенчества вместе), активной личной жизни у него и не было.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Я

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в 2023 году. Свободна Зоя 37 лет.

Зоя, добрый вечер. Тут у меня вылез бывший ваш какой-то, насколько я поняла. На расстоянии были? Или пришлось разъехаться в разные стороны? Вот с этим, если оно ещё даёт о себе знать в виде воспоминаний хотя бы, желательно разобраться, может помешать в дальнейшем. Перспективы на знакомства - да, определённо. От вас зависит, перерастёт ли знакомство в отношения, потому что тут может опять объявиться кто-то из прошлого, что вгонит вас в сомнения. Вам нужно оценивать людей очень здраво, лучше эмоции отключить даже, потому что вы довольно чувствительная и влюбчивая тут мне выходите. Сейчас немного закрыты от окружающих, есть такое? И чувствуете себя немножко одинокой, потерянной что ли. Такое состояние у вас может продлиться до весны (плюс/минус), и дело тут даже не в отсутствии желающих познакомиться, как будто в вас этого желания недостаточно. Знаете, так бывает, вроде понимаешь головой - надо, а как до дела доходит - интереса особого нет и вообще лень. Вот с этим надо справиться, потому что в вашем пространстве есть и будут появляться мужчины, только не на всех вы обращаете внимание. И ещё - вас могут попытаться втянуть в треугольник, мужчина будет женат. Такое впечатление - это не впервые. Возможно, этого мужчину вы уже знаете, но точно сейчас не скажу. Если с ним вступите (восстановите) отношения, то ничего хорошего не вижу - сначала эйфория, но недолгая. Потом опять мутность, непонятность, жертва, разочарование, тоска и самобичевание, снова надо будет в себя приходить. Если вы чувства возьмёте под контроль, немножко притормозите, то увидите, что есть ещё вариант, и он, кстати, неплохой. Да, не будет остроты такой, романтики и прочего тому подобного, зато постепенное развитие, которое может привести к чему-то настоящему. Желаю вам всего наилучшего, с наступающим, пускай всё сбудется

#50
Гость

Благодарю! Он не свободен, я не свободна.
Более того, мы знакомы с семьями друг друга, т. К работам вместе уже 15 лет.
И за эти 15лет уже были такие двусмысленные моменты,всегда под алкоголем и в совместных командировках. Но они (моменты) были лёгкими, не знаю как объяснить-очень завуиалированы, интеллигентны-он будто намекал и ждал моей реакции, я делала вид, что намека не понимала.А вот сейчас с его стороны какой-то более активный и удивительный мне напор...
Возможно, это имеется в виду под прошлым. Он давно женат, насколько мне известно, кроме жены (со студенчества вместе), активной личной жизни у него и не было.....

Поняла вас, благодарю за ОС. Понимаете, прошлое - это понятие растяжимое. Просто первой картой мне вышли эти воспоминания. И почему-то пошло, что это не ваше общее прошлое (семейные праздники, мероприятия). Понимаю, что на вопрос про это прошлое сложно ответить, просто бывает так, что люди говорят - А ты мне одноклассницу напоминаешь. Или соседа... Мало ли. Но нравитесь вы ему - да. Ну так и хорошо, что нравитесь, это всегда приятно, тем более он не готов ни к каким решительным переменам и действиям. И не надо, пожалуйста, вот этого - чувствую себя виноватой (если оно есть, конечно, это чувство), нет вашей вины ни в чём, вы же повода не давали, насколько я поняла.