Гость
Статьи
Во сне убежала от …

Во сне убежала от смерти

Приснился Джо Блэк (смерть), хотел напоить каким-то молоком, чтобы убить. Я обманула и выбежала из дома и убежала. Когда просыпалась, кажется, услышала что-то типа "папа ждёт" (мой отец умер). Может я услышала что-то другое, я не уверена. В общем, это плохой сон? Даже если он меня ждёт, то, что я убежала - это хороший знак или нет? #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Каждый раз, как я видел Мистера Смерть во сне, случалось что- то плохое: заболел, чуть не умер; в городе жгли леса и дым заполонил весь город, я чуть не задохнулся, дым проникал через щели в окнах и дверях, спал в корридоре и боялся, что задохнусь, бежать было некуда, весь город в дыму и соседние города. Никто не известил заранее, так как жгли умышленно, что бы строить новые районы, а люди задыхались, не сказали сколько именно дней будут жечь, жгли пол года, родители не верили. Голова не соображала, я Даже вещи не мог собрать, у родит моих вещей нет вообще, ничего нет, все надо было вести с собой, я спал по 2 часа, мочил штаны водой и подкладывал под дверь их, что бы дым не приникал, окна лентой изоляц заклеил. Но дышать было нечем, углекисл газ накапливайся. Раз в день на 1 час дым рассеивслся или сбивался дождем и я успевал проветрить. Вещи стирал и постельное 3 раза в день, так как все в дыму было. Держали людей в неизвестности, ни работать, но думать, но спать , но есть нормально нельзя было. Сроки издевательств не говорили, когда кончится. Во сне я видел за неделю, что пришло зло и Смерть и люди куда/ то бежали , а я спрятался в доме и укрыл женщину с детьми и ещё одну семью, я заклеивал лентой какой- то вокруг дома, типа черту какую- то из ленты делал, она защищала, пирила заклеивслми двери на запоры закрывал - на клюшки деревянные, а женщина боялась сама закрыть, но я закрыл. Я знать, если мне во сне говорят: зло рвётся в дом, значит кто- то мне этого желает и надо двери от зла закрывать. У меня свои способы.
Будьте осторожны, Смерть, чаще всего болезнь, если ушли, значит справитесь, и да, Смерть можно обойти

гость
#2

полная на лицо и одинокая дама пишет вопрос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#3
гость

полная на лицо и одинокая дама пишет вопрос

Внешность видите)? Давно это у вас?

А я стал видеть, кто и что от меня хочет. С одной стороны интересно, с другой, через их мысли понимаю, что не ценю, что имею.
Недавно видел одну училку во сне, когда- то я по ней сох))), но она отказывала, никогда не думал, что когда- то снова ее увижу через столько лет. Она меня постоянно отшивала, я плакал, выпивал и все равно таскался к ней домой. Сейчас понимаю, это гармоны просто были. Мне 17, ей 37 было. И вот вначале приснилась, что я снова ее встретил. Я подумал, проснувшись, да не, каким этим меня в те края снова занесёт, но занесло по обстоятельствам. И вот снова встретил, но пока она опускает глаза, а я мимо пролетаю, не хочу ничего вспоминать. И тут вижу во сне: пришёл к ней в заведение, но не к ней, а по своимделам, а она подумала, что к ней и пошла за мной. И догнала, говорит: че убегаешь от меня, ты ведь ко мне пришёл. Я : нет, я не к вам. Она: да ладно, я знаю, что ко мне. Я: нет. Она каким- то образом у меня денег выпросила и я дал, а потом увидел, что она решила уехать в Египет на мои деньги и забралась в какой- то буддийский храм и решила там жить и я побежал у неё деньги свои забирать. Вроде забрал) потом подумал, надо же, как люди быстро чужими деньгами распоряжаются и за счёт других пытаются свою судьбу изменить. Не знал, что она не знает, что буддизм это заблуждение. Потому подумал, что нельзя деньги давать, кто заблуждается, что бы ещё больше не заблудился. И понял, что бедные люди не просто так, это зависит от правильной веры в Бога, развития духовного, умственного, физического. Каждый находится на своём месте и переходить на другой уровень должен сам, а не за счёт другого.
Пока вижу только 1 человека, которому ничего не нужно от меня. Очень удивлён, что мало таких людей. Это высокий уровень развития души и ума.