Гость
Статьи
Расклады Таро

Расклады Таро

Всем привет! Я делаю расклады на Таро по любым волнующим вас вопросам. Если у вас есть настоящий запрос сердца, ни в коем случае не любопытство, обращайтесь, Таро - это прекрасный инструмент самопознания. Предсказания Таро не ограничивают вас определенным вариантом развития событий в вашей жизни. Наоборот, они предлагают варианты для выбора, подсказывая вам, в чем вы себя ограничили, почему в вашей жизни возник вопрос, который сложно решить. В правильных руках и при вашем правильном отношении к картам (которое я описала выше) - один расклад Таро может помочь сдвинуть с мертвой точки дело, которое казалось нерешаемым, потому что вы начинаете понимать, в чем есть ваши возможности. Раскладываю на Таро Светлого Провидца или на колоде Райдера Уэйта в стиле Ар-деко.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4июня 86

Гость
#2

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа как он ко мне будет относиться Людмила 14.11.1987 я была долго в гражданском браке и теперь не знаю какой муж меня ждет в будущем,волнуюсь. Посмотрите если понадобиться на года 2 или 3 вперед потому что я не знаю когда встречу мужа

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует, действия, намерения и что будет в будущем у Романа к Людмиле?

Гость
#4

Наладится личная жизнь до конца года??Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🙏

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца этого года. Александра 28

Лиза
#6

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Гость
#7

Добрый вечер,скажите пожалуйста когда нададятся отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996(ранее он был моим мужчиной,после ссоры резко поменял ко мне отношение)?

Катя
#8

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Катя, 43 года. Спасибо.

Гость
#9

Добрый вечер🌺Встречу ли мужчину для построения серьезных отношений в течение следующего года?Наталья 07.07.1998

#10

Здравствуйте. Какие намерения у Сергея 34 к Елене 35? За последнее время много чего поменялось. У него кто то появился, он слегка охладел, либо мне так кажется( Скучает ли, хочет видеть, думает…? Спасибо

#11

Я не обозначила в посте, что я уже давно практикую Таро, имею опыт и работаю за оплату. Поскольку я этого не сделала, то я с удовольствием сделаю расклады первым 9 ответившим на мой пост, именно столько, сколько я вижу комментариев сейчас. Обычно я созваниваюсь с клиентами и мы вместе формулируем запрос, так как формулировка очень важна, от этого зависит четкость расклада. Но попробую сделать расклады на имеющиеся формулировки.

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4июня 86

Екатерина, этот вопрос вас на данный момент приводит в отчаяние. Беспокоиться вам не о чем. Судьба предоставит вам выбор: либо строить отношения с мужчиной, к которому вы возможно не будете испытывать пылких чувств, но союз с ним будет во многом устраивать вас обоих. Есть ещё один выбор, это мужчина, с которым вы сможете создать крепкую семью, живущую в радости, любви и достатке. Но карты говорят, что во втором случае вам нужно провести большую внутреннюю личную работу над своими убеждениями об отношениях. Но выглядит так, как будто вы это уже понимаете и даже возможно что-то для этого делаете. Не останавливайтесь в желании менять себя!

#13
Гость

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа как он ко мне будет относиться Людмила 14.11.1987 я была долго в гражданском браке и теперь не знаю какой муж меня ждет в будущем,волнуюсь. Посмотрите если понадобиться на года 2 или 3 вперед потому что я не знаю когда встречу мужа

Людмила, вас сейчас тянет на самоуверенных, властных мужчин, которым нравится вас подавлять. При таком положении дел, вы можете опять вступить в отношения, из которых вам захочется убежать. А страх наступать на одни и те же грабли может привести вас к выбору быть одной. Спрашивайте себя: "как я могу познать истинную любовь в отношениях с мужчиной?" Возможно ваше подсознание приведет вас к другим отношениям, пока же настрой у вас на вышеописанный тип мужчин.

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует, действия, намерения и что будет в будущем у Романа к Людмиле?

Людмила думает о Романе, а Роман думает о Людмиле. Оба готовы рассматривать друг друга в качестве спутника жизни. У этого союза хорошие благоприятные перспективы. У Романа есть некоторая авторитарность по отношению к Людмиле, но если Людмила не будет его обожествлять и сможет в отношениях держать личные границы, то пару ожидает светлое будущее.

Аня
#15

Добрый день. Помогите пожалуйста. Я очень скучаю по одному человеку. Мы не общаемся. Стоит ли поздравить его с днем рождения через неделю? Стоит ли написать сообщение? Посмотрите пожалуйста. Спасибо

#16
Гость

Наладится личная жизнь до конца года??Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🙏

Людмила, вы встретите мужчину, очень темпераментного, почувствуете себя как на празднике жизни рядом с ним, но похоже отношения с ним будут недолговечны.

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца этого года. Александра 28

Александра, вы как будто решили все поменять в своей жизни, уйти от старого в абсолютно новую жизнь, где вы сосредоточены на себе, своих намерениях и желаниях и готовы воплощать в жизнь все, что задумали. На горизонте есть мужчина, который стремится вам угождать, он очень общительный и любвеобильный. У этих отношений стремительное развитие и много нестабильности.

#18
Лиза

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Елизавета, даже если у вас был флирт, вы оба думаете, что на этом всё и кончилось, повеяло, затухло, но вам хотелось бы, чтобы он проявил свое внимание к вам, ухаживал, ему хочется, чтобы вы его восхваляли и чествовали. Более того, вы оба считаете, что не стоит тратить на возможные взаимоотношения свои силы. Вы же похоже тоже не испытываете к нему серьезных чувств, это больше похоже на жажду получить его внимание и в какой-то мере холодный рассчёт.

#19
Гость

Добрый вечер,скажите пожалуйста когда нададятся отношения Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996(ранее он был моим мужчиной,после ссоры резко поменял ко мне отношение)?

Ирина, карты говорят, что вы слишком зациклены на прошлом, слишком кормите себя за свои промахи и ошибки в этих отношениях, не стоит лить слёзы о том, чего не вернуть, у вас есть на чем сосредоточится в жизни, есть, что ценить. Вас ждёт благополучный период, наслаждение жизнью, радость.

#20
Катя

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Катя, 43 года. Спасибо.

Катя, у вас как будто у самой нет стремления к серьезным отношениям с мужчиной. Вы возможно головой их хотите, но сердцем холодны, вы слишком дорожите своей свободой, в том числе финансовой. Вы себя цените и есть за что, вы многого добились и в личностном росте и в плане других достижений.

#21
Гость

Добрый вечер🌺Встречу ли мужчину для построения серьезных отношений в течение следующего года?Наталья 07.07.1998

Наталья, вас ждёт встреча, которая обещает исполнение вашего желания, а именно отношения с человеком, которые могут привести к браку. Ваша встреча уже предрешена, все произойдет по воле случая. Но у вас есть надуманные страхи о самой себе, комплексы, поработайте с ними, пока ожидаете встречи с любимым.

Гость
#22
Алёна Кам

Ирина, карты говорят, что вы слишком зациклены на прошлом, слишком кормите себя за свои промахи и ошибки в этих отношениях, не стоит лить слёзы о том, чего не вернуть, у вас есть на чем сосредоточится в жизни, есть, что ценить. Вас ждёт благополучный период, наслаждение жизнью, радость.

Спасибо конечно.Но всетаки удаьстся ли нам быть вместе?

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне мужчина, что чувствует и хочет ли возобновить отношения. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте. Если будете еще смотреть, посмотрите пожалуйста возможно ли восстановление отношений между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990? Сейчас не общаемся совсем

Катя
#25
Алёна Кам

Катя, у вас как будто у самой нет стремления к серьезным отношениям с мужчиной. Вы возможно головой их хотите, но сердцем холодны, вы слишком дорожите своей свободой, в том числе финансовой. Вы себя цените и есть за что, вы многого добились и в личностном росте и в плане других достижений.

Нет, не так.

Гость
#26

Здравствуйте! Задумала (неожиданно для себя) купить дом, дом выбран, со всех сторон проверен... Осталось принять окончательное решение. Правильным ли будет решение о покупке, моё ли это место?
Анастасия 17.2.86.Спасибо

Гость
#27
Алёна Кам

Александра, вы как будто решили все поменять в своей жизни, уйти от старого в абсолютно новую жизнь, где вы сосредоточены на себе, своих намерениях и желаниях и готовы воплощать в жизнь все, что задумали. На горизонте есть мужчина, который стремится вам угождать, он очень общительный и любвеобильный. У этих отношений стремительное развитие и много нестабильности.

Благодарю за ответ! Всё верно! Именно вчера я думала о новых целях, планах, что улучшит мою жизнь и как всё воплотить. А вот этот любвеобильный и общительный товарищ уже есть, он как раз выбивает меня из стабильности и я решила, что его общество нужно ограничить в своей жизни 😄

#28
Гость

Спасибо конечно.Но всетаки удаьстся ли нам быть вместе?

Карты не показывают его в вашем будущем

#29
Катя

Нет, не так.

Я могу и ошибаться, но мы всегда получаем в жизни то, чего на самом деле хотим. А если не получаем, значит, не осознаем, почему не хотим. Причину надо всегда искать в себе. Это моё глубокое убеждение.

#30
Гость

Благодарю за ответ! Всё верно! Именно вчера я думала о новых целях, планах, что улучшит мою жизнь и как всё воплотить. А вот этот любвеобильный и общительный товарищ уже есть, он как раз выбивает меня из стабильности и я решила, что его общество нужно ограничить в своей жизни 😄

И я благодарю вас за ответ, Александра! У вас очень сильная карта на воплощение в жизнь планов! У вас все получится!

Лиза
#31
Алёна Кам

Елизавета, даже если у вас был флирт, вы оба думаете, что на этом всё и кончилось, повеяло, затухло, но вам хотелось бы, чтобы он проявил свое внимание к вам, ухаживал, ему хочется, чтобы вы его восхваляли и чествовали. Более того, вы оба считаете, что не стоит тратить на возможные взаимоотношения свои силы. Вы же похоже тоже не испытываете к нему серьезных чувств, это больше похоже на жажду получить его внимание и в какой-то мере холодный рассчёт.

Добрый день!
Спасибо Вам большое жа ответ.
Очень многое правда. То есть ничего с человеком не получится, правильно?

Катя
#32
Алёна Кам

Я могу и ошибаться, но мы всегда получаем в жизни то, чего на самом деле хотим. А если не получаем, значит, не осознаем, почему не хотим. Причину надо всегда искать в себе. Это моё глубокое убеждение.

Это очень удобная позиция у психологов. Мол вы просто этого не хотите. Это можно сказать работает, когда женщина не уходит от мужа-тирана.
Но это не мой случай. Конечно вы можете сказать, что вот бери любого, но я же любого не хочу. Хочу ровню.
Вы правы в том, что я чего-то в жизни добилась и просто работяга мне не нужен за мой счет. Нужен мужчина - ровня хотя бы.

#34
Лиза

Добрый день!
Спасибо Вам большое жа ответ.
Очень многое правда. То есть ничего с человеком не получится, правильно?

Есть вариант, что может сложиться, но зачем, если вы оба раздумываете, надо это вам или нет.

#35
Катя

Это очень удобная позиция у психологов. Мол вы просто этого не хотите. Это можно сказать работает, когда женщина не уходит от мужа-тирана.
Но это не мой случай. Конечно вы можете сказать, что вот бери любого, но я же любого не хочу. Хочу ровню.
Вы правы в том, что я чего-то в жизни добилась и просто работяга мне не нужен за мой счет. Нужен мужчина - ровня хотя бы.

У человека, который стремиться остаться в образе жертвы тоже очень удобная позиция, все виноваты, с меня спроса нет. Гораздо сложнее самому создавать свою жизнь. У вас есть страхи и ограничения, поэтому вас не видят "ваши" мужчины. Если бы вы хотели это менять, то как минимум задали бы себе вопрос: а вдруг и правда причина во мне самой. Но вас все устраивает.

Гость
#36
Алёна Кам

Наталья, вас ждёт встреча, которая обещает исполнение вашего желания, а именно отношения с человеком, которые могут привести к браку. Ваша встреча уже предрешена, все произойдет по воле случая. Но у вас есть надуманные страхи о самой себе, комплексы, поработайте с ними, пока ожидаете встречи с любимым.

Спасибо за просмотр🙏 Хорошего Вам дня😌

Гость
#37
Алёна Кам

Екатерина, этот вопрос вас на данный момент приводит в отчаяние. Беспокоиться вам не о чем. Судьба предоставит вам выбор: либо строить отношения с мужчиной, к которому вы возможно не будете испытывать пылких чувств, но союз с ним будет во многом устраивать вас обоих. Есть ещё один выбор, это мужчина, с которым вы сможете создать крепкую семью, живущую в радости, любви и достатке. Но карты говорят, что во втором случае вам нужно провести большую внутреннюю личную работу над своими убеждениями об отношениях. Но выглядит так, как будто вы это уже понимаете и даже возможно что-то для этого делаете. Не останавливайтесь в желании менять себя!

Спасибо большое за ответ.а может можно узнать,что это будут за мужчины?

#38
Гость

Спасибо за просмотр🙏 Хорошего Вам дня😌

Благодарю за отклик, Наталья!

#39
Гость

Спасибо большое за ответ.а может можно узнать,что это будут за мужчины?

Екатерина, что вы имеете в виду? Я их имена не узнаю)

Гость
#40
Алёна Кам

Екатерина, что вы имеете в виду? Я их имена не узнаю)

Я по внешности,по характеру имела ввиду,хоть как то описать может смогли бы)

Гость
#42

Здравствуйте, очень интересен был мужчина, знала про него через третье лицо. Хотела познакомиться, он вроде тоже был не против общения, но что-то все не складывалось, точнее у него в последний момент проблемы какие то получались. Можно вопрос, это просто не по судьбе, или еще не время? Наталья 46, Алексей 42.

Лиза
#43
Алёна Кам

Есть вариант, что может сложиться, но зачем, если вы оба раздумываете, надо это вам или нет.

Хорошо, спасибо Вам большое!)

#44
Лиза

Хорошо, спасибо Вам большое!)

Вам спасибо, Лиза, за отклик!

Гость
#45

Добрый день! У меня пост 23, ещё ждать ответов или Вы уже закончили отвечать?

Гость
#47

Здравствуйте. Есть ли чувства у Александра 40 к Д 39, будет ли действовать? Заранее благодарю

Гость
#48

Алена, здравствуйте! Найду ли я хорошую работу до конца года? 15.03.1996. Прям в отчаянии :( спасибо Вам!

Гость
#49

Доброе утро!
Регина 310183
Андрей 180881
Что ждёт в отношениях дальше, сейчас всё супер.
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее будущее . Марина 11.03.1990