Гость
Статьи
Управитель 7 дома в 12

Управитель 7 дома в 12

Управитель 7 дома Козерог,Сатурн в 12 доме в Близнецах.
По планетам в 7 доме Хирон..
Соуправитель Уран в 9 доме
Правда ли что тяжёлое положение для личной жизни?Как проработать?
Где возможно знакомство?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему тяжелое?Все индивидуально.
У меня хорошая приятельница именно с таким положением.Супруг-стеллиумный Козерог-врач,знакомство в больнице по учебе,ординатура,что любят Близнецы(управитель 7 в 12 в Близнецах).
3-е детей,все тип-топ)

Гость
#2
ASTROLOG

Почему тяжелое?Все индивидуально.
У меня хорошая приятельница именно с таким положением.Супруг-стеллиумный Козерог-врач,знакомство в больнице по учебе,ординатура,что любят Близнецы(управитель 7 в 12 в Близнецах).
3-е детей,все тип-топ)

А если хирон в 7 доме. А управитель в 1 доме? И дом в раке. 1 дом в козероге. Где можно познакомиться..

Гость
#3
ASTROLOG

Почему тяжелое?Все индивидуально.
У меня хорошая приятельница именно с таким положением.Супруг-стеллиумный Козерог-врач,знакомство в больнице по учебе,ординатура,что любят Близнецы(управитель 7 в 12 в Близнецах).
3-е детей,все тип-топ)

Стеллиумный т.е солнце не в козероге а планет много в этом знаке ? Я просто Водолей…вроде не хорошая совместимость с земными знаками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Стеллиумный т.е солнце не в козероге а планет много в этом знаке ? Я просто Водолей…вроде не хорошая совместимость с земными знаками

У него 3 планеты в Козероге,все в 7 дом попадали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем