Гость
Статьи
Венера в стрельце

Венера в стрельце

Знаю много тем было про эту Венеру,но интересно узнать что то новое о мужчинах с такой Венерой. Каких женщин они предпочитают? особенно интересует внешность. Цвет волос, рост и т.д. У кого были мужчины с Венерой в этом знаке, поделитесь)

Malinka
3 ответа
Последний — Перейти
Профессиональный астролог
#1

У меня самой Венера в Стрельце и я всегда, когда обращается клиент с такой Венерой, или у женщин такой мужчина с такой Венерой всегда спрашиваю подробности о нем
Могу написать уже трактат на основании карт клиентов)

Профессиональный астролог
#2

Для начала нужно выяснить дневное или ночное рождение у мужчины.Поскольку если дневное,то и любовницу,и жену он будет выбирать по Венере.Если ночное,то по Луне
1.Венера в Стрельце-это до зрелого возраста дикий бабник,ветренная натура.Если только мужчину не ограничивает Сатурн. Может вести несколько связей одновременно и искренне удивляться, что так и должно быть,ведь они в полете любви.Но женщины на него западают конкретно,так как они прикольные и веселые(пример Венсан Кассель, на которого западала Моника Беллуччи или Сергей Безруков) Это жуткие бабники и при шикарных женах им изменяли напропалую,еще и детей на стороне имели
2.Часто предпочтения-брюнетки с прямыми длинными волосами, высокие, рослые с длинными ногами, часто иностранки.Важно,чтобы женщина походила на амазонку по типажу. Яркая,высокая,длинные крепкие ноги,круглые бедра
3.Такому мужчине крайне важно такую женщину УВАЖАТЬ,уважение здесь предшествует любви.Это либо образование,знание языков,достижения в спорте,статус и т д
4.Женщина должна духовно развиваться.Если она стоит на месте,будет лишь презрение
5.Женщина должна быть авантюрной,любить путешествия,поездки,драйв,экстрим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Профессиональный астролог
#3

При знакомстве такой мужчина СРАЗУ скажет,что влюблен,очарован,будет ухаживать,тратить много денег,сыпать комплиментами,так как они вспыхивают мгновенно и женщина несведующая быстро попадает в сети,считая что это любовь до гроба
Но если Вы не соответствуете его требованиям, быстро остынет и скоро уйдет
Так что имейте ввиду)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем