Гость
Статьи
Астрологи или те, кто …

Астрологи или те, кто хорошо разбирается!

Астрологи ( или те кто хорошо разбирается в этой теме )
Просьба большая, посмотреть мою натальную карту .
Родилась 08.12.1997. в Екатеринбурге, в 15:00 ( осталась бирка из роддома ).
Вопросы, которые интересуют:
1. Какой характер , сильные стороны.
2. Каким образом смогу зарабатывать деньги, к чему есть предрасположенность ( смогу ли вообще зарабатывать большие деньги).
3. В каком творчестве могу реализовать себя.
4. Какая будет любовь и брак, семья. Это очень важно

Очень запуталась, нужен реально хоть какой то проблеск, не знаю куда себя деть.

7 ответов
Последний — 04 июля 2018, 21:59 Перейти
1.
Гость

Оxpeнeть! Важно ей)))) видите ли)))) очень ))))) 🐽 👎 👊 😩 😁 😤
По пункту 1. Характер - наглющая, халявщица, жадюга, инфантка!

2.
Профессиональный астролог

Автор, это практически целую натальную карту нужно анализировать , это такой огромный труд и много времени.Я обычно одному клиенту по одной натальной карте около недели печатаю информацию, если нужно проанализировать все эти вопросы,у меня родственники смотрят,как я печатаю и говорят "Да ну нахрен такя мутота,лучше отработать на заводе")
Если не понимаете, посмотрите в интернете сколько вообще стоит подобный анализ от 8000 до 300 000 рублей- самая высокая стоимость у Василисы Володиной,60 000 рублей примерно у Тамары Глобы за анализ подобных вопросов

Я,в общем,понимаю,что 1997 год рождения человек и не очень знает как достаются деньги, как важно время и когда повкалывает,поймет ценность времени будет все это ценить

Джульетта Дж.

2. Каким образом смогу зарабатывать деньги, к чему есть предрасположенность ( смогу ли вообще зарабатывать большие деньги).

Автор, построила Вашу карту, очень интересно получается. Вы не зря задаете эти вопросы, так как все очень интересно закручено у Вас в карте.

Отвечу по пунктам:

Вaши сильные стороны или таланты, которые Вы можете развить - это умение ставить цели и достигать их, умение придерживаться плана действий и Ваша творческая жилка (Опыт творчества наработан в прошлых воплощениях).

Классическое толкование дома денег в Вашем случае не сработает, мой совет зарабатывать не на наемной работе, а в качестве фрилансера, а со временом организовать собственное ООО. Темы для заработка (перечислю некоторые): занятие творчеством, свое кустарное производство, готовить еду, быть няней, заниматься ремонтами. Присмотритесь с вариантам женских курсов по готовке, психологии, Таро, осознанные сновидения и т.д. Напишите, в какой сфере у Вас образование и откликается ли что-то из перечисленного, будем думать над конкретными вариантами.

Продолжение ниже

Джульетта Дж.

Продолжение.

Я написала выше, что у Вас есть творческая жилка, это может быть любое творчество либо сфера психологии.

Скорее всего брак сложится сам по себе. Планета, которая управляет домом брака, в нем же и находится. Это указание на то, что можете выйти замуж быстро (сами не заметите, как). Брачный партнер может быть как скорпионьим, так и водолейским персонажем. Вероятнее всего кто-то из круга друзей, или с кем Вы изначально дружили.

Iris

Автор, построила Вашу карту, очень интересно получается. Вы не зря задаете эти вопросы, так как все очень интересно закручено у Вас в карте.

Отвечу по пунктам:

Вaши сильные стороны или таланты, которые Вы можете развить - это умение ставить цели и достигать их, умение придерживаться плана действий и Ваша творческая жилка (Опыт творчества наработан в прошлых воплощениях).

Классическое толкование дома денег в Вашем случае не сработает, мой совет зарабатывать не на наемной работе, а в качестве фрилансера, а со временом организовать собственное ООО. Темы для заработка (перечислю некоторые): занятие творчеством, свое кустарное производство, готовить еду, быть няней, заниматься ремонтами. Присмотритесь с вариантам женских курсов по готовке, психологии, Таро, осознанные сновидения и т.д. Напишите, в какой сфере у Вас образование и откликается ли что-то из перечисленного, будем думать над конкретными вариантами.

Продолжение ниже

Спасибо за отклик,как написать Вам лично? Не смогла найти что то на сайте, не давно тут.

Профессиональный астролог

Автор, это практически целую натальную карту нужно анализировать , это такой огромный труд и много времени.Я обычно одному клиенту по одной натальной карте около недели печатаю информацию, если нужно проанализировать все эти вопросы,у меня родственники смотрят,как я печатаю и говорят "Да ну нахрен такя мутота,лучше отработать на заводе")
Если не понимаете, посмотрите в интернете сколько вообще стоит подобный анализ от 8000 до 300 000 рублей- самая высокая стоимость у Василисы Володиной,60 000 рублей примерно у Тамары Глобы за анализ подобных вопросов

Я,в общем,понимаю,что 1997 год рождения человек и не очень знает как достаются деньги, как важно время и когда повкалывает,поймет ценность времени будет все это ценить

В ваших словах безусловно есть правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

Оxpeнeть! Важно ей)))) видите ли)))) очень ))))) 🐽 👎 👊 😩 😁 😤
По пункту 1. Характер - наглющая, халявщица, жадюга, инфантка!

Спасибо и на этом.