Гость
Статьи
астрология, кто …

астрология, кто разбирается

если кто-то разбирается в этом🙏 что можно сказать обо мне, по моей натальный карте: 16.11.2005, 09.10, Россия, г. Саратов

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть Вы хотите чтобы в одном ответе уместили всю натальную карту, стоимость которой составляет десятки тысяч рублей?
Ну круто чо)

Гость
#2

У кого о чём болит!
Во всех астрологических темах пасётся и опять клянчит деньги) Прикольно..
Странно, ни разу не попросила совести или порядочности.

#3

Вы хотите, чтобы охарактеризовали Вас? Извольте - "ураган "Иэн", обрушившийся на юго-западное побережье Флориды". Тяжёлая, агрессивная водная масса, сметающая всё на своём пути без разбора ради достижения поставленной цели. Тяжеловато Вам придётся в жизни, борьба духа и материи, где последняя будет всегда стремиться превалировать, что не есть хорошо для развития души. Есть над чем поразмыслить.

#5

Автор вам нужно нацеливаться на себя и свои интересы(но учиться этим пользоваться лояльно, не перешагивать через других, даже если они мешают вашим целям, или ради "своего хочу" .. Иначе наделаеете кармических долгов,может от этого впринципе бабахать не плохо так!) работать лучше будет на себя, как отдельная единица, лучше открывать свое дело, или быть неким лидером, стремится к этому..тогда пойдёте по своему пути и без ущерба... В роле подчинённого или на 2 ых ролях сложновато вам... Если не реализуете себя как (отдельную единицу) действительно как сказала Илона, бушивать будут бури и урогоны, порвёт и неготивно тогда может влиять по всем сферам...
Это наверное самый главный пасыл из вашей карты...

#6
Гость

У кого о чём болит!
Во всех астрологических темах пасётся и опять клянчит деньги) Прикольно..
Странно, ни разу не попросила совести или порядочности.

АSTROLOG не зазывала к себе в клиенты,пасыл лишь был в том что большой запрос, для форума!

Запрос автора действительно не понятен, конкретики в зопросе нет,какая тема волнует не понятно... а всю карту на форуме не расматривают...

#7
Астро

АSTROLOG не зазывала к себе в клиенты,пасыл лишь был в том что большой запрос, для форума!

Запрос автора действительно не понятен, конкретики в зопросе нет,какая тема волнует не понятно... а всю карту на форуме не расматривают...

Ну,Астро,местным за счастье меня обоsssрать)))
Им,может,полегчало сегодня от этого.

#8
Гость

У кого о чём болит!
Во всех астрологических темах пасётся и опять клянчит деньги) Прикольно..
Странно, ни разу не попросила совести или порядочности.

В чем выражается "клянчит деньги"? Много новых тарологов/астрологов одноневок пишут пару слов и сразу свою почту или ссылку на соцсеть размещают. Вот это можно так назвать.
ASTROLOG же здесь часто дает развернутые ответы, но для Вас это "клянчит".

Гость
#9
ASTROLOG

Ну,Астро,местным за счастье меня обоsssрать)))
Им,может,полегчало сегодня от этого.

Ну так заслуженно. Разве нет?!
И потом, это ведь привычное состояние, естественная среда обитания так сказать))

#10
Алиса

В чем выражается "клянчит деньги"? Много новых тарологов/астрологов одноневок пишут пару слов и сразу свою почту или ссылку на соцсеть размещают. Вот это можно так назвать.
ASTROLOG же здесь часто дает развернутые ответы, но для Вас это "клянчит".

В основном видят в другом "выклянчиванье" денег люди нищие.И финансово,и духовно.Они и САМИ не отдают и если кто-то другой отдает-их это злит.
У них деактивирована функция благодарности,отсюда проблемы с деньгами и прочим получением благ,поэтому тема финансов будет стоят всегда остро,в частности,когда кто-то чем-то делится.

#11
Гость

Ну так заслуженно. Разве нет?!
И потом, это ведь привычное состояние, естественная среда обитания так сказать))

Ну это Вы привыкли служить,как цирковая собачка,а я все делаю из состояния удовольствия)

Гость
#12
ASTROLOG

Ну это Вы привыкли служить,как цирковая собачка,а я все делаю из состояния удовольствия)

Главное самой во все это верить))
На вумен только и помечтать..
Вумен - мечты сбываются! :)

#13
Гость

Главное самой во все это верить))
На вумен только и помечтать..
Вумен - мечты сбываются! :)

Еще как сбываются)
Спасибо Вумену.

#14
ASTROLOG

В основном видят в другом "выклянчиванье" денег люди нищие.И финансово,и духовно.Они и САМИ не отдают и если кто-то другой отдает-их это злит.
У них деактивирована функция благодарности,отсюда проблемы с деньгами и прочим получением благ,поэтому тема финансов будет стоят всегда остро,в частности,когда кто-то чем-то делится.

Мне интересно, ну когда-то им надоест? Ну видно же, что лишь бы ляпнуть. А к месту ли оно, вообще не важно.

#15
Алиса

Мне интересно, ну когда-то им надоест? Ну видно же, что лишь бы ляпнуть. А к месту ли оно, вообще не важно.

Алиса,честно говоря,мне все равно.
Я просто знаю откуда "ноги растут" у этих комментариев.

#16
ASTROLOG

Алиса,честно говоря,мне все равно.
Я просто знаю откуда "ноги растут" у этих комментариев.

Понимаю, что все равно. Да и давно все это совсем не интересно. Ничего нового)))

#17
Алиса

Понимаю, что все равно. Да и давно все это совсем не интересно. Ничего нового)))

Просто забавно,что люди видят то,что хотят видеть.
Причем большинство.
Практически все видят мою мотивацию и меня вообще совершенно не ту.

#18
ASTROLOG

Просто забавно,что люди видят то,что хотят видеть.
Причем большинство.
Практически все видят мою мотивацию и меня вообще совершенно не ту.

Да я вижу. Еще хихикаю, когда несколько раз уверенно писали что Вы скорпион)))
Ну пусть так😂😂😂

#19
Алиса

Да я вижу. Еще хихикаю, когда несколько раз уверенно писали что Вы скорпион)))
Ну пусть так😂😂😂

Алиса,почему Скорпион я Вам напишу.
В моей почте стоит неправильная дата рождения(начало ноября) и ее несколько раз взламывали о чем здесь даже не скрывая писали милые добрые люди. Гуляло фото с этой почты,выдавалось за эксклюзив и т д
Родилась я в октябре,стеллиумные Весы(6 планет не считая Прозерпины) в точном соединении,т е минуты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
ASTROLOG

Алиса,почему Скорпион я Вам напишу.
В моей почте стоит неправильная дата рождения(начало ноября) и ее несколько раз взламывали о чем здесь даже не скрывая писали милые добрые люди. Гуляло фото с этой почты,выдавалось за эксклюзив и т д
Родилась я в октябре,стеллиумные Весы(6 планет не считая Прозерпины) в точном соединении,т е минуты.

Я помню про Весы. Мы это здесь с Вами открыто не один раз обсуждали.
А про почту я уже в другой теме сказала. Слов нет от неадекватности некоторых личностей.