Гость
Статьи
Парень козерог, как …

Парень козерог, как его понять

3 месяца общаемся с парнем козерогом. Долгое время был закрытым, почти не говорил о себе, только о работе.
После личной встречи сразу оттаял, начал рассказывать про свои увлечения, интересоваться, совпадают они у нас или нет, пишет каждый день, старается меня поддерживать.
При встрече постоянно улыбался и кажется даже смущался, очень много шутил. Хотя обычно серьезный, эмоции не любит показывать.
Пытаюсь понять присматривается ко мне или просто дружит? Если спросить в лоб никогда не ответит
Девушки, кто встречался с козерогом, расскажите, какие они, как их заинтересовать? Парень нравится очень

Stcyaam
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На днях познакомилась с козерогом. Мне он кажется через чур общительным. Каждую свободную минуту пытается мне удилить. Меня это начинает подбешивать😆 Что делать?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

козероги очень рациональны, двуличны. проявляют любовь через поступки, а не слова. могут заводить себе по несколько партнеров, причём они настолько обаятельны, что легко выкручиваются и прощаются людьми. догадаться о их изменах, бывает трудно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем