Гость
Статьи
Дорогие гадалки, …

Дорогие гадалки, можете ли подсказать?

Когда женится мой сын? Алексей 26.12.92 . Есть ли у него любимый человек?
Очень трудно ему в личной жизни ,стала переживать. Кому весело или захотелось съязвить ,пройдите ,пожалуйста,мимо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак Вы ниже в теме спрашивали про отношения с девушкой Юлей 2001 года рождения,перспективы и т д ))))
С того же ip...
Теперь Вы роль матери играете?
Однако забавно..

#2

Я конечно понимаю,что бесплатно,халява, анонимность и т д
Вот жаль,что люди не "допетрят" чем им такие развлекут грозят по жизни

гость
#3

ах Юлия сучка)))

Гость
#4
☘ Ванадис ☘

Дак Вы ниже в теме спрашивали про отношения с девушкой Юлей 2001 года рождения,перспективы и т д )))) С того же ip... Теперь Вы роль матери играете? Однако забавно..

Так енто матка за чад своих радеет! Дочка 2001 года, а сыночка 1992, это же ясно.

Diana
#5
☘ Ванадис ☘

Я конечно понимаю,что бесплатно,халява, анонимность и т д Вот жаль,что люди не "допетрят" чем им такие развлекут грозят по жизни

А можете у меня посмотреть в теме " Кто может посмотреть?", я автор?

#6
Автор

Когда женится мой сын? Алексей 26.12.92 . Есть ли у него любимый человек?
Очень трудно ему в личной жизни ,стала переживать. Кому весело или захотелось съязвить ,пройдите ,пожалуйста,мимо.

Ваш ребенок особенный.
От рождения имеет переменчивый характер и долго сохранять отношения с одной женщиной ему сложно. Он рожден познать опыт в любви и разнообразии.
В настоящее время интерес не к одной женщине. Поставлен будет перед выбором. Он еще в поиске, не переживайте.

Полина
#7

Много пишут плохого и хорошего, тяжело разобраться, все друг друга грязью поливают. я не хочу никому ничего советовать, но была у Анжелики, кому нужны подробности - пишите в личные, а то тут что не напишешь - скажут что плохо и не правда. мне все что сказала Анжелика - все правда, и не три вопроса я ей задавала, а больше и больше часа у нее была. кому нужна помощь оставляю ее номер - +7 9687039257

irima
#8

Могу порекомендовать гадалку Галину, она реально говорит правду, помогает в трудных безвыходных ситуациях! Благодаря ей моя жизнь наладилась в лучшую сторону.. мой муж изменял мне с моей лучшей подругой.. Галина открыла мне глаза. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Алёна
#9

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Гость
#10
Алёна

Доброе время суток. Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды. Работой Галины довольна.

Гость
#11

Здравствуйте. Если у вас есть какие-то проблемы, с которыми вы не можете справиться уже долгое время и все люди, к которым вы обращались тоже не могут вам помочь, тогда хочу посоветовать вам ясновидящую Галину Вишневскую. Она просто супер сильная. Всегда говорит по факту и как есть. Ей не нужно что-то рассказывать, она сразу читает человека и может рассказать о нем больше чем он сам. Лично мне она уже не раз помогла в сложных жизненных ситуациях. Поэтому я советую ее всем. Если вам нужна реальная помощь, тогда обращайтесь к Галине: http://gvishnevskaya.ru/

#11

Очень долго я была одна. Отношения с мужчинами не складывались или были быстротечными. По рекомендациях, я обратилась к ясновидящей Галине Вишневской. Благодаря ей я узнала, что на мне был венец безбрачия. Сначала не верила, думала, развод какой-то. Но спустя несколько сеансов моя личная жизнь стала налаживаться. Галина действительно мастер своего дела. Если захотите с ней связаться вот ее контакты: http://gvishnevskaya.ru/

Иванна
#11

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Алинка
#11

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Галина действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем