Гость
Статьи
Кто может рассказать о …

Кто может рассказать о незнакомом человеке?

Здраствуйте гадающие! Несколько лет назад встретили незнакомца на улице, кто-то может погадать и рассказать о нём?

Everly
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно быть полнейшим идиотом,чтобы свою энергию тратить на воспоминания о незнакомце,да ещё красть время и внимание гадающих на этого незнакомца,за что расплатиться придется 200%
Я конечно же знаю,что большинство людей зомбированы и мозги атрофированы,но настолько!))))

#2
Everly

Здраствуйте гадающие! Несколько лет назад встретили незнакомца на улице, кто-то может погадать и рассказать о нём?

заходите ко мне на сайт, там есть бесплатные гадания

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Нужно быть полнейшим идиотом,чтобы свою энергию тратить на воспоминания о незнакомце,да ещё красть время и внимание гадающих на этого незнакомца,за что расплатиться придется 200% Я конечно же знаю,что большинство людей зомбированы и мозги атрофированы,но настолько!))))

Как попка в каждой теме со своей расплатой. Самой не надоело? Иди уж лесом давай)))

Summer
#4
veshuika

заходите ко мне на сайт, там есть бесплатные гадания

А что за сайт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

666
#5

Расплата расплата!! Покайтесь !!! Грешники!!! А лучше денег побольше мне дайте. Я вам за это и навру чего-нибудь. - ВАНАДИС