Гость
Статьи
Мужчина скорп

Мужчина скорп

Мужчина скорпион с луной в тельце Венерой в Козероге и марсом в скорпионе !какой типаж женщин предпочитает?

Мариночка
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ого ))Какой ))) А он случайно не из криминального мира?)))

Кира
#2

Да шучу я,шучу..))
А где ваши данные?Почему не написали?

Профессиональный астролог
#3

Смотря какое у него рождение-дневное или ночное-это важно)
Если дневное,то строгих женщин-карьеристок, консервативных в пиджаках и строгих костюмах, возможно чуть старше себя,целомудренных,самостоятельных,не нытиков,которые ничего не клянчат,не флиртуют,не кокетничает,без эмоций.Худеньких-это важно
Если ночное,дам аппетитных,с бедрами и женственной фигурой, хорошо готовящих, ценящих обнимашки и поцелуи,спокойных,любящих добротный секс,покушать и сосредоточенных на материальном

Гость
#4
Кира

Ого ))Какой <наборчик> ))) А он случайно не из криминального мира?)))

Нет,а что указывает на криминал?))

Гость
#5
Профессиональный астролог

Смотря какое у него рождение-дневное или ночное-это важно)
Если дневное,то строгих женщин-карьеристок, консервативных в пиджаках и строгих костюмах, возможно чуть старше себя,целомудренных,самостоятельных,не нытиков,которые ничего не клянчат,не флиртуют,не кокетничает,без эмоций.Худеньких-это важно
Если ночное,дам аппетитных,с бедрами и женственной фигурой, хорошо готовящих, ценящих обнимашки и поцелуи,спокойных,любящих добротный секс,покушать и сосредоточенных на материальном

В обед где то)это же дневное?)
А сам по себе он какой?в плане отношений

Кира
#6
Гость

Нет,а что указывает на криминал?))

Нет конечно ) Просто почти все скорпионы,которых я встречала были заинтересованы темой криминала )Манящая тема для них .А у вашего мужские планеты солнце,марс в скорпе-любовь к тайнам,ко всему скрытому и неизвестному,к кризисным ситуациям,опасности,адреналину +венера в тельце дает жажду наживы,любовь к деньгам и ко всему красивому,дорогому,роскошному и так далее .Вот и не сдержалась,ляпнула )

Я
#7
Кира

Нет конечно ) Просто почти все скорпионы,которых я встречала были заинтересованы темой криминала )Манящая тема для них .А у вашего мужские планеты солнце,марс в скорпе-любовь к тайнам,ко всему скрытому и неизвестному,к кризисным ситуациям,опасности,адреналину +венера в тельце дает жажду наживы,любовь к деньгам и ко всему красивому,дорогому,роскошному и так далее .Вот и не сдержалась,ляпнула )

У него венера в козероге. В тельце не может быть астрологически НИКАК.

boss
#8

козерогов и тельцов, соответственно любовницу и жену. вот это коррида

#9
Гость

В обед где то)это же дневное?) А сам по себе он какой?в плане отношений

Дневное,да
Мужчина очень жесткий, колоссальное значение имеет для него секс, поскольку Марс в Скорпионе,здесь женщина выбирается в первую очередь по сексуальному влечению
Но Венера в Козероге,а значит нежности,ласки,эмоций от него не дождешься,все эмоции проявляются только в постели,в остальном никаких обнимашек,нежностей и стишков
Типаж в духе женских романов,помните такие-суровый,жестковатый холодный герцог,живщий один в замке,не подпускающий никого к своему сердцу,но оочень сексуальный и гипервластный
Я,как плутонианец очень люблю подобные типажи,очень классные)
Девушка конечно с таким мужчиной должна проигрывать определенную роль-строгой,целомудренной,серьезной, самостоятельной, не развратной,показывать что она порядочная.Никакого флирта с другими и смешливости.Желательно говорить,что партнеров было очень мало.Но с ним вести себя,как тигрица
И еще небольшой совет,как астролога
Посмотрите у себя в натальной карте,есть ли аспекты Марс-Плутон.Трин,квадрат,секстиль,соединение.если да,то вы найдете общий язык)))

Гость
#10
Профессиональный астролог

Дневное,да
Мужчина очень жесткий, колоссальное значение имеет для него секс, поскольку Марс в Скорпионе,здесь женщина выбирается в первую очередь по сексуальному влечению
Но Венера в Козероге,а значит нежности,ласки,эмоций от него не дождешься,все эмоции проявляются только в постели,в остальном никаких обнимашек,нежностей и стишков
Типаж в духе женских романов,помните такие-суровый,жестковатый холодный герцог,живщий один в замке,не подпускающий никого к своему сердцу,но оочень сексуальный и гипервластный
Я,как плутонианец очень люблю подобные типажи,очень классные)
Девушка конечно с таким мужчиной должна проигрывать определенную роль-строгой,целомудренной,серьезной, самостоятельной, не развратной,показывать что она порядочная.Никакого флирта с другими и смешливости.Желательно говорить,что партнеров было очень мало.Но с ним вести себя,как тигрица
И еще небольшой совет,как астролога
Посмотрите у себя в натальной карте,есть ли аспекты Марс-Плутон.Трин,квадрат,секстиль,соединение.если да,то вы найдете общий язык)))

Спасибо большое за ответ!!!
А вообще такие люди верные,порядочные?
Я по солнцу козерог как раз как и Венера его)

Гость
#11

Не согласная я, с профастрологом. Это запрос на женщину тельца, однозначно. Марс в скорпионе и секс не связаны до такой степени как это афишируют, это скорее сила воли, умение действовать и манипулировать. Мужской характер.
Кстати посмотрите свой марс, это важно.

Гость
#12
Кира

Нет конечно ) Просто почти все скорпионы,которых я встречала были заинтересованы темой криминала )Манящая тема для них .А у вашего мужские планеты солнце,марс в скорпе-любовь к тайнам,ко всему скрытому и неизвестному,к кризисным ситуациям,опасности,адреналину +венера в тельце дает жажду наживы,любовь к деньгам и ко всему красивому,дорогому,роскошному и так далее .Вот и не сдержалась,ляпнула )

Стереотипы)))
Тогда бы все скорпы по колониям строгого режима сидели бы или в козаностра))
А они все больше врачами да спасателями работают.

Гость
#13

А я думаю,че это меня в медицину тянет людей резать. Ой простите, спасать тянет людей говорю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яра
#14
Гость

Стереотипы)))
Тогда бы все скорпы по колониям строгого режима сидели бы или в козаностра))
А они все больше врачами да спасателями работают.

Да они много где работают😀не от знака ж завтсит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем