Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Реальная история моей близкой подруги. Очередь к одной женщине была за месяц, два ( по записи) и вот день х когда моя подруга звонит и говорит «встреть меня на станции это ***». Встретила ее с электрички на своей машине и после пива тк ее трясло по полной она начала рассказывать что и как. В кратце то, что даже эта ( сильная ведьма) не смогла снять с неё то, что было сделало.но пообещала счастливый брак через 7 лет. Она даже возила куда кровь петуха ( я в те года ещё так смеялась над этим) хотите верьте хотите нет все эти 7 лет никого и рядом с ней не было хотя красивая и обеспеченная. Мы и забыли про это. Но спустя ровно 7 лет она встречает мужчину и через год они женятся покупают квартиру и рожает она двойню ( 34 года). Были ли вы когда нибудь или ваши знакомые у таких?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы у нее на самом деле был венец безбрачия,то она и через 7 лет замуж не вышла.

Николай
#2

все это ***

Гость
#3

Я думаю у всех есть знакомые со слабой психикой, замороченные на "венцах безбрачия", "порчах" и прочем.

гость
#4

венца диареи нету?

Гость
#5

Обновления в "Школе Чернокнижия": теперь обучение осуществляется по следующим направлениям:
1) Любовная магия (6 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
2) Порчельная магия (8 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
3) Демонология - работа с сущностями, повышение личной силы и т.д. (13 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца)
4) Лечебник (5 тыс.руб. в месяц, полный курс обучения - 3 месяца).
Запись на обучение и подробности: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (Администратор форума "Власть Чернокнижия")

Гость
#6

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем