Гость
Статьи
Стала злой после …

Стала злой после солнечного затмения

Заметила, что уже с утра 13 пятницы начала злиться и хотеть сделать что-то то плохое, отомстить, ненавидеть людей. Желание совершать плохие поступки. И до сих пор у меня это, так и тянет дать сдачи. Если раньше пускала на самотёк, сейчас каким-то странным образом появилось желание делать зло, особенно тем, кто мне вредит. Раньше за собой такого не замечала, пройдёт ли, почему так? К слову, по знаку зодиака рак.

Summer
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

срочно в психушку

Я
#2

Так это первое затмение. Коридор с 13го начался и закончится где-то в августе. Первые под раздачу на эти 2 года попадают козероги, раки, весы и овны. Это Вам жизнь вскрывает нарыв проблемы, которую придётся решать. Я стрелец, у меня затмение просто шикарно, один из лучших дней моей жизни, хотя ждала какого-то треша, затмение ж.

Гость
#3
Я

Так это первое затмение. Коридор с 13го начался и закончится где-то в августе. Первые под раздачу на эти 2 года попадают козероги, раки, весы и овны. Это Вам жизнь вскрывает нарыв проблемы, которую придётся решать. Я стрелец, у меня затмение просто шикарно, один из лучших дней моей жизни, хотя ждала какого-то треша, затмение ж.

А почему именно эти знаки попадают под раздачу? А другие наоборот.?

Я
#4
Гость

А почему именно эти знаки попадают под раздачу? А другие наоборот.?

Все получают уроки в свое время. До этого 2 года огребали стрельцы, близнецы, девы и рыбы. А до этого и сейчас заканчивают серию затмений львы, скорпионы, тельцы и водолеи. Должны ж и мы отдохнуть немного)))

Leo
#5

Плюсуюсь со стрельцом под ником Я. Шикарное время, все супер, мечты сбываются каждый день.

Профессиональный астролог
#6

Я смотрела сегодня как "проигралось" затмение в своей карте в программе,так как принадлежу к одному из кардинальных знаков.
Солнце транзитом поочередно квадратит личные планеты, соответственно как себя человек поведет зависит от него. Захочет-будет злой, или огребет неприятностей и т д
А если внимания обращать не будет, все минует, так что все это ерунда с затмениями))

гость
#7
Профессиональный астролог

Я смотрела сегодня как "проигралось" затмение в своей карте в программе,так как принадлежу к одному из кардинальных знаков.
Солнце транзитом поочередно квадратит личные планеты, соответственно как себя человек поведет зависит от него. Захочет-будет злой, или огребет неприятностей и т д
А если внимания обращать не будет, все минует, так что все это ерунда с затмениями))

я вот и думать забыла,что затмение,а день вышел жуткий.и милиция,и скандал,и драка😄

Профессиональный астролог
#8
гость

я вот и думать забыла,что затмение,а день вышел жуткий.и милиция,и скандал,и драка😄

Так необязательно знать, что затмение будет)
Когда транзиты планет квадратят планеты в натальной карте-это происходит вне зависимости от знаний человека, просто человек делает выбор как себя вести, выбор именно в мыслях)А события материализуются

!
#9
Профессиональный астролог

Так необязательно знать, что затмение будет) Когда транзиты планет квадратят планеты в натальной карте-это происходит вне зависимости от знаний человека, просто человек делает выбор как себя вести, выбор именно в мыслях)А события материализуются

А техника дает сбои в затмения и не всегда это от человека зависит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#10
Профессиональный астролог

я вот и думать забыла,что затмение,а день вышел жуткий.и милиция,и скандал,и драка😄

Так необязательно знать, что затмение будет)
Когда транзиты планет квадратят планеты в натальной карте-это происходит вне зависимости от знаний человека, просто человек делает выбор как себя вести, выбор именно в мыслях)А события материализуются мысли у меня были самые радостные.а вышло все противно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем