Гость
Статьи
Как часто ходите к …

Как часто ходите к гадалкам?

Вопрос именно к тем, кто к ним ходит постоянно. 6 месяцев назад ходила к своей, дала ответы на все вопросы, которые меня интересовали, но один вопрос мучает до сих пор. Не знаю, нерано ли ехать к ней еще раз с этим вопросом

14 ответов
Последний — Перейти
Мое Имя
#1

Не хожу, но надо.

Shy
#2

Здраствуйте : ) Выйду ли замуж, за кого, когда?

Shy
#3

И здоровье на данный момент можно посмотреть? Настя 32

Катерина
#4
Shy

Здраствуйте : ) Выйду ли замуж, за кого, когда?

Ответ – да, но чуть позже, чем хотелось бы. Вы получите достойное вознаграждение за усилия, за ожидание взаимности, за уже отданные чувства. Но при этом и усилия нужны немалые. Одна только видимость трудов здесь ничего не даст, так как судьбу не обманешь. Но нужно понимать, что всему своё время. Нужно запастись терпением и продолжать неуклонно работать на результат. Если возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ситуация постепенно, естественно, будет меняться, в лучшую сторону. Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Возможно, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Возможно, есть какая-то незаконченная ситуация, когда, к примеру, вы с кем-то расстались, но отношения пока не завершены, партнер, скорее всего, вернется.

Катерина
#5
Shy

И здоровье на данный момент можно посмотреть? Настя 32

я не смотрю про здоровье

Shy
#6
Катерина

Ответ – да, но чуть позже, чем хотелось бы. Вы получите достойное вознаграждение за усилия, за ожидание взаимности, за уже отданные чувства. Но при этом и усилия нужны немалые. Одна только видимость трудов здесь ничего не даст, так как судьбу не обманешь. Но нужно понимать, что всему своё время. Нужно запастись терпением и продолжать неуклонно работать на результат. Если возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ситуация постепенно, естественно, будет меняться, в лучшую сторону. Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Возможно, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Возможно, есть какая-то незаконченная ситуация, когда, к примеру, вы с кем-то расстались, но отношения пока не завершены, партнер, скорее всего, вернется.

А можно ещё посмотреть, как ко мне относится Мавлида 25.10.55?

Гость
#7

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Алёна
#8

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Мила
#9

Я хожу вернее ходила ооооочень часто, каждый месяц, бывало и каждую неделю, очень стыдно и смешно за это))))

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108