Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Здравствуйте)
Для просмотра на Таро нужны Ваши имена и возраст. Также большой плюс, если опишете свою внешность. Постараюсь ответить. Отвечать начну сегодня, но, наверно, ближе к вечеру, а то и …

Нана
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Посмотрите пожалуйста как относится Илья 28 к Евгении 29?

Гость
#202

Что чувствует Роберт (12.01.89) к Елене (14.08.87.) Вернется ли он к ней?

nata
#203

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста! Встречаемся давно,отношения сложные,но практически всегда вместе))Александр(34)голубоглазый,темно-русый,Наталья(44)глаза карие,волосы темно-русые).Каковы истинные чувства,намерения,кто я для него? Буду благодарна и отпишусь!

Гость
#204

Здравствуйте Нана! Посмотрите пожалуйста, есть или были измены с его стороны? Возможно не постоянно, но все же имеют место быть? Очень нужна информация. Наталья 41, брюнетка, глаза каре-зеленые, среднего роста, стройная. Алексей 43, светло-русый, высокий, полноват.

Ляля
#205

Посмотрите, пожалуйста, отношение двоих людей ко мне. Я Екатерина,32 года, седая шатенка))), карие глаза, рост выше среднего, обычного телосложения.
Руслан 37 лет, седой, глаза вроде карие, рост невысокий где-то 170см
Дмитрий 29 лет, брюнет, глаза серо-голубые, высокий, стройный.

Гость
#206

Нана! Мы Вас ждем!

Спасибо
#207

Добрый вечер. Вячеслав 21 02 71 высок, плечист, пухлые губы, Татьяна 13 03 78 небольшого роста, с фигурой, зелёные глаза. У нас конфликт. Помиримся ли мы в течение недели? Собирался приехать. Приедет? В течение недели не думаю... Вышло, что подождать еще надо. Примирение будет позже. Либо уж в конце недели, по истечении срока. ***Скажите, а он приедет ко мне, как и обещал? Неоднозначные карты, если честно. рискну сказать, что да, встреча будет

Приезда нет даже в двух нед. Примирения тоже. Если только на работе помиримся.

Гость
#209

Гадание на Таро.Просмотр любых ситуаций.Опыт более 10-ти лет.Расклады на любовь,семью,карьеру,бизнес.WhatsAp 8 919 612 29 04

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#210
Нана

Симпатия будет между вами, но также и мало определенности, какие-то воздушные замки и сомнения(
Чувства у него есть. Жениться может и хочет, ноо как будто что-то сдерживает: вышли карты закрытости и усилий. Слишком ему тяжело дается вся эта тема женитьбы, может не хочет лишней суматохи, избегает хлопот, связанных с женитьбой.

Здравствуйте, да вы правы. Онживет в Израиле а я только развелась и приехала от туда. Но у нас любовь бешеная. Он вдовец. Идёт против всех ради меня. Все сложно это правда. Подскажите я уеду в Израиль в этом году? Спаибо