как думаете, 1 дом смягчает проявления скорпионской луны? она в 12 градусе в точном соединении с плутоном. знаю, что в угловых домах она сильна. встречались ли вам люди с таким положением?какое впечатление производят?
у меня луна в 1доме в раке.меня люди ненавидят без причины всюду плохое отношение
Гость
[419292454]
#3
у меня луна в 1 доме в козероге. вся жизнь внутри, наружу ничего не показываю. скрытная очень.
Гость
[2260801239]
#4
у меня уран в 1 доме, это означает характер водолея, луна поанета рака, у вас рачья сущность.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1596488310]
#7
Посижу, послушаю) У меня луна, уран и литит в скорпионе в 1 доме