Гость
Статьи
Кто может посмотреть …

Кто может посмотреть негатив, порчу, сглаз и т.п.?

Настя, 32.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я могу пишите на почту mari.marika777@inbox.ru

Автор
#2
Гость

я могу пишите на почту mari.marika777@inbox.ru

Это бесплатно?

Гость
#3
Автор

Это бесплатно?

не пишите ей, она неадекват полный, в соседней теме желала женщине, чтобы ее дети от рака сдохли

Елизавета
#6

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап 8-981-748-0522

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#9

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане