Гость
Статьи
У меня Марс в раке(

У меня Марс в раке(

Девочки помогите. Не могу найти плюсов в том, что у меня Марс в раке.и еще в 4 доме( Неужели все так плохо?((( солнце в дева. Луна в близнецах, Меркурий в дева, Венера в весах. Юпитер в деве. Сатурн в водолее.уран в козероге. Помогите разобраться!(

19 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Мужик тебе нужен и что бы тебя раком чпокнул. А у тетебя в башке одни планеты. Совсем ябонулась.

Гость
#2

Планета в изгнании не приговор и говорит о том, что в этой жизни вы должны максимально наработать положительный опыт по этой планете. В частности по Марсу в Раке - вы должны стремится проявлять в своих действиях положительные качества по знаку Овен, так в Марс в Овне в обители и по знаку Козерог, так как Марс в Козероге в экзальт. Короче работать вам над собой и работать в этой жизни!

Гость
#3
Николай

Мужик тебе нужен и что бы тебя раком чпокнул. А у тетебя в башке одни планеты. Совсем ябонулась.

Николай, иногда лучше промолчать, чем показать на весь мир свою недалекость по этой теме

Гость
#4

Ой, пардон, планета в падении

#5
Николай

Мужик тебе нужен и что бы тебя раком чпокнул. А у тетебя в башке одни планеты. Совсем ябонулась.

Есть у меня мужик 😑и со "чпоком" у меня все
В порядке 😂 на другую мысль не способны?) Мужик мужик...😂

Николай
#6
Гость


Николай, иногда лучше промолчать, чем показать на весь мир свою недалекость по этой теме

Я строю свою жизнь сам, а не с марсом в раке. А вы идиоты верящие в эту чушь!

Гость
#7

К тем, кто разбирается, а если Сатурн в раке? Как это влияет на человека?

Гость
#8

у меня тоже марс в раке дома я деспот

#9
Николай

Я строю свою жизнь сам, а не с марсом в раке. А вы идиоты верящие в эту чушь!

Что за привычка у некоторых людей прийти на чужую территорию и нас*ать?!

Гость
#10
Гость

у меня тоже марс в раке дома я деспот

Марс в Раке в падении. У человека вылазят самые негативные черты, если он над собой не работает. Как я и писала, имея планету в падении, нужно учится проявлять положительные качества по этой планете. А это качества Овна, так как Марс здесь в обители. Положительные качества Овна это защита других, тем более семьи и родных, помощь им, это решительность и инициатива, это победа над страхами, это право на жизнь кого бы то ни было. Задумайтесь правильно ли вы поступаете со своими родными.

Гость
#11

А если у мужчины асцендент в Раке - это как отражается на характере?

Гость
#12

У меня Марс в рыбах в 4 доме(

Гость
#13

у меня марс в рыбах и я золотой человек, кто не оценил - потом жестоко расплачиваетя.

Аняя
#14
Гость

Планета в изгнании не приговор и говорит о том, что в этой жизни вы должны максимально наработать положительный опыт по этой планете. В частности по Марсу в Раке - вы должны стремится проявлять в своих действиях положительные качества по знаку Овен, так в Марс в Овне в обители и по знаку Козерог, так как Марс в Козероге в экзальт. Короче работать вам над собой и работать в этой жизни!

Ну и скорпион

Гость
#15

Действовать и говорить открыто, защищать слабых итд, всё что делает сильный Марс.

Гость
#16

Выбрать профессию марсианскую.

Гость
#17

Марс в раке в 4 доме это опасное положение. М.б. насильственная смерть.

Гость
#18

В скорпионе наоборот марс в своём знаке как и в овне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Аняя

Ну и скорпион

В скорпионе наоборот марс в своём знаке как и в овне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема