Гость
Статьи
У бабушки рак

У бабушки рак

Моей бабушке 83. У неё рак молочной железы. Рана с каждым днём всё хуже,не заживает,только увеличивается. В лежачем положении находиться уже 10 месяцев. С каждым днём чувствует себя только хуже. Затруднение дыхания,кашель,нежелание принимать пищу... У кого как умирали родственники с такой болезнью? Мне не жалко себя, мне очень трудно смотреть на то,как она мучается .. я даже и представить не могу какого ей

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя свекровь так умирала.Как метастазы пошли,так и сгорела,полгода максимум.

Влада
#2

показывай ей картинки с изображением рака. скажи - вот такой рак ползает внутри тебя и кусает за молочную железу.
смех продлит ей жизнь!

Гость
#3
Влада

показывай ей картинки с изображением рака. скажи - вот такой рак ползает внутри тебя и кусает за молочную железу.
смех продлит ей жизнь!

Дура

#4

Моей бабушке прописали морфий, чтоб хоть как-то облегчить страдания. Но и он не особо помогал. Сами вы вряд ли что-то сможете сделать.

Гость
#5
Влада

показывай ей картинки с изображением рака. скажи - вот такой рак ползает внутри тебя и кусает за молочную железу.
смех продлит ей жизнь!

Больной человек

Малый пэнис
#6
Гость

Больной человек

Это черный юмор, что вы как животное глупое

Малый пэнис
#7
Гость

Дура

Не факт, тут ум есть

Малый пэнис
#8
Sunbeam

Моей бабушке прописали морфий, чтоб хоть как-то облегчить страдания. Но и он не особо помогал. Сами вы вряд ли что-то сможете сделать.

Морфий это хорошо
Осталось что?

Влада
#9
Гость

Дура

хахахахаха, а я Влада) очень приятно)

Влада
#10
Sunbeam

Моей бабушке прописали морфий, чтоб хоть как-то облегчить страдания. Но и он не особо помогал. Сами вы вряд ли что-то сможете сделать.

героина ей! хоть увидит себя молодой))))

Гость
#11
Малый пэнис

Это черный юмор, что вы как животное глупое

Это дно человеческого слабоумия. Чёрный юмор шутит над смертью вообще, помогая пережить страх смертью, а не над конкретным случаем, где человек умирает. Идиоты

Малый пэнис
#12
Гость

Это дно человеческого слабоумия. Чёрный юмор шутит над смертью вообще, помогая пережить страх смертью, а не над конкретным случаем, где человек умирает. Идиоты

Ну для авторки конкретный, а доя нас просто абстрактная бабка

Малый пэнис
#13
Влада

героина ей! хоть увидит себя молодой))))

Заслужила))

Гость
#14
Малый пэнис

Ну для авторки конкретный, а доя нас просто абстрактная бабка

Ты себя пэнисом называешь, с тобой все понятно. Можешь не оправдываться

Гость
#15
Гость

Больной человек

Ниче ей(ему) все вернётся, тем более письменно оно это написало.

Карлос Апельсинов
#16
Влада

героина ей! хоть увидит себя молодой))))

отличная идея старуху на герыч посадить

Гость
#17
Гость

Ниче ей(ему) все вернётся, тем более письменно оно это написало.

ой, хватит! вернется авторше-лузерше, а в конце концов мы и так помрем, так что не *** тут! писдоболу первый кнут😃

Малый пэнис
#18
Гость

Ниче ей(ему) все вернётся, тем более письменно оно это написало.

Не, это так не работает
Это все вернется на сначала на фронт-сервер

#19

Когда отец умирал в 1976, мама достала морфий (иного близких было в медицине), хотя бы ему было не так больно.
Честно, я бы достал наркотики и колол....

Малый пэнис
#20
Гость

Ты себя пэнисом называешь, с тобой все понятно. Можешь не оправдываться

Я не оправдываюсь, я не на суде же.
И причем тут мое имя? Да, я пэнис, и горжусь этим
Сегодня я пэнис, а завтоп папашка твой, все возможно

#21
Sunbeam

Моей бабушке прописали морфий, чтоб хоть как-то облегчить страдания. Но и он не особо помогал. Сами вы вряд ли что-то сможете сделать.

Я бы и *** попробовал.... По фигу, что угодно, чтобы близкому было не так больно!!!

Гость
#22
Малый пэнис

Не, это так не работает
Это все вернется на сначала на фронт-сервер

да *** шутнице не будет, все эти писули - все вернется, аукнется - это фантазии лохов!
лох - это сульба))))))))

Малый пэнис
#23
Андрей

Когда отец умирал в 1976, мама достала морфий (иного близких было в медицине), хотя бы ему было не так больно.
Честно, я бы достал наркотики и колол....

Не успеешь
Посадят на 15 лет

Гость
#24
Малый пэнис

Не успеешь
Посадят на 15 лет

водку бабусе, водку))) старый русский напиток, и главное - не запрещен законом)))))))))))

Малый пэнис
#25
Гость

ой, хватит! вернется авторше-лузерше, а в конце концов мы и так помрем, так что не *** тут! писдоболу первый кнут😃

Важно как помирать
Легко или тяжело. Если же заболеть рачком, то придется самовыпиливаться. На это надо решится

Гость
#26

от водки галюны покруче, чем от раскрученных буржуйских наркотиков!

Гость
#27
Малый пэнис

Важно как помирать
Легко или тяжело. Если же заболеть рачком, то придется самовыпиливаться. На это надо решится

в банк ворваться с автоматом и всех перестрелять!
либо в кафешку!
помирать - так с компанией)))))))))))))

Гость
#28

О *** выше само с собой с разных браузеров общается

Малый пэнис
#29
Гость

водку бабусе, водку))) старый русский напиток, и главное - не запрещен законом)))))))))))

Не, там не та анестезия..
Лучше всего опиаты. *** кстати не прокатит.
Проще всего было бы самовыпилится бабке

Малый пэнис
#30
Андрей

Я бы и *** попробовал.... По фигу, что угодно, чтобы близкому было не так больно!!!

Андрей, ты канешн попробуй ***, может IQ немного поднимется
Ты верующий вероятно?

#31
Влада

показывай ей картинки с изображением рака. скажи - вот такой рак ползает внутри тебя и кусает за молочную железу.
смех продлит ей жизнь!

Иди полечись, дура!
Как можно быть настолько отмороженной идиоткой...

Малый пэнис
#32
Гость

в банк ворваться с автоматом и всех перестрелять!
либо в кафешку!
помирать - так с компанией)))))))))))))

Не, я бы трахал спидозных шл юх без преза. И приятно и смертельно))

Малый пэнис
#33
Гость

в банк ворваться с автоматом и всех перестрелять!
либо в кафешку!
помирать - так с компанией)))))))))))))

Потом не факт что до смерти убьют, тем более с нашими то полицаями. Они с трех метров то не попадут

Малый пэнис
#34
Valeri

Иди полечись, дура!
Как можно быть настолько отмороженной идиоткой...

Да и вам батенька к психиатру бы
Налицо невроз

#35

Автор, у всех по по разному это происходит, но увы, к сожалению умирают очень тяжело от такой болезни, особенно тяжело в последние часы их жизни. Крепитесь!

Малый пэнис
#36
Valeri

Автор, у всех по по разному это происходит, но увы, к сожалению умирают очень тяжело от такой болезни, особенно тяжело в последние часы их жизни. Крепитесь!

На то человеку ум и дан, чтобы самому распоряжаться своей жизнью
А не как больная собака мучиться

Гость
#37
Малый пэнис

Это черный юмор, что вы как животное глупое

Тупое животное это ты

Малый пэнис
#38
Гость

Тупое животное это ты

У нетупого животного есть что нить кроме отзеркаливания?

#39
Малый пэнис

Да и вам батенька к психиатру бы
Налицо невроз

Начнем с того, что я девушка. Это раз.
У меня то все в порядке, это просто вы - дауны.. тролли, пишите такую ахинею, думая, что смешно? Хоть думать надо, в какой теме пишите свой ***! Над подобными темами шутить? Шутите - шутите.. дошутитесь, бумеранг такой же может прилететь, тогда уже над ВАМИ будут смеяться (правда, люди нормальные не будут. а такие тролли подобные ВАМ будут).

#40
Малый пэнис

На то человеку ум и дан, чтобы самому распоряжаться своей жизнью
А не как больная собака мучиться

Я заметила, как ты мучаешься... Сочувствую тебе!

Гость
#41

вам тяжело, это понятно, мне советовали в такой ситуации самой пить валерьянку. и беречь себя тоже. Чего и вам желаю. Ваша бабушка пожила долгую жизнь. Это естестенный процесс. Мы все будем проходить что то подобное. Поэтому вы можете только поддерживать морально.

Малый пэнис
#42
Valeri

Начнем с того, что я девушка. Это раз.
У меня то все в порядке, это просто вы - дауны.. тролли, пишите такую ахинею, думая, что смешно? Хоть думать надо, в какой теме пишите свой ***! Над подобными темами шутить? Шутите - шутите.. дошутитесь, бумеранг такой же может прилететь, тогда уже над ВАМИ будут смеяться (правда, люди нормальные не будут. а такие тролли подобные ВАМ будут).

Бэби, это черный юмор
Он не для ту пых
А ты просто ту пая агрессивная самочка

#43
Малый пэнис

Андрей, ты канешн попробуй ***, может IQ немного поднимется
Ты верующий вероятно?

Неее, "Малый пэннис", испарится из общения. А это, уже, плюс к карме.

Гость
#44

для меня было главное чтоб мама не мучалась. Выбивала из врачей обезболивающие, очень это сложно в нашей системе, самые сильные обезболивающие дали только когда уже она умирала, прямо в этот день, через слезу и постоянные вызовы скорой и дежурного врача.... забасайтесь обезболивающими. Сильно не нервничайте, все болезни от нервов, берегите себя!!!! у вас вся жизнь впереди, а бабушка уже все прошла. Мы все будем умирать в страданиях, ничего не поделаешь... такова жизнь... главное прожить достойную жизнь,чтоб ни о чем не жалеть,чтоб были рядом любимые близкие.

Гость
#45

Бабушка плохо ела, через силу себя заставляла есть лишний кусочек. Диабетик рана трудно заживала, метастаз не было. После первой химии прожила 5 месяцев только последнюю неделю не на своих ногах.1 раз обморочное состояние было и 2 упала в обморок и не могла встать потом её отвезли в больницу. Разговаривала, что то ела. Тошнило её бывало. Умерла в больнице говорят легко. Была там.
Когда делают химию и нет метастаз (не нужно спешить) просите на восстановление необходимых виществ больше 28 дней. Организм не может за такое короткое время восстановиться.
Это очень больно и чешится бабушка пила обезболивающие.

Гость
#46
Valeri

Иди полечись, дура!
Как можно быть настолько отмороженной идиоткой...

сама полечись, психопатка))
шуток не понимаешь, еще и ограниченное ***! о чем с тобой говорить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Valeri

Начнем с того, что я девушка. Это раз.
У меня то все в порядке, это просто вы - дауны.. тролли, пишите такую ахинею, думая, что смешно? Хоть думать надо, в какой теме пишите свой ***! Над подобными темами шутить? Шутите - шутите.. дошутитесь, бумеранг такой же может прилететь, тогда уже над ВАМИ будут смеяться (правда, люди нормальные не будут. а такие тролли подобные ВАМ будут).

скажи, валери, а тебе бумеранг когда прилетал - попадал по башке или по писде? тока честно!

Гость
#48
Гость

Бабушка плохо ела, через силу себя заставляла есть лишний кусочек. Диабетик рана трудно заживала, метастаз не было. После первой химии прожила 5 месяцев только последнюю неделю не на своих ногах.1 раз обморочное состояние было и 2 упала в обморок и не могла встать потом её отвезли в больницу. Разговаривала, что то ела. Тошнило её бывало. Умерла в больнице говорят легко. Была там.
Когда делают химию и нет метастаз (не нужно спешить) просите на восстановление необходимых виществ больше 28 дней. Организм не может за такое короткое время восстановиться.
Это очень больно и чешится бабушка пила обезболивающие.

интересно, а сосать бабушка могла? может, хоть спермой бы кормилась?

Гость
#49
Гость

Моя свекровь так умирала.Как метастазы пошли,так и сгорела,полгода максимум.

а у меня теща вишенкой подавилась. я хотел ее похлопать по спинке, но пока замахивался для эффективного хлопка - преставилась, бедолага😢

Гость
#50
Малый пэнис

Бэби, это черный юмор
Он не для ту пых
А ты просто ту пая агрессивная самочка

да она злится, что сейчас изоляция, а *** не с кем.это ж вся причина агресси у бап))))))