Гость
Статьи
У бабушки рак?

У бабушки рак?

Здравствуйте
Помогите пожалуйста здесь с объяснением если здесь есть медработники или врачи.
Потому что я не нахожу себе места, у бабушки прием врача только 5 апреля.
Она долго страдает с желудком. У нее постоянно спазмы уже много лет. Она прошла кучу обследований и гастроэнтероскопию и рентген желудка и кт легких (потому что одышка у нее и хрипы), все в норме ничего не выявили, только грыжа желудка. Но все равно остается у нее боли. Анализы крови пару месяцев назад были в порядке, а сейчас соэ аж 24 (!) норма у женщин 1-15 если я не ошибаюсь. Бабушки 62 года. Очень переживаю. Боюсь что рак. Но в то же время успокаиваю себя тем что другие исследования показали бы что-то. Но показали лишь грыжу. Сейчас ищем призрачную болезнь.
Гемоглобин у нее в норме. Только соэ 24 #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У твоей бабки? Сочувствую

#2

Мы тоже недавно сдавали анализ и как раз искали значение " СОЭ" . Инет говорит разные варианты. Где то говорится что до 15. Где то что до 20 . А где то что после 50 СОЭ в норме до 30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

На астрологических форумах люди с таким заболеванием присылали значение своих азимутов изголовья.Там была ситуация обратного потока энергетики.Если нужно,то могу и значение изголовья вашей родственницы посмотреть.Второй раз на тему на захожу.Раньше писали в газетах,что в европе люди после операции по онкологии,когда выписывались из больницы,то им предлагалось сменить место сна для предотвращения возникновения заболевания;вот заметили это еще тогда..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: