Гость
Статьи
Я слишком узкая

Я слишком узкая

Приветик всем) мне 19 лет, партнеров сексуальных никогда не было. Играть я сама с собой люблю, ведь организм требует разгрузки. Но меня никогда не возбуждало «проникание». Точнее я даже никогда об этом особо не задумывалась, входит только один палец и все. Это вообще нормально? Когда ходила к гинекологу, они всегда смотрели меня через задний проход, говорили, что у меня все очень узкое, хотя «девственной плевы» нет:) что делать в такой ситуации вообще??? Может у кого-то было подобное? Вам приходилось подолгу растягиваться или как??

Птичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это не возбуждает ,то зачем,с парнем это тоже возбуждать не будет

ГостЪ
#2

расширяй потихоньку, делов-то...

Гость
#3

Бред какой-то. Не может гинеколог на глаз определить узость вагины. Не может в вагину влезать всего один палец. Похоже на симптомы вагинизма. Это когда у женщины непроизвольно напрягаются все мышцы вагины, когда в них что-то входит. Но это лишь предположение. Так то мне кажется, что вы просто врете

Птичка
#4
Гость

Бред какой-то. Не может гинеколог на глаз определить узость вагины. Не может в вагину влезать всего один палец. Похоже на симптомы вагинизма. Это когда у женщины непроизвольно напрягаются все мышцы вагины, когда в них что-то входит. Но это лишь предположение. Так то мне кажется, что вы просто врете

Спасибо! Но какой смысл мне врать, я правда пыталась себя растянуть, но никак не получается, проблема не в том, что он не влезает, а то, что стенки снаружи будто бы очень узкие, что-то типо такого...

#5

Стенки и не будут здоровые в расслабленном состоянии, как и возбужденном. А девственную плеву гинекологи увидеть просто не могут. Поскольку вы девственница, это нормально, что вы узкая. Не стоит заморачиваться с этим. Если в будущем ПА с партнёром будут приносить дискомфорт, то тут уже надо обращаться к гинекологу. У меня у самой достаточно узко, секс есть, при осмотре гинекологи всегда используют очень маленькое зеркало, но при ПА никакого дискомфорта у меня нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Птичка
#6
Адекватная

Стенки и не будут здоровые в расслабленном состоянии, как и возбужденном. А девственную плеву гинекологи увидеть просто не могут. Поскольку вы девственница, это нормально, что вы узкая. Не стоит заморачиваться с этим. Если в будущем ПА с партнёром будут приносить дискомфорт, то тут уже надо обращаться к гинекологу. У меня у самой достаточно узко, секс есть, при осмотре гинекологи всегда используют очень маленькое зеркало, но при ПА никакого дискомфорта у меня нет

Спасибо большое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема