Гость
Статьи
философский вопрос …

философский вопрос (про структуру устроение вселенной)

Здравствуйте,

Есть законы физики, которые ещё человеком не изучены.

Философский вопрос, а может Вселенная это территория Бога, который не хочет пока допускать человека на ту территорию, куда ему ещё рано?
ведь не может быть пространство постоянно бесконечным, должно оно где-то закончится?

Тролли мимо

fj fgjfjg
5 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Че то у вас в голове перепутались религия и астрономия.

🌴🌊
#2
я гость

Че то у вас в голове перепутались религия и астрономия.

Точно-точно)
Автор, я вас очень огорчу... Бога придумал человек, а вселенная и тд существуют за долго до нашего появления.
А люди просто слишком малы и ничтожны, чтобы познать всё, хотя бы в приделах своего измерения.

И вообще по теории вселенная всегда расширяется.

#3

Бог НЕ ХОЧЕТ ДОПУСКАТЬ?Человека?)
Пространство бесконечно,энергии море-иди,бери,твори,делай что хочешь без ограничений
Какое-то у людей интересное видение Бога, как строгого дядю))

Инна
#4

Вселенная бесконечна, это говорит нам наука, заметьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

А с чего вы взяли что вселенная бесконечна? это очень материалозатратно ;)
Автор, если вы задаетесь таким вопросами, значит зреет ваша душа и требует знаний. Истину вам никто не скажет, она у кажого своя и рождается только путем собственных размышлений.
Так вот если ищете ответ, почитайте на досуге статьи, посмотрите видео:
- о теории плоской земли
- о том, что в космос на самом деле никто никогда не летал и это всего лишь фальсификация (много статей по этому поводу)
- дальше почитайте о виртуальности нашей реальности
Ну а там у вас сразу другие вопросы появятся :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем