Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста кто может

Здравствуйте. Была на приёме у врача Лора и почему- то у меня вклинились в голову, как будто я ему нравлюсь. Возраста не знаю, зовут Лев, я Анастасия 32 года.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Hастя
#1

интересные карты выпали. считает вас привлекательной, но при этом холодной, что ли, как будто вы его спровоцировали на эти мысли) сексуально привлекаете его

Hастя
#2

разморозить вас хочет)))

Автор
#3
Hастя

интересные карты выпали. считает вас привлекательной, но при этом холодной, что ли, как будто вы его спровоцировали на эти мысли) сексуально привлекаете его

Ну с его стороны не было никаких намёков и я думаю показалось мне или на самом деле. Понимаете, может я обычную доброжелательность за симпатию принимаю, может быть такое?

Hастя
#4
Автор

интересные карты выпали. считает вас привлекательной, но при этом холодной, что ли, как будто вы его спровоцировали на эти мысли) сексуально привлекаете его

да нет, есть интерес не дружеский

Ну с его стороны не было никаких намёков и я думаю показалось мне или на самом деле. Понимаете, может я обычную доброжелательность за симпатию принимаю, может быть такое?

Автор
#5
Hастя

да нет, есть интерес не дружеский



Ну с его стороны не было никаких намёков и я думаю показалось мне или на самом деле. Понимаете, может я обычную доброжелательность за симпатию принимаю, может быть такое?

Понятно, спасибо : )

Гость
#6

все врачи те еще бабники, так что , автор - не мечтайте особо, максимум секс, не более.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Гость

все врачи те еще бабники, так что , автор - не мечтайте особо, максимум секс, не более.

Я и не мечтаю, просто хочется узнать, подводит меня моя интуиция или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема