Гость
Статьи

Таро

Гадаю на картах таро на любовь -дата ваша и дата мч -имена(прозвище) -статус(замужем/ встречаемся/знакомы/не знакомы) -ваша ситуация и на что хотите получить ответ

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
_____
#1

Добрый вечер,Виталий 19.12.1988 (29 лет) и Екатерина 20.06.1999 ( 19 лет) -встречались пол года,сейчас в дружеских отношениях,но хочется все вернуть назад,будет такой шанс начать эти отношения с чистого листа,или все потеряно безвозвратно?

аля
#2

здравствуйте алина14мар85 Иван16окт8два работаем вместе. Отношения его чувства?

Гость
#3

Ваша первая тема вышла

Татьяна
#4

Здравствуйте, Татьяна 30/04/74 и Сергей 13/01/74 ,его чувства и намерения по поводу меня? Спасибо.

гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что думает о ней? Хочет ли увидеть? Не замужем, мужчина женат.

Гость
#6

Добрый день! посмотрите пожалуйста как относится к Евгении дцвать пятое окт 88 Илья 14 окт89? Сейчас не общаемся, расстались

Hастя
#7

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

гость
#8
Hастя

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

возьмите,а то забросили тут,даже не начав.

гость
#9
Hастя

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

задам вопрос-зачем бывший муж настаивает на его возвращении ко мне?Ольга 24 февр.1989,Александр 21.сент.1982.

Гость
#10
Hастя

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает, как о девушке? Какой видит? Александра 021193 и Руслан 260791

Hастя
#11
гость

задам вопрос-зачем бывший муж настаивает на его возвращении ко мне?Ольга 24 февр.1989,Александр 21.сент.1982.

я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем

Hастя
#12
Hастя

я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем




это к 9 посту

Hастя
#13
Гость

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

у вас с ним есть отношения?

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает, как о девушке? Какой видит? Александра 021193 и Руслан 260791

Гость
#14
Hастя

у вас с ним есть отношения?




Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает, как о девушке? Какой видит? Александра 021193 и Руслан 260791

Да, но своеобразные, так скажем..

Hастя
#15
Hастя

у вас с ним есть отношения?




Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что он обо мне думает, как о девушке? Какой видит? Александра 021193 и Руслан 260791

вот я и не пойму по раскладу, кто то из вас несвободен?

quote="Гость"]Да, но своеобразные, так скажем..

Гость
#16
Hастя

вот я и не пойму по раскладу, кто то из вас несвободен?



quote="Гость"]

Да, я.. А что Вы ещё увидели?)

Hастя
#17
Hастя

вот я и не пойму по раскладу, кто то из вас несвободен?



quote="Гость"]

его останавливает ваш статус, вы чужая жена для него, при этом он думает что вы с мужем не подходите друг другу, как будто вы в золотой клетке, вроде и жаловаться не на что, а все не то.

quote="Гость"]Да, я.. А что Вы ещё увидели?)

Гость
#18
Hастя

его останавливает ваш статус, вы чужая жена для него, при этом он думает что вы с мужем не подходите друг другу, как будто вы в золотой клетке, вроде и жаловаться не на что, а все не то.



quote="Гость"]

Ого, спасибо Вам большое за ответ.. А если не затруднит, посмотрите пожалуйста, почему он так думает, что мы не подходим друг другу? Просто интересно понять его мышление, но если откажете, все равно ещё раз спасибо Вам!

Hастя
#19
Гость

его останавливает ваш статус, вы чужая жена для него, при этом он думает что вы с мужем не подходите друг другу, как будто вы в золотой клетке, вроде и жаловаться не на что, а все не то.



quote="Гость"]

возможно, это его личное восприятие, ну вот кажется ему, что вы страдаете в браке

Ого, спасибо Вам большое за ответ.. А если не затруднит, посмотрите пожалуйста, почему он так думает, что мы не подходим друг другу? Просто интересно понять его мышление, но если откажете, все равно ещё раз спасибо Вам!

Гость
#20

возможно, это его личное восприятие, ну вот кажется ему, что вы страдаете в браке

Ему не кажется)
Ещё раз благодарю Вас!

Hастя
#21

на здоровье)

quote="Гость"]возможно, это его личное восприятие, ну вот кажется ему, что вы страдаете в браке

Ему не кажется)
Ещё раз благодарю Вас! [/quote]

Гость
#22
Hастя

могу взять тему, посмотрю на отношения, от вас имена, даты рождения

6 пост посмотрите пожалуйста, если несложно

гость
#23

[quote="Hастя"]я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем. пост 9. спасибо.отвернуло от него то,что не был один,что выбирал и искал лучшее,а не нашел лучше-возвращается.чувства у меня двоякие.и мерзко,и непонятно)не знаю даже,как поступить,если еще раз придет.

Hастя
#24
Гость

Добрый день! посмотрите пожалуйста как относится к Евгении дцвать пятое окт 88 Илья 14 окт89? Сейчас не общаемся, расстались

а в чем причина расставания?
мысли есть о вас теплые, вспоминает, думает, что вы были ему родственной душой, но при этом как будто что то тяготило его, он думает, вот, если начать все сначала, опять она будет выносить мозг, давить, нет уверенности в будущем, как то так

Hастя
#25
Hастя

а в чем причина расставания?
мысли есть о вас теплые, вспоминает, думает, что вы были ему родственной душой, но при этом как будто что то тяготило его, он думает, вот, если начать все сначала, опять она будет выносить мозг, давить, нет уверенности в будущем, как то так






это к 22

Гость
#26
Hастя

а в чем причина расставания? мысли есть о вас теплые, вспоминает, думает, что вы были ему родственной душой, но при этом как будто что то тяготило его, он думает, вот, если начать все сначала, опять она будет выносить мозг, давить, нет уверенности в будущем, как то так

у Мужчины есть уже другая, потому и расстались. Благодарю Вас!

Hастя
#27
гость

я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем. пост 9. спасибо.отвернуло от него то,что не был один,что выбирал и искал лучшее,а не нашел лучше-возвращается.чувства у меня двоякие.и мерзко,и непонятно)не знаю даже,как поступить,если еще раз придет.

можно дать шанс, я думаю

Hастя
#28
Гость

а в чем причина расставания? мысли есть о вас теплые, вспоминает, думает, что вы были ему родственной душой, но при этом как будто что то тяготило его, он думает, вот, если начать все сначала, опять она будет выносить мозг, давить, нет уверенности в будущем, как то так

чисто в бытовом плане вы его не устраивали, а так, чувства, мысли достаточно теплые

у Мужчины есть уже другая, потому и расстались. Благодарю Вас!

гость
#29
Hастя

можно дать шанс, я думаю


я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем. пост 9. спасибо.отвернуло от него то,что не был один,что выбирал и искал лучшее,а не нашел лучше-возвращается.чувства у меня двоякие.и мерзко,и непонятно)не знаю даже,как поступить,если еще раз придет.

попробую.извините,а в браке он изменял?

Hастя
#30
гость

можно дать шанс, я думаю


[quote="гость"]я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем. пост 9. спасибо.отвернуло от него то,что не был один,что выбирал и искал лучшее,а не нашел лучше-возвращается.чувства у меня двоякие.и мерзко,и непонятно)не знаю даже,как поступить,если еще раз придет.

да нет, измен не было, контролировал себя

попробую.извините,а в браке он изменял?

гость
#31

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что думает о ней? Хочет ли увидеть? Не замужем, мужчина женат.

гость
#32
Hастя

да нет, измен не было, контролировал себя



можно дать шанс, я думаю


я так скажу, вы для него все таки идеал в плане жены, за время вашего расставания он не нашел лучше и считает что вы все таки та самая, испугался даже я бы сказала, что потерял вас насовсем. пост 9. спасибо.отвернуло от него то,что не был один,что выбирал и искал лучшее,а не нашел лучше-возвращается.чувства у меня двоякие.и мерзко,и непонятно)не знаю даже,как поступить,если еще раз придет.

попробую.извините,а в браке он изменял? спасибо вам большое.я всегда подозревала,что любви нет,просто уважение.все время говорил-ты та самая и т.д.потом видно ему надоела,и начались придирки и прочее.в последний раз выгнала его.не живем мес.9.а вот опять ходит.сейчас уехал за город работать.думаю,еще раз придет-поговорю с ним начистоту.

Hастя
#33
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что думает о ней? Хочет ли увидеть? Не замужем, мужчина женат.

вы его привлекаете сексуально, своей женственностью, силой внутренней, какие то мысли, и надежды связанные с вами у него, но считает вас недоступной, как будто вы от него отмораживаетесь в силу своих моральных норм, встречи хочет ,но как то не пойму, без прямого контакта,просто увидеть, что ли

Гость
#34

Настя, а можно про финансы вопрос?

Hастя
#35
Гость

Настя, а можно про финансы вопрос?

давайте посмотрим

Гость
#36

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея 21/08/1979 к Марии 30/07/1988 ?Что думает обо мне? Будут ли отношения? Спасибо!

Гость
#37
Hастя

давайте посмотрим

Будет ли улучшение фин состояния (зп прибавят или другой источник какой) на полгода. Евгения двадцать пятое окт88. Спасибо!

ГОСТЬ
#38

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Вадим (6 июля90) к Оксане (18дек87)?

Hастя
#39
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея 21/08/1979 к Марии 30/07/1988 ?Что думает обо мне? Будут ли отношения? Спасибо!

мысли о вас достаточно теплые, легкие, он открыт для вас, по чувствам... не знаю, чувств глубоких пока нет, он в размышлениях, возможно весь в делах, не до амуров ему, насчет отношений... пока не вижу сильного желания что то менять, опасается он что ли, как будто подозревает подвох

Hастя
#40
Гость

давайте посмотрим

нет, не будет, будет вам какое то предложение, соблазн не из лучших побуждений, не поддавайтесь

Будет ли улучшение фин состояния (зп прибавят или другой источник какой) на полгода. Евгения двадцать пятое окт88. Спасибо!

Hастя
#41
ГОСТЬ

здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Вадим (6 июля90) к Оксане (18дек87)?

у вас сейчас какие отношения?

гость
#42

Настя,а у вас почта есть,куда можно будет обращаться,если,конечно,можно?

Hастя
#43
гость

Настя,а у вас почта есть,куда можно будет обращаться,если,конечно,можно?

да, конечно, пишите, с фото, точнее расклады выходят НАСТЕНА15@yandex.ru

Гость
#44
Hастя

мысли о вас достаточно теплые, легкие, он открыт для вас, по чувствам... не знаю, чувств глубоких пока нет, он в размышлениях, возможно весь в делах, не до амуров ему, насчет отношений... пока не вижу сильного желания что то менять, опасается он что ли, как будто подозревает подвох

Спасибо Вам! Да он сейчас очень много работает. По поводу отношений, с его слов, он считает себя недостойным, по мне так комплексы у него какие-то что ли...)+ негативный опыт в прошлом. Настя, а не могли бы Вы посмотреть, появятся ли у меня ближайшие полгода отношения с кем-то? Спасибо! Мария 30 июля 1988.

Гость
#45

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что думает Роберт (12.01.89) о Елене (14.08.87)? Вернется ли он к ней?

гость
#46
Hастя

да, конечно, пишите, с фото, точнее расклады выходят НАСТЕНА15@yandex.ru



спасибо.а сколько стоить будет расклад подробней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

..

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991? Большое спасибо!681416

Hастя
#49
гость

да, конечно, пишите, с фото, точнее расклады выходят НАСТЕНА15@yandex.ru

размер оплаты на ваше усмотрение

спасибо.а сколько стоить будет расклад подробней?

Гость
#50

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре.Брак крепкий,долгий?