Гость
Статьи
Девушка Овен - как ее …

Девушка Овен - как ее завоевать парню Овну!?

Всем доброго дня! Я овен, мне очень нравится девушка овен, уже 4 года, как познакомились в институте, уже год она без парня, до этого все время была в отношениях, влезать не хотелось, но все время было тайное желание чуть ли не жениться на ней. В данный момент общаемся, она одинока, думаю свалиться на нее как снег на голову, взять ее штурмом, но хочу посоветоваться, всё ли я сделаю правильно, а может стоит поступить по другому? Но чуйка есть, что нужно именно так..в общении не отказывает, но и не дает мне понять, что готова только со мной время проводить..на встречу вроде как согласна...самое интересное, полтора года назад мы с ней встретились пару раз, в кино сходили, во второй раз покушали, погуляли и всё как то закончилось.. сейчас же вроде опять что то может получиться(мой наивный мозг так думает).нам обоим по 22 года, разница неделя)
Помогите девушки, прекрасные овнихи! Кто что может посоветовать?

Evgeniy
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Как овен, могу сказать, что нравятся с характером, но не тираны. Парни, с которым есть о чем поговорить, с широким, так сказать, кругозором+веселые шуточки никому не помешают) Внимание нужно, но превращаться в раба тоже не надо - это неинтересно)) Поэтому давайте понять, что заинтересованы, делайте комплименты, редкие, но меткие. Не в духе "у тебя такая красивая п..а", а, например, "У тебя очень интересные мысли, интересный взгляд на жизнь". В общем, внимание как к личности, а не как к девчонке. Лично я люблю мудрых мужиков, именно такие смогут приструнить, когда они будут заботливыми, но при этом стеной, за которой не страшно побыть слабой, иногда ;)

Автор
#2
Оля

Как овен, могу сказать, что нравятся с характером, но не тираны. Парни, с которым есть о чем поговорить, с широким, так сказать, кругозором+веселые шуточки никому не помешают) Внимание нужно, но превращаться в раба тоже не надо - это неинтересно)) Поэтому давайте понять, что заинтересованы, делайте комплименты, редкие, но меткие. Не в духе "у тебя такая красивая п..а", а, например, "У тебя очень интересные мысли, интересный взгляд на жизнь". В общем, внимание как к личности, а не как к девчонке. Лично я люблю мудрых мужиков, именно такие смогут приструнить, когда они будут заботливыми, но при этом стеной, за которой не страшно побыть слабой, иногда ;)

Спасибо большое за совет! Самое интересное, у меня уже была девушка овен, её я в своё время добился именно резким штурмом. А по поводу комплиментов, это здорово))

Гость
#3

Добиваются Барашков , мне кажется , так же , как и девушку любого другого ЗЗ. Вниманием , терпением, подарками, комплиментами... Ум и ЧЮ очень приветствуется. Очень.
Да... и нужно что-то из себя представлять.Быть личностью. Или хотя бы иметь грандиозные планы на будущее.

Автор
#4
Гость

Добиваются Барашков , мне кажется , так же , как и девушку любого другого ЗЗ. Вниманием , терпением, подарками, комплиментами... Ум и ЧЮ очень приветствуется. Очень.
Да... и нужно что-то из себя представлять.Быть личностью. Или хотя бы иметь грандиозные планы на будущее.

Полезная информация :))
Но я сейчас как мальчик маленький, не знаю с чего начать, со мной второй раз только такое..(1 раз был тоже с Овнихой)
Есть хорошее продвижение, она меня не сливает пока и согласилась встретиться :)

Гость
#5

Девушки -Овны очень горды. Ну оооочень...... Впрочем , как и мужчины-Овны.Поэтому поосторожней там с ней. Постарайтесь ничем не задеть, не обидеть. И ссорьтесь поменьше. Я , будучи студенткой , встречалась с Овном. Сначала были небольшие разногласия.... потом небольшие конфликты.. потом маленькие ссоры... потом скандалы... а потом ссоры и скандалы на каждом шагу. Разбежались в разные стороны. Не повторите моих ошибок. Больше уступайте. Потом , когда приручите, всё наверстаете.

Автор
#6
Гость

Девушки -Овны очень горды. Ну оооочень...... Впрочем , как и мужчины-Овны.Поэтому поосторожней там с ней. Постарайтесь ничем не задеть, не обидеть. И ссорьтесь поменьше. Я , будучи студенткой , встречалась с Овном. Сначала были небольшие разногласия.... потом небольшие конфликты.. потом маленькие ссоры... потом скандалы... а потом ссоры и скандалы на каждом шагу. Разбежались в разные стороны. Не повторите моих ошибок. Больше уступайте. Потом , когда приручите, всё наверстаете.

Спасибо большое!) Приручить Овниху, большая задача!)) Дело в том, что хочу понять, но пока не могу, какой мужчина ей нужен)))

Гость
#7
Автор

Спасибо большое!) Приручить Овниху, большая задача!)) Дело в том, что хочу понять, но пока не могу, какой мужчина ей нужен)))

Овенке нужен мужчина . за которого она никогда не будет краснеть. Обязательно защищайте её, не надеясь, что она это сделает лучше вас. Будьте всегда на её стороне. Будьте преданны. Это очень важно. И заботливы. Впрочем , у Овнов -м все эти качества в избытке. Вам и стараться не надо будет - вы такой от природы.
Вы уже встречаетесь ?

Автор
#8
Гость

Овенке нужен мужчина . за которого она никогда не будет краснеть. Обязательно защищайте её, не надеясь, что она это сделает лучше вас. Будьте всегда на её стороне. Будьте преданны. Это очень важно. И заботливы. Впрочем , у Овнов -м все эти качества в избытке. Вам и стараться не надо будет - вы такой от природы.
Вы уже встречаетесь ?

Нет, не встречаемся, очень хорошо общаемся, о косвенно и много разговариваем, созваниваемся, сейчас уехала к себе на неделю в Омск, а я себе места не нахожу))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Доверься интуиции. Я сама Овен, мой любимый тоже Овен.
Взял меня штурмом. Я сначала к нему не особо чувства питала, дружеские только, потом огонь разгорелся.

Следующая тема