Гость
Статьи
Возращения Сатурна или …

Возращения Сатурна или кризис 30 лет

Доброго всем дня! Давайте делиться событиями, произошедшими на возврате Сатурна. Для тех, кто не в курсе: он наступает у всех в возрасте 29-31 год. Что хорошего/плохого было? Как в целом пережили этот волнительный период? Заметили ли особенные изменения в своей жизни? Как себя ощущаете после него? Для справки: возврат Сатурна в этом году у рожденных в 89-88 годах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мяучело
#1

развелась, хотя ничто не предвещало

гость
#2

развелась,ушла с работы(зп перестали платить,хотя таких проблем за неск.лет не было),устроилась в реальный дурдом,некуда было идти,а работа срочно нужна была,убиваюсь там,не могу пока уйти.на личном вроде норм,внимания и свиданий хватает.не год,а ***,короче.

Гость
#3

офигенно все было.подьем энергия настроение.постоянно тусовки друзья подруги

гость32
#4

у меня тоже развод был в 30 лет, и с работы сократили. почти в один месяц, аккурат ко дню 30-и летия. лж некогда было оплакивать, усилеено искала работу, тк пришлось идти на сьем

Гость
#5

Мне 30, возврат Сатурна в самом разгаре. Потеряла любовь всей своей жизни, собираюсь менять работу. Я эмоционально в полном раздрае.

ГостьЯ
#6

Я 87, но и у меня это год просто кошмар, расслась с молодым человеком с которым планировали семью, операцию у мамы на сердце была, у сестры случился выкидыш и все эти события жутко переживаю, к тому и мне самой предстоит операция в этом году. Хочу чтобы этот закончился поскорее

Я
#7

Я покрестилась на возврате, поменяла работу, познакомилась с МЧ, за которого планировала замуж. Сейчас мне 31, новая любимая работа, новые ухажеры, жизнь в кайф!!! После 30 поперло!!!

Hастя
#8

расстались с мужчиной, с которым в загс заявление носили, на работе были проблемы

Гость
#9

А возвращение сатурна всегда приносит в жизнь негатив? я 88 если что) просто всегда были проблемы по всем фронтам, а сейчас как будто в предвкушении чего-то нового, каких-то перемен. причем это ощущение перед тридцатилетием меня посетило и не отпускает)надеюсь, что после тридцатника попрет

Достя
#10
ГостьЯ

Я 87, но и у меня это год просто кошмар, расслась с молодым человеком с которым планировали семью, операцию у мамы на сердце была, у сестры случился выкидыш и все эти события жутко переживаю, к тому и мне самой предстоит операция в этом году. Хочу чтобы этот закончился поскорее

Один в один. Только операцию делали свекрови, теперь уже бывшей(( жили 5 лет с мужчиной душа в душу, расписаться хотели семью. И все кончилось

Гость
#11

я 87 года, у меня с 28 до 30 было все плохо. тоже расстались на ровном месте с любимым человеком, с которым я хотела прожить всю жизнь, переживала страшно вспомнить, в общем почти все как у всех и здоровье пошатнула сильно.

Гость
#12

Чушь какая-то.
Вы совсем уже долбанулись?
Мне 29 скоро 30- вообще всю жизнь одна. По никому не нужна.
Не в последнюю очередь тут играет полное отсутствие финансов
А те, кто 23 имеют поклонников в 29 уже счастливо замужем. Особо резвые уже в 23 выходят замуж

ГостьЯ
#13
Гость

Чушь какая-то.
Вы совсем уже долбанулись?
Мне 29 скоро 30- вообще всю жизнь одна. По никому не нужна.
Не в последнюю очередь тут играет полное отсутствие финансов
А те, кто 23 имеют поклонников в 29 уже счастливо замужем. Особо резвые уже в 23 выходят замуж

я имела поклонников и в 23 и в 30, только в 23 замуж не хотелось, а сейчас и замуж хочется, но хорошего парня для брака нет, а выходить абы за кого чтобы мучаться в браке не хочу

Гость
#14

Я 81 года, сейчас мне 37. Возврат Сатурна прошел для меня незаметно, зато мои 35 лет это было что-то! 2016 год стал каким-то черным для меня - умерла любимая бабушка, чуть не расстались с мужем с которым 7 лет вместе были, растеряла всем подруг и друзей плюс начались проблемы со здоровьем, которые до сих пор меня мучают. Буквально черная полоса началась, вот что это такое - хз

Гость
#15
Гость

Чушь какая-то.
Вы совсем уже долбанулись?
Мне 29 скоро 30- вообще всю жизнь одна. По никому не нужна.
Не в последнюю очередь тут играет полное отсутствие финансов
А те, кто 23 имеют поклонников в 29 уже счастливо замужем. Особо резвые уже в 23 выходят замуж

А зачем менять массу поклонников, которые в 23 и другие годы +/- на одной какого-то мужа?! Что это за радость-то такая?!))) Быть незамужней зачастую - это и есть счастье, Вы что))) Присмотритесь, чтоб увидеть положительные стороны этого и изучите ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ))) Обычно наоборот замуж и выходят те у кого сильный дефицит внимания со стороны мужиков, один обратил внимание за всю жизнь и как ВЦЕПЯТСЯ и не отпускают правдами-неправдами всеми, рожают быстрее от него раньше 23 лет, плевать на всё, главное - держать мужика)))) Да это ***.. наоборот это от убогости(( Не ну по всякому бывает, но не стоит быть такими категоричными. Я вот во внимании никогда не страдала, но замуж НИКОГДА НЕ СТРЕМИЛАСЬ, для меня это нечто негативное причем обоснованное во всех деталях, учитывая что я жила все годы не в отдельной квартире, неужели я вот побегу замуж за какого-то козла чтоб с ним делить теперь квартиру и быт, что меняется-то?! Это еще более тухлая жизнь. Детей рожать - не в этой стране (я в России) и не в это время, как мне кажется)) .. конечно не знаю, всякое бывает. Ну вот если бы я жила в отдельной квартире с 18 лет до возраста Сатурна, может мне бы просто чисто закрутил бы кто-то мозги еще и без жилья отдельного или приезжий и я бы сдуру вышла бы замуж, ну типа как пожила сама одна, потом вот завела домашнего питомца двуногого))) А так - ни за что)))) Пока лет 5-10 минимум не поживу в отдельной квартире - никаких таких "замуж" всяких)))) А то так жизнь и пройдет и всю жизнь как в загоне жила с кем-то.. всё равно всегда столкновения интересов. Ты так быт ведешь, другие иначе.. кто-то кому-то мешает, заменяет что-то, вечно надо договариваться.. это ОЧЕНЬ ДОСТАЛО. Я вот об этом мечтаю. А дальше может сказала бы что и 5 лет и 10 лет мало было, еще 10-20 лет мечтаю так прожить. При этом просто общаться с кем-то ВСЕГДА МОЖНО, а вот брак - это что-то не очень хорошее явно)))) Плюсов в нем почти нет. Это если дети - вынужденность в нем желательно находиться, а так.. это от тупости

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я 81 года, сейчас мне 37. Возврат Сатурна прошел для меня незаметно, зато мои 35 лет это было что-то! 2016 год стал каким-то черным для меня - умерла любимая бабушка, чуть не расстались с мужем с которым 7 лет вместе были, растеряла всем подруг и друзей плюс начались проблемы со здоровьем, которые до сих пор меня мучают. Буквально черная полоса началась, вот что это такое - хз

Это возраст кармических Узлов, смотрите где у Вас Северный и Южный Узлы. Изучайте их. В сети и на Ютубе масса информации. Это важно. Карма важнее даже Сатурна, это да.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем