Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь задумывались, почему вы родились именно на своем месте?

Именно в этот век, в этом городе, в этой семье. В религии считается, что человек рождается там, где родился, чтобы пройти жизненные уроки? Так задумано Богом?
Вы раздумывали, каким бы вы выросли, родись не здесь?
У вас бывают подобные мысли в голове?
И нормально ли, что они бывают?
Ох, извините за поток вопросов.
Приглашаю к обсуждению

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень часто бывают такие мысли,

Гость
#2

Да часто, ловлю себя на мысли что сейчас я такая и живу так, в следущей жизни будет по другому

яяя
#3

Меня этот вопрос тоже волнует каждый день. Так было нужно? Зачем я родилась если я так ничего не добиваюсь...Такое чувство, что Оно создает нас наугад, выдержит ли человек или нет его уже не волнует

#4

В бога не верю, поэтому с точки зрения религии этот вопрос не рассматриваю. жить в средневековье не хотела бы, антисанитария, скукота, дебильные законы. рада, что живу сейчас.

гость
#5
Барабашкa

В бога не верю, поэтому с точки зрения религии этот вопрос не рассматриваю. жить в средневековье не хотела бы, антисанитария, скукота, дебильные законы. рада, что живу сейчас.

вы все (хирурги, паталогоанатомы.. и пр) - мясники! какой вам Бог..)) естессссно..

я окереваю, товарищ редакция
#6

тоже очень часто об этом думаю. В бога не верю. верю в совесть.

Гость
#7

Просто удивительно как мы живём на земле, не зная самых главных истин и законов мироздания. И ведь не узнаем. Откуда все это появилось и зачем мы тут? Первый раз живём или уже жили? Живет ли душа потом или физическое тело умирает и тебя как не бывало. Встретимся ли мы ещё когда-нибудь с нашими родителями и Любовями или прощаемся навсегда? Столько вопросов и ни одного ответа.
Иногда живёшь в суете, а потом как накатят такие мысли и как обухом по голове...

Гость
#8

В продолжение к предыдущему, я в чем-то завидую верующим людям, они верят в сказку, блаженные в своих иллюзиях и так намного проще жить. Хреново когда ты предпочитаешь науку, космос, когда ты все подвергаешь внутри себя критике и сомнению, скептик.

111
#9

да, задумываюсь. задумываюсь по какой причине выбрали меня чтобы отвечать за грехи, ошибки и косяки других людей. не справедливо

Гость
#10

А где Ванадис?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игла
#11

Такой философский вопрос надо задавать эзотерикам. Сколько вам лет Автор?
Для начала постройте свою натальную карту и по кармическим показателям в вашем гороскопе сможете разобраться во многих почему.
А для начала попробуйте ответить на вопрос, почему вашему сердцу, вашим лёгким, вашей печени и клеткам из которых состоит весь ваш организм приходится жить в вашем поле сознания (с учётом того что мозг-это ваш персональный биокомпьютор). Подумаем?