Гость
Статьи
БЖ прокляла???

БЖ прокляла???

Встретился на моем пути мужчина. 35 лет. Разведен. 2 детей. Общение,отношение,решение жить вместе.Все было хорошо.Были вместе 8 месяцев. 4 месяца ухаживал. 6 месяцев как жизнь наперекосяк пошла. Пришла как то домой ,жила у мужчины. Смотрю в моих вещах кто то лазил. Мужчина не трогал. Оказалось БЖ приходила разговариватьСпустя время я встретила БЖ. Она мне наговорила всего. Чтобы я отстала. Оставила. Что не знать мне счастья 7 лет. Что черный след это мой удел. На 7 лет проклянаю. Что то такое. Я примерно пишу.Через время мужчина просто выгнал меня.Мы со скандалом расстались.Я сьехала от него. И уже 6 месяцев в моей жизни нет ни дня без проблемы!!!У меня везде одни проблемы!Вам может и смешно а мне уже плакать хочется!Что происходит со мной???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, реально не смешно! Ошибка на ошибке, ты сама хоть перечитала, что настрочила? С первого раза и не поймешь, что имеется в виду. Позор!

Гость
#2

Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь. Всех простите. Потом, тем кто из вас троих крещен - закажите сорокоуст за здравие. И начинайте строить свою жизнь.

Гость
#3
Гость

Автор, реально не смешно! Ошибка на ошибке, ты сама хоть перечитала, что настрочила? С первого раза и не поймешь, что имеется в виду. Позор!

Порченные всегда с ошибками пишут. Автор, вы не туда обращаетесь. Вам надо найти специалистов, которые снимают всю эту фигню. Причем снимают с откатом. Скорее всего порчу вам сделала и на рассорку с мч. А церковь это все не снимает, она просто помогает выстоять. Но сорокоуст все равно закажите. За всех.

Гость
#4
Гость

Порченные всегда с ошибками пишут. Автор, вы не туда обращаетесь. Вам надо найти специалистов, которые снимают всю эту фигню. Причем снимают с откатом. Скорее всего порчу вам сделала и на рассорку с мч. А церковь это все не снимает, она просто помогает выстоять. Но сорокоуст все равно закажите. За всех.

церковь защищает, если человек действительно верит и старается не грешить, а если грешит, то кается в своих грехах. А если потребительски относится, типа я помолюсь, а ты сделай, что я хочу, то конечно, может и наказывать для вразумления. А за все магические извороты и гадания счет человеку выставляется всегда, даже если гадалки и экстрасенсы вас убеждают в обратном, платить придется.

Гость
#5
Гость

церковь защищает, если человек действительно верит и старается не грешить, а если грешит, то кается в своих грехах. А если потребительски относится, типа я помолюсь, а ты сделай, что я хочу, то конечно, может и наказывать для вразумления. А за все магические извороты и гадания счет человеку выставляется всегда, даже если гадалки и экстрасенсы вас убеждают в обратном, платить придется.

Помогает не церковь, а собственная осознанность. Это и есть -Духовность. Она от церкви не зависит. Церковь только направляет.Если есть какие то зацепки, то за это и зацепится, срезонирует на сознательном или подсознательелм уровне. Это программы, которые есть у каждого, по роду или с прошлых жизней. Это обычная метафизика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Помогает не церковь, а собственная осознанность. Это и есть -Духовность. Она от церкви не зависит. Церковь только направляет.Если есть какие то зацепки, то за это и зацепится, срезонирует на сознательном или подсознательелм уровне. Это программы, которые есть у каждого, по роду или с прошлых жизней. Это обычная метафизика.

Так по роду или "с прошлых жизней"? А то про род говорят те кто в прошлые жизни не верит, это ж с ума сойти сколько человеку отвечать и за род, и за прошлые воплощения!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем