Гость
Статьи
Женщина-стрелец, какая …

Женщина-стрелец, какая она?

Расскажите про женщин-стрельцов. И какие они в отношениях

Н
12 ответов
Последний — 01 сентября 2018, 01:59 Перейти
1.
Уставший веник

Ветреные

2.
Автор
Уставший веник

Ветреные

На своем опыте убедились?:)

3.
Гость
Автор

На своем опыте убедились?:)

знала одну , училась со мной. на каждого вешаются.

4.
Гость

Женщина стрелец.
Самые красивые. Они добрые. Они оптимисты и очень жизнерадостные. Вроде верные. Они умные. Любят новые эмоции. Они могут сделать.счастливым...Потом плюнуть в душу... И им плевать что ты их любишь...Да, ветренные...

5.
Гость
Гость

Женщина стрелец. Самые красивые. Они добрые. Они оптимисты и очень жизнерадостные. Вроде верные. Они умные. Любят новые эмоции. Они могут сделать.счастливым...Потом плюнуть в душу... И им плевать что ты их любишь...Да, ветренные...

самые красивые? правда? обычные девушки, просто людей берут позитивом.

6.
уставший веник
Гость

Женщина стрелец. Самые красивые. Они добрые. Они оптимисты и очень жизнерадостные. Вроде верные. Они умные. Любят новые эмоции. Они могут сделать.счастливым...Потом плюнуть в душу... И им плевать что ты их любишь...Да, ветренные...

самые красивые? правда? обычные девушки, просто людей берут позитивом.

они подают себя так, будто они самые красивые и все их именно так и воспринимают

7.
Гость

Активная, наглая, самоуверенная, внешне не очень привлекательная, выглядит старше

8.
Стрелка

Могу только за себя сказать: красивая, дружелюбная, жизнерадостная, страстная, движок по жизни, очень люблю посмеяться и если люблю человека, то всю душу в него вкладываю, стараюсь сделать его счастливым... до поры до времени... как только чувствую, что тупик, медленно умираю внутри себя и через какое-то время ухожу навсегда. В камбеки не верю, поэтому расхожусь 1 раз. В целом верная и ревнивая.

9.
белка

Я стрелец, могу сказать, что я очень энергичная, импульсивная, добрая, красивая, в отношениях я очень ценю мч, верная.

10.
Гость

Энергичные, оптимистки. Сильный характер, решительный. Кто-то очень необдуманно и импульсивно действует, кто-то умно и взвешенно. Часто очень красивы.

11.
guest
Стрелка

Могу только за себя сказать: красивая, дружелюбная, жизнерадостная, страстная, движок по жизни, очень люблю посмеяться и если люблю человека, то всю душу в него вкладываю, стараюсь сделать его счастливым... до поры до времени... как только чувствую, что тупик, медленно умираю внутри себя и через какое-то время ухожу навсегда. В камбеки не верю, поэтому расхожусь 1 раз. В целом верная и ревнивая.

И за меня тоже ))) только кроме ревности, пожалуй…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Гость

я стрельчиха, правда та, которая змееносец, и да, я люблю внимание мужчин и восхищение. причем эта потребность в мужском внимании у меня с раннего детства. мне не нужен с ними секс, мне нужно чувствовать восхищенные взгляды. всегда уверена, что красива, я спортивна, хотя спорт не люблю, в ранней юности была, можно сказать, экстремалкой. люблю дорогу, работу связанную с дорогой,всегда есть друзья мужчины и они чаще у меня в подчинении, но любимый мужчина для меня - мой хозяин. правда пока он любимый.мужу за 12 лет брака не изменяла ни разу. муж мне -да. был телец, но он умер. сейчас влюблена в козерога. вот где попадалово. так сильно я еще не влюблялась. и так сильно мне еще никто нервы не мотал.