Гость
Статьи
Очень развита интуиция …

Очень развита интуиция или просто накрут?

Здравствуйте. Мне 26 и в последнее время я замечаю за собой странности. Вернее они в окружении. Я простой человек, работа, дом. Раньше со мной такое тоже происходило но я думала это совпадение. Сейчас мне реально не смешно. Даже страшно.
Короче к сути. Я замечаю очень много странных совпадений с людьми которые мне попадаются на глаза. Они не обязательно знакомые, просто люди с которыми я изредка пересекаюсь или вообще виделась один два раза.
Все началось 5 лет назад. Я посмотрела на фото мужчины и мне показалось что он умрет, но не сейчас, а лет через 5 и что то связаное с автомобилем. Я тогда еще подруге это сказала мы вместе шли на учебу. И вот просто так ни к чему не связная мысль. Через 5 лет я уже и забыла это он умирает разбился на машине. Я офигела от новости, небыло слов. Потом как то забылось. Шла на работу увидела женщину, в голове мелькнуло умрет. Я сплюнула через плече. Думаю господи что за мысли. Откуда это. Прошла дальше и забыла. Через две недели услышала слухи на работе что умерла женщита так молода, от простуды... потом я все четче понимала оком идет речь. Это была та самая женщина... Потом я заметила странную особенность, люди которые меня предавали, потерпели неудачи. И чем дальше это происходит все быстрее. Или например сделала мне что то я позлилась она взяла и сделала с собой что то, волосы отрезала, или сами отвалились от покрасок. Короче страно. Последней каплей стала девушка. Я ее частенько видела на улицах гуляющую с ребеночком. Я ее увидела с окна, случайно, появилось странное ощущение жалости и тоски. Эта девушка умерла через 4 месяца от рака... что происходит едрен батон. Что это такое. Я спокойный уравновешенный человек, я противн к насилия, даже ужастики не смотрю. Люблю животных. Особенно кошек. Я никому не желаю зла. Я даже в какой то мере верующий человек. У меня есть иконы на работе и дома, и свяченная вода. Я уже начинаю с ума сходить. Я боюсь тревогу по отношению к близким, не могу понять это просто накрут или реально я зло...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему сразу вы зло? скорее всего есть у вас способность "видеть" как у экстрасенсов.

автор
#2

Как же я вас понимаю, я такая же. Но у меня с детства это, никто не верил до поры до времени, близкие подруги уже знают, что я со странностями

Гость
#3

дар ясновидения.если вы не принимаете свой дар у вас в жизни начнутся беды

Гость
#4
Гость

почему сразу вы зло? скорее всего есть у вас способность "видеть" как у экстрасенсов.

Я не верю во все это, типа экстрасенсорика и подобное. Я убеждаю себя что это я себе придумала. Но когда происходит очередная такая фигня мне не на шутку стрьомно. Думаю может пойти исповедаться. Или к психологу.

Гость
#5

У вас просто есть способности. Скорее всего наработаны из прошлых жизней. Осталось научится этим правильно пользоваться. Сделайте мысленно запрос Вселенной, что бы помогли вам, дали учителя или условия для развития. Кто вы по профессии?

А
#6

Автор, если можно конечно, то, пожалуйста, скиньте свои данные дату рождения, время и город, я посмотрю вашу натпльную карту, откуда это у Вас , что за способности , для чего это дано и что Вам делать с этим.

Гость
#7
Гость

У вас просто есть способности. Скорее всего наработаны из прошлых жизней. Осталось научится этим правильно пользоваться. Сделайте мысленно запрос Вселенной, что бы помогли вам, дали учителя или условия для развития. Кто вы по профессии?

Парикмахер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
А

Автор, если можно конечно, то, пожалуйста, скиньте свои данные дату рождения, время и город, я посмотрю вашу натпльную карту, откуда это у Вас , что за способности , для чего это дано и что Вам делать с этим.

25.12.91 Хмельницкий

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема