Гость
Статьи
Любую болезнь можно …

Любую болезнь можно вылечить самовнушением, согласны?

Любую болезнь можно вылечить самовнушением! Вы согласны? Кто пробовал поделитесь!

Гость 24
5 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Хотелось бы верить, но не встречала таких. А у вас есть положительные примеры?

Гость 26
#2
я гость

Хотелось бы верить, но не встречала таких. А у вас есть положительные примеры?

У мамы так получилось в молодости)) Сейчас я стараюсь( но черт возьми не получается..как хочу думать позитивно начитаются боли и все позитивные мысли уходят(

Гость
#3

Если у вас есть какие либо блоки, самовнушение не поможет. Сначала нужно убрать то, что препятствует, а уже потом на чистое сознание положительное самовнушение. Но это нужно работать на подсознательном уровне, а не на уровне мыслей. И нужно работать с первопричиной, а не с ее следствием.

#4

Это называется не самовнушение,а твердая уверенность в положительном результате
ЛЮБУЮ болезнь можно вылечить,включая рак.
По времени,все зависит от недуга
Но не забывайте,что даже уйдя болезнь может вернуться, поскольку возникает сначала на энергоуровне
Значит нужно работать с первопричиной,психосоматика
Плюс правильное питание
Это кропотливый труд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

мне кажется что тоже можно вылечить. а так же можно вообще обнулить часть памяти и забыть на долгое время. мозг вообще сложнее и в то же время легче компьютера. можно даже вспомнить текст прям до словно, а потом сделать логику и понять что это относилось оказывается о себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема