Я не верю. меня к этому никто не приводил, мне никто не внушал ни религию, ни атеизм. в семье все неверующие. верю в науку.
red
[635979706]
#5
у русских на теле крестики а в душе они нолики
Гость
[1213588002]
#6
верю, однозначно, и, кстати, Господь не наказывает, а все делает во благо человеку, со стороны можно подумать, что наказал за грехи, но это не так, это Господь ведет к покаянию, чтоб человек понял свою греховность и смог покаяться на земле, если этого не происходит, жизнь вне тела будет адом.
я гость
[3158464538]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Во. У таких как вы хочется спросить а допустим детям больным раком в чем каяться?. в чем их грех?
Гость
[1273091240]
#8
Автор
Сообщение было удалено
Да,верю в Бога,потому что убедилась,что Он есть .
Гость
[3859541602]
#9
Гость
Сообщение было удалено
а я не верю, потому что убедилась, что его нет
Гость
[1273091240]
#10
Гость
Сообщение было удалено
а я не верю, потому что убедилась, что его нет Да?Это как же Вы так убедились?Просьбу Вашу не выполнил,наверное?
а я не верю, потому что убедилась, что его нет Да?Это как же Вы так убедились?Просьбу Вашу не выполнил,наверное?[/qуоте]
а как вы убедились, что он есть? просьбу вашу выполнил, да? Да,выполнил.
Гость
[456494028]
#13
На Бога надейся, а сам не плошай. Просить бесполезно, для себя. Это 100%. Можете даже не пытаться. У Бога свои дела. Ему надо чтобы вы ему молились каждый день. И жили праведно. А если за другого просить, незнаю. Молился за здравие бывшей девушки, желал ей счастья, любви взаимной, быть счастливой такой какой она хочет. Делал это искренне. И все равно пытался вернуть. В итоге она счастлива. Любовь у нее взаимная, настоящая, чистая. И семья и дети. И она еще лучше стала. А я совсем скатился. Со стороны посмотришь - нелюдим, ужасный, раздавленный жизнью. А я не переживаю об этом. Нет нет, да зайду в храм, поставлю за любимую свечку. Помолюсь. А новые отношения...Не смог отпустить...Уже столько времени прошло... Так что самое лучшее просто благодарить за что имеешь. Не делать плохого. И если молишься, то делать искренне.
Гость
[340779915]
#14
Я верю в бога, но, увы, не верю богу. Верю в сатану, верю, что он именно то, что означает это слово в переводе и таких много (то есть это звание, а не имя). Кто прав и есть ли абсолютная правда - не знаю. Верю и знаю, что если очень просить - могут помочь, но кто отзывается - не знаю. И только жаль распятого Христа...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1815333683]
#15
Я бы поверила в Бога, если б мире было больше справедливости, а иначе выходит так что он не всех нас любит, и не все мы, дети его, равны.