Гость
Статьи
Ведьма?

Ведьма?

Звучит дико. Опишу для начала внешность. Глаза очень светло-зеленые, волосы тёмные с рыжим оттенком, очень красивая, молодая внешне, энергетика негативная, именно когда в глаза смотрит. Мало общается с людьми, есть одна подруга, которая не раз говорила , что у неё часто болит голова, как она с мамой пообщается, а ещё, она перезвонила как-то, спрашивала, что за чай она у нас пила, ей после него было очень плохо. Мужчины годами добиваются её внимания, ей пофигу. А теперь жесть. Уже не первый случай, если кто-то ей "перешёл дорогу" настигает какая-то жесть. Бабушка, со стороны папы сказала какую-то тупость в её адрес, мама говорит "зря", проходит меньше недели и бабуля подскальзывается в ванной и ломает руку. Это недавно. Раньше, развелась-папа заболел эпилепсией. Ей не нравился сын моей учительницы-оказывал ей знаки внимания, а потом, нагрубил ей, все, летом его не стало. Долго перечислять. Столько совпадений.Ребят, я махровый атеист. Была.Еще по мелочи куча, просто море. Последнее связала с сонным параличом: сплю, мама в другой комнате. Точнее пытаюсь заснуть. Лежу на боку, злата закрыты. Чувствую леденящий холод по спине. Открываю глаза-ничего. Закрываю , опять. Поворачиваюсь на спину, открываю глаза, смотрю, резко, мамин силуэт, бело-прозрачный. Буквально вспышка. Блин, хз. Отношения у нас очень классные. Со мной она хохотушка, называет Зефирюшечкой, всегда приободрит, мне с ней очень комфортно, но... ещё кстати совпадение. Ездили к родне летом.Первый раз, повторюсь, с людьми она не общительная, но, папа позвал посмотреть дом, который они с братом построили для тети. Вытесняется. Боровково-называют это место -деревня ведьм. Так вот. Нафоткались там, все фото нормальные, дом, собака, подсолнухи, качество, освещение, всего хватало. Фото четкие. А мамы, -волосы, майка, все,а лица нет, чёрное пятно. 2 фото. Всего три, на третьем она отвернулась спиной, и почему-то получились седые волосы. Я мнительная?Или правда бывают такие дикие совпадения?

Ния
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ния

Я мнительная?Или правда бывают такие дикие совпадения?

Во-первых, у вас классная мама. Во-вторых, она всегда ставит на вас защиту, вам её не стоит бояться. а до остальных - пусть не лезут. а в главных, сочтет нужным - посвятит Вас, а нет - не лезьте, куда не надо. Поверьте, ваша мама ещё более махровый материалист и атеист.

#2
Гость

Во-первых, у вас классная мама. Во-вторых, она всегда ставит на вас защиту, вам её не стоит бояться. а до остальных - пусть не лезут. а в главных, сочтет нужным - посвятит Вас, а нет - не лезьте, куда не надо. Поверьте, ваша мама ещё более махровый материалист и атеист.

Спасибо, за Ваш ответ! Да, меня иногда распирает от любопытства, поэтому да, поживем -увидем) Удачи и успехов Вам во всем!

Гость
#3

:)

Гость
#4

Старая тема но попробую. Мне кажется: У меня получается Колдовская власть, но только над людьми моей группы крови но позитивного резус фактора. Им плохо если они мне дорогу перейдут. У меня резус негативный = это особый вид людей; то ли ведьмы то ли инопланетная раса то ли просто у них кровь медная и намагничена. Расскажу примеры. Босс обидел меня и у него на той же неделе дядя умер. Босс (тот же) украл у меня деньги и к нему воры ночью на той же неделе забрались. Украли много электроники, полиция им не поверила сказала что сами у себя они своровали. Вот так. Ещё = Соседи разозлили и я загадала чтобы разбили машину. Через месяц разбили наповал. Их дому с дороги на этой машине согнали и ось передняя у тачки вдребезги; и сама тачка тоже. То есть починить нельзя - металлолом. Ещё другие старые (в старом доме когда жила) соседи разозлили - (на сына моего наорали сказали чтобы заткнула его, а он малюсенький совсем был - 3 года ничего не понимал; а бить его я не хотела чтобы замолчал - он ночью просто проснулся и всплакнул на 2 минутки за стенкой от неё; так она стала орать и бить в стену и поносить нас) = и я загадала чтобы приступ сердечный случился у мужа ее; и на следующий день его увезла скорая. Но я на жену сильнее обижена была и загадала чтобы она умерла - так вот вчера узнала что у неё рак. Группа крови у него, у мужа ее, Вторая, как у меня, но позитивная. Ещё соседка наорала на меня уже когда я переехала в другое место. Обозвала меня расисткой. Через неделю-полторы к ней воры забрались в тачку и лаптоп украли дорогой и деньги. Не знаю был ли у неё бэкап лаптопа. 2) С другой стороны, как только подумаю о ком-то своей группы крови но позитивного фактора то они сразу звонят мне или текстовые сообщения посылают. Хотя не общалась долго, годами. О 2х парнях сразу я подумала и они сразу оба позвонили хотя я о них три года не думала.

Гость
#4

Продолжение: То есть поясню= Я вроде имею власть НО ТОЛЬКО НАД ЛЮДЬМИ РЕЗУС ФАКТОРА ПОЗИТИВНОГО. Я сама имею фактор крови негативный. И у меня вторая группа крови. Так что только второй группы крови люди мне подчиняются; и только резус позитивные. Но может есть какая то иерархия? Может первая мне не подчиняется а все последующие - да. Но ведь ученые давали группы крови условно, не по иерархии. Так что может и первая подчиняется но например третья тен? Корочеесть люди которых мое колдовство не берет. Соседка одна Первой группы но резус негативного фактора. То есть как я она ведьма. Ее колдовство меня не берет. Она как загадает пожар и мне говорит, чтобы мой дом сгорел типа; со злости говорит - то есть не прямо так, а типа «если твой дом сгорит на моих глазах, то я и не позвоню в пожарную часть, Мне наплевать» говорит. Как она сказала то у нас по соседству 3 пожара случилось но не мой дом сгорел. Над ней власть я не имею сколько я ей не жерделя зла и она надо мной видимо тоже не имеет. Обе мы с ней резус негативные.

Гость
#5

Медные люди резус негативные имеют медный цвет волос если еу-меланин смыть то у них больше красного пигмента чем у других. Феомеланин называется. Вот так ваша Мать не ведьма а просто у неё кровь медная и мысли намагничивает.

#6
Гость

Старая тема но попробую. Мне кажется: У меня получается Колдовская власть, но только над людьми моей группы крови но позитивного резус фактора. Им плохо если они мне дорогу перейдут. У меня резус негативный = это особый вид людей; то ли ведьмы то ли инопланетная раса то ли просто у них кровь медная и намагничена. Расскажу примеры. Босс обидел меня и у него на той же неделе дядя умер. Босс (тот же) украл у меня деньги и к нему воры ночью на той же неделе забрались. Украли много электроники, полиция им не поверила сказала что сами у себя они своровали. Вот так. Ещё = Соседи разозлили и я загадала чтобы разбили машину. Через месяц разбили наповал. Их дому с дороги на этой машине согнали и ось передняя у тачки вдребезги; и сама тачка тоже. То есть починить нельзя - металлолом. Ещё другие старые (в старом доме когда жила) соседи разозлили - (на сына моего наорали сказали чтобы заткнула его, а он малюсенький совсем был - 3 года ничего не понимал; а бить его я не хотела чтобы замолчал - он ночью просто проснулся и всплакнул на 2 минутки за стенкой от неё; так она стала орать и бить в стену и поносить нас) = и я загадала чтобы приступ сердечный случился у мужа ее; и на следующий день его увезла скорая. Но я на жену сильнее обижена была и загадала чтобы она умерла - так вот вчера узнала что у неё рак. Группа крови у него, у мужа ее, Вторая, как у меня, но позитивная. Ещё соседка наорала на меня уже когда я переехала в другое место. Обозвала меня расисткой. Через неделю-полторы к ней воры забрались в тачку и лаптоп украли дорогой и деньги. Не знаю был ли у неё бэкап лаптопа. 2) С другой стороны, как только подумаю о ком-то своей группы крови но позитивного фактора то они сразу звонят мне или текстовые сообщения посылают. Хотя не общалась долго, годами. О 2х парнях сразу я подумала и они сразу оба позвонили хотя я о них три года не думала.

В тебе сидит бабка ведьма в роду у вас была такая 🕵️‍♀️

#7

Напиши в личку , обсудим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем