Гость
Статьи
Муж Скорпион

Муж Скорпион

Итак,интересны ваши наблюдения и личный опыт относительно своих мужей Скорпов.Каковы они в браке?Изменяют ли?Подстраивают под себя?Изменился ли ваш Скорп в браке и в какую сторону?
Особенно будет интересно мнение Львиц.)

Автор
6 ответов
Последний — 17 сентября 2018, 18:05 Перейти
1.
Гость

Лев скорпиону не товарищ. Не самая подходящая пара, прямо скажем. Скорпы хорошо уживаются только с себе подобными водными знаками - рыбами и раками. А лев это только временный страстный секс, не более.

2.
Гость

знаете, автор. скорее всего мы разные. нам не по пути. если вы пытались еще вернуть ту девушку близнецы , которая тогда недавно родила, с которой жили 3 года, то вам все равно было на меня. и даже когда с ней жили, вам плевать было на меня. даже вспомнила, что вы тут оказывается про нее спрашивали совета. и знаете, когда я работала на одной работе, то я не была злой, а просто люди такие были на работе, которые вызывали мое недоверие и которые делали мне козни и выставляли меня королевой. никому в жизни я не делала плохого. просто жизнь такой сделала. и вы еще сделали так чтобы я поверила, что есть один человек (ваш друг оказывается) которому якобы я нравлюсь. идите лучше трах..сь дальше с той "близняхой", мало ли может вы еще с кем спали после нее.

3.
*

я не думаю, что стоит всех под одну гребенку.
в браке был верен ( или не пойман). скорее всего все же абсолютно верен.
перестроить пытался немного. потом, наверное, плюнул от безнадеги. а, может, я подстроилась.
изменился в плане, что стал более домашний\семейный. до брака больше гулянки были.
Лев

4.
светлана

13 лет вместе. Я козерог, он скорпион.
Ценит независимость, красивая, ухоженная, нежная с ним, собственники ( и на этом можно играть, но осторожно) очень любит секс.
Но у нас нестандартные отношения, типа свободных. У него много любовниц, но любит и ценит только меня. Если я холод, он злится из-за этого, расстараивается. Держу его на расстоянии, но когда все очень плохо и его уже трясет, то обнимаю, говорю ласковые слова, он от этого тает. ревнивый (у меня тоже есть друзья-мужчины), может поэтому еще и вместе, что быт его не заел и я всегда на высоте и вызываю интерес у мужчин.
Мстительны, обидчивы. Всегда думает где заработать, очень тщеславный, работящий.
особо за него не держусь, его это бесит и притягивает.
Нету формулы.

5.
Гость

Г. о, а не мужик. Или я не оценнила. Эмоции поведение капризной соплячки. Трус пессимист жлоб и манипулятор. Надоело. Досвиданья, лучше прощай.Может у кого по другому.. 🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Гость
*

я не думаю, что стоит всех под одну гребенку.
в браке был верен ( или не пойман). скорее всего все же абсолютно верен.
перестроить пытался немного. потом, наверное, плюнул от безнадеги. а, может, я подстроилась.
изменился в плане, что стал более домашний\семейный. до брака больше гулянки были.
Лев

А относительно финансового вопроса,были подколы с его стороны, относительно трат?мой вечно меня подкалывает,что я любительница шиковать.