Гость
Статьи
Муж Скорпион

Муж Скорпион

Нужен совет!Всех скорпионов и не Скорпионов))3 года вместе,в браке 2,ребёнку 1,5..Дожились до его раздражения по любому поводу,не верно сказанному слову,взгляду...Ошибок было много и с моей стороны тоже..Много критиковала,могла словом резануть.Он сказал,разводимся,я как человек-компромис предложила дать отношениям второй шанс,ну или 202🙉Я с ребёнком уехала к родителям,решили что месяц поживем отдельно,писал раз в 3 дня,чисто по ребёнку,пару раз забирал ребёнка ,пару раз что то для ребёнка привозил..Расставались с его словами «мне надо проверить чувства,понять тянет меня или нет к тебе».Через 2 недели приехал,секс,и уехал..Я сама набрала через день,спросила что это было то!Он мне говорит на сл неделе вас заберу.Переехали обратно к нему,живем,говорит что не скучал и не любит.Зачем возвращал не понятно...Или скорпионы словам не хозяева или новый вид садо-мазо в отношениях,я не пойму..Что скажете?

15 ответов
Последний — Перейти
#1
Жена Скорпиона

Нужен совет!Всех скорпионов и не Скорпионов))3 года вместе,в браке 2,ребёнку 1,5..Дожились до его раздражения по любому поводу,не верно сказанному слову,взгляду...Ошибок было много и с моей стороны тоже..Много критиковала,могла словом резануть.Он сказал,разводимся,я как человек-компромис предложила дать отношениям второй шанс,ну или 202🙉Я с ребёнком уехала к родителям,решили что месяц поживем отдельно,писал раз в 3 дня,чисто по ребёнку,пару раз забирал ребёнка ,пару раз что то для ребёнка привозил..Расставались с его словами «мне надо проверить чувства,понять тянет меня или нет к тебе».Через 2 недели приехал,секс,и уехал..Я сама набрала через день,спросила что это было то!Он мне говорит на сл неделе вас заберу.Переехали обратно к нему,живем,говорит что не скучал и не любит.Зачем возвращал не понятно...Или скорпионы словам не хозяева или новый вид садо-мазо в отношениях,я не пойму..Что скажете?

Скорпионов нельзя критиковать, словами резать тоже. Иначе отношение к вам меняется сразу как по щелчку пальца. На счет садо-мазо психологического в отношениях со скорпионом - это норма, когда отношения уже разваливаются. Скорпион начинает жалить и себя, и всех окружающих. Близких в особенности. Если еще окончательного разрыва не произошло, то все еще можно вернуть, шанс точно есть.
Советуют вот эту тему очень хорошо изучить. Там очень много дельных советов. Я вам как скорпион говорю.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/

От себя еще добавлю, попробуйте стать для него той девушкой, в которую он влюбился когда вы только познакомились. Вспомните те моменты, и попробуйте вести себя так-то. Есть шанс что это перезагрузит отношения и его отношения к вам тоже поменяется. Скорпионы на самом деле в глубине души чувственные романтики, только не показывают этого.

Желаю удачи в сохранении семьи, семья это святое!

Гость
#2
Жена Скорпиона

Зачем возвращал не понятно..

1. секс. привычный секс под боком
2. привычка, удобство
3. негоже жене с ребенком по родителям отираться. это он считает минусом себе, как мужчине.
такие варианты, например.

Гость
#3
Скорпиош

От себя еще добавлю, попробуйте стать для него той девушкой, в которую он влюбился когда вы только познакомились. Вспомните те моменты, и попробуйте вести себя так-то.

ерундистика это. не может женщина с маленьким ребенком вдруг начать себя вести, как беззаботная девушка когда-то. да и просто человек любой меняется за 3 года в совместной жизни и возврат к своему прежнему образу, который был при встрече - карикатура какая-то.

Гость
#4

Автор а вы кто по гороскопу?

Ната
#5
Скорпиош

Скорпионов нельзя критиковать, словами резать тоже. Иначе отношение к вам меняется сразу как по щелчку пальца. На счет садо-мазо психологического в отношениях со скорпионом - это норма, когда отношения уже разваливаются. Скорпион начинает жалить и себя, и всех окружающих. Близких в особенности. Если еще окончательного разрыва не произошло, то все еще можно вернуть, шанс точно есть. Советуют вот эту тему очень хорошо изучить. Там очень много дельных советов. Я вам как скорпион говорю. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/ От себя еще добавлю, попробуйте стать для него той девушкой, в которую он влюбился когда вы только познакомились. Вспомните те моменты, и попробуйте вести себя так-то. Есть шанс что это перезагрузит отношения и его отношения к вам тоже поменяется. Скорпионы на самом деле в глубине души чувственные романтики, только не показывают этого. Желаю удачи в сохранении семьи, семья это святое!

Знаете..такое впечатление что они Царь и Бог. Их и критиковать нельзя..и все время угождать надо..а в ответ тишина и садо-мазо..У вас муж Скорпион не завидую..Возвращал потому что пока удобное ему...Это садо-мазо будет по жизни..люди такие...Если б без ребенка я бы ушла..а так не знаю..терпите пока можете..

#6
Гость

Автор а вы кто по гороскопу?

Рак

Гость
#7

Так то характер скорпиона женщины и мужчины отличается

Гость
#8
Скорпиош

Скорпионов нельзя критиковать, словами резать тоже. Иначе отношение к вам меняется сразу как по щелчку пальца. На счет садо-мазо психологического в отношениях со скорпионом - это норма, когда отношения уже разваливаются. Скорпион начинает жалить и себя, и всех окружающих. Близких в особенности. Если еще окончательного разрыва не произошло, то все еще можно вернуть, шанс точно есть. Советуют вот эту тему очень хорошо изучить. Там очень много дельных советов. Я вам как скорпион говорю. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/ От себя еще добавлю, попробуйте стать для него той девушкой, в которую он влюбился когда вы только познакомились. Вспомните те моменты, и попробуйте вести себя так-то. Есть шанс что это перезагрузит отношения и его отношения к вам тоже поменяется. Скорпионы на самом деле в глубине души чувственные романтики, только не показывают этого. Желаю удачи в сохранении семьи, семья это святое!

Что вы ей советуете? на задних лапках перед ним прыгать? Где самоуважение? послали - иди. Пусть потом сам бегает и предлагает вернуться на любых условиях. Только тогда возможно, вернуться, но до первого косяка. Так и предупредить. Если ничего подобного не будет, забыть как страшный сон и жить дальше.

Гость
#9
Жена Скорпиона

Рак

Плохо дело. Раки липнут постоянно. А мужики липучек не любят.

#10
Гость

Плохо дело. Раки липнут постоянно. А мужики липучек не любят.

Я не такой рак.Я очень стабильный рак.Но заточена на семью.Я вышла замуж в 30 лет,долго швырялась женихами,выбрала блин,и смех и грех😂А что касается липучек...Ничем не вернёшь.Было море случаев когда потом меня пытались вернуть,однажды так же бросая меня.Я сделаю все чтобы сохранить,но если уйду-то уйду.Просто тут сложнее...Есть ребёнок...

Гость
#11
Жена Скорпиона

Я не такой рак.Я очень стабильный рак.Но заточена на семью.Я вышла замуж в 30 лет,долго швырялась женихами,выбрала блин,и смех и грех😂А что касается липучек...Ничем не вернёшь.Было море случаев когда потом меня пытались вернуть,однажды так же бросая меня.Я сделаю все чтобы сохранить,но если уйду-то уйду.Просто тут сложнее...Есть ребёнок...

О, у автора уже море случаев, когда ее бросали. .. ну что сказать? Плохо дело, липнет до последнего, пока не пошлют, как я и написала

Лис
#12

А-а, да расслабьтесь! Все нормально! Раз ваш Скорпион продолжает с вами близкие интимные отношения и не хочет размениваться, то все нормально и он ваш! Вы с ним еще раз 150 разведетесь (разбежитесь) и опять сбежитесь. Боюсь, у вас это надолго, ну наверное, навсегда.

#13
Гость

О, у автора уже море случаев, когда ее бросали. .. ну что сказать? Плохо дело, липнет до последнего, пока не пошлют, как я и написала

Мадам...Вернуть пытались много раз,бросали однажды..Или читайте внимательно, или язык прищемите...

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Если он так себя начал вести,значит не уважает и не любит.Причем давно,зачем унижаться и спать с ним.Пусть определиться,что конкретно ему от вас надо,а потом все остальное.