Гость
Статьи
Веннра-плутон в …

Веннра-плутон в синастрии

Венера соединение плутон в синастрии, а секс с мужчиной не понравился, не возбуждал. Венера моя, плутон его. И еще есть аспект мойплутон в трине к его венере.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По двум аспектам хотите сексуальную совместимость увидеть

Гость
#2

Там наверное других квадратур и оппозиций очень мало, они важны, секс вообще то по марсу смотреть надо и даже по нептуну иногда. Квадраты марсов плюс плутон м на венере ж и там же его лилит - улетный секс.

Гость
#3
Гость

Там наверное других квадратур и оппозиций очень мало, они важны, секс вообще то по марсу смотреть надо и даже по нептуну иногда. Квадраты марсов плюс плутон м на венере ж и там же его лилит - улетный секс.

А можно поподробнее про плутон на венере. имеется ввиду квадрат тоже или соединение?

Гость
#4
Гость

Там наверное других квадратур и оппозиций очень мало, они важны, секс вообще то по марсу смотреть надо и даже по нептуну иногда. Квадраты марсов плюс плутон м на венере ж и там же его лилит - улетный секс.

И мне подскажите пжл:
Венера м в соединении с Плутоном ж.
И в соединении с Ураном ж
Но Марсы не в квадратуре, а в трине др. к другу.
Заранее Спасибо

Гость
#5
Гость

А можно поподробнее про плутон на венере. имеется ввиду квадрат тоже или соединение?

Соединение. Подробнее - высокая интенсивность, вплоть до чтения мыслей.

Гость
#6
Гость

И мне подскажите пжл: Венера м в соединении с Плутоном ж. И в соединении с Ураном ж Но Марсы не в квадратуре, а в трине др. к другу. Заранее Спасибо

А что именно вас интересует? Как вы сами расцениваете ваши отношения? Легко вам?
По сути должно быть очень сильное взаимопритяжение, но тут уран еще колдует, лежа на боку), значит вспышками, трин марсов - очень хорошо, это игра в одни ворота, дружба, а венера на плутоне - любовь. Но нужен и нептун, его любые аспекты к личным планетам.

Гость
#7
Гость

А что именно вас интересует? Как вы сами расцениваете ваши отношения? Легко вам? По сути должно быть очень сильное взаимопритяжение, но тут уран еще колдует, лежа на боку), значит вспышками, трин марсов - очень хорошо, это игра в одни ворота, дружба, а венера на плутоне - любовь. Но нужен и нептун, его любые аспекты к личным планетам.

да нет никаких отношений(. Притяжение есть. Звонит по сто раз на дню. Но говорит о дружбе (!). И дал понятие чтобы не путала личку и все остальное. Думаю это все Венера его в Деве карты путает. 500 раз уже сказала ему "пока, живи своей жизнью", но и он не отстает, через 2-3 часа объявляется с новым поводом, и я не в силах пока устоять. Не дети ведь. Оба свободные. А выходит грустно все(и глупо.

Гость
#8
Гость

да нет никаких отношений(. Притяжение есть. Звонит по сто раз на дню. Но говорит о дружбе (!). И дал понятие чтобы не путала личку и все остальное. Думаю это все Венера его в Деве карты путает. 500 раз уже сказала ему "пока, живи своей жизнью", но и он не отстает, через 2-3 часа объявляется с новым поводом, и я не в силах пока устоять. Не дети ведь. Оба свободные. А выходит грустно все(и глупо.

()))
Оно и понятно, его венера на вашем плутоне зависла и не отпускает, но тк она в деве, то очень придирчивая и отстраненная, типа собаки на сене. Вы, как обладательница плутона этой конъюкции, смело берете игру в свои руки и трансформируете отношения в удобное для вас русло. Тем более марсы у вас в ладу, ссор не предвидится и есть шанс, что он с вас пылинки сдувать будет)

Пс. Внешность всегдашняя 24/7 ухоженная и стильная, носите только то, что вам к лицу, венера в деве это оценит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

())) Оно и понятно, его венера на вашем плутоне зависла и не отпускает, но тк она в деве, то очень придирчивая и отстраненная, типа собаки на сене. Вы, как обладательница плутона этой конъюкции, смело берете игру в свои руки и трансформируете отношения в удобное для вас русло. Тем более марсы у вас в ладу, ссор не предвидится и есть шанс, что он с вас пылинки сдувать будет) Пс. Внешность всегдашняя 24/7 ухоженная и стильная, носите только то, что вам к лицу, венера в деве это оценит.

Попробую. Что-то и правда очень ощутимо привязались др. к дружке).
Большое спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем