Гость
Статьи
Кто вы по гороскопу? …

Кто вы по гороскопу? Какие видите в себе плюсы и минусы?

Я близнецы. Ужасно переменчивая особа. Выбор для меня сделать тяжело. С близкими подругами тоже не ладится. Но зато все говорят, что я их заряжаю положительной энергией. Парням нравлюсь нередко. А вы какие?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Я рыбы. Очень щедрая, ценю в людях преданность и доброту, плачу той же монетой.
Готова терпеть собственные неудобства ради хорошего человека.никогда не лгу и не двуличничаю.
Минусы-взрывная , не могу промолчать там, где надо бы.

Гость
#2

Козерог, упёртость мой и плюс и минус

Гость
#3

рыбы минус что вечно витаю в иллюзиях.плюсов много это умение жить для себя

Гость
#4

Львиные надостатки это в первую очередь зацикленность на себе и желание доминировать, но с возрастом умнеешь) и хитреешь) остальное - плюсы

Мия
#5
Гость

Львиные надостатки это в первую очередь зацикленность на себе и желание доминировать, но с возрастом умнеешь) и хитреешь) остальное - плюсы

И фсее?))) В семье только львы. Сразу видно вы типичный лев - корона мешает даже субъективно оценить себя))

Гость
#6

Телец на стыке с Близнецами ,во мне много мужских энергий ,не могу быть лисичкой ,подлизой ,ну женственной что ли.Прямолинейная с мужчинами.Прогибаться не умею,нутро мое прям противится,как за унижение считаю,знаю что надо быть мягче,пластичнее с мужским полом,поэтому пугаю их и в то же время вниманием не обделена,выгляжу как женщина)

Я
#7

Я стрелец. Плюс - альтруист, минус - требовательна.

Гость
#8

Я Овен и я Зайка!)))

Гость
#9
Мия

И фсее?))) В семье только львы. Сразу видно вы типичный лев - корона мешает даже субъективно оценить себя))

Фссе. А вам мало? Это же огромные недостатки)

#10

овен - справедливая ,общительная ,веселая ,но вспыльчивая и всегда отстаиваю свою точку зрения)

Аглаша
#11

Рак, но совершенно на него не тяну. Все недостатки и плюсы исключительно Скорпионьи!

Гость
#12

Рыбы+доброта, умение дружить, истинная природная женственность( и много поклонников как результат), всех люблю, нахожу хорошие во всех людях
- очень депрессивная периодически, не умею зарабатывать деньги, ленивая, не умею находить выход из конфликта(мне проще выкинуть человека из своей жизни), мстительная

Гость
#13

я близнецы, вокруг сволочи, а я хорошая. это не сарказм 😀

Гость
#14

я дева на стыке льва.
1 минус-отстраненнная очень и зацикленная на себе и своих мыслях.
2 минус-впадаю в бешеную ярость если вижу какое-то хамство или несправедливость.разорвать готова своих или чужих обидчиков. порой до драк доходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорп
#15

плюсы- добрая, преданная
минусы - истеричка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем