Гость
Статьи
Жены Льва , расскажите …

Жены Льва , расскажите какие ваши мужья ))

Очень интересно как вы уживаетесь со своими кошаками , как они ведут себя с вами , плюсы и минусы. Я рыба, мне сложно )))

Авторррррррр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, сестра Рыба, моего Льва почти не переваривает) .Да, сложно с ними ,с годами по обтесать можно,на свой лад настроить.Поддаются дрессировки .Но если молодой пока ,борзый ,много нервом надо потратить.Главное не стелиться перед ним,дифирамбы сладкие не петь ,можно иногда сделать вид,что да,да я тебя понимаю,любят они девушек непонятных,сложных. 20лет брака вулканические отношения,то тишь и благодать,то взрыв мозга.Но что нравится,быстро мириться,в молчанку не играет месяцами,никогда не слышала каких-то нелестных высказываний в мой адрес,за семью горой,дети у него самые лучшие и жена хорошая,никогда не тыкает пальцем ,ты вот там что-то не сделала,т.е. живу по принципу сегодня ем халву,завтра полный порядок.Не нравится -скрытный ,увиливает ,взрывной ,с ленцой ,но все умеет,иногда из мухи такого слона раздует))). Я Телец.

Гость
#2

Очень высокого о себе мнения на пустом месте эти львы, бабники, лживые, комплименты наоборот обожают душу за них продадут, со стороны себя не видят

Гость
#3

Достаточно близко знаю четырех мужчин львов. Все ну уж очень высокого мнения о себе, причем сами из себя ничего особенного не представляют. Ленивые до ужаса. Вруны. Не особо умные, видимо много серых клеточек заняты тем как бы себя любимого в короли возвести. Пафоса немерено. В общем все недалекие, один даже так и не смог высшее образование получить, второй еле еле с большой помощью родителей и связей получил диплом. И это с учетом того что оба они из приличных семей, где все родители с высшим образованием. Все четверо работать и зарабатывать деньги для семьи особо не любят, хотят чтобы деньги на них с неба сыпались, и ловили их не они сами, а жёнам бы сачки дали, пусть побегают. В общем любят халяву. Трудоголиков среди Львов трудно отыскать. В сексе почему-то думают что они самые лучшие, хотя это далеко не так. Хуже секс может быть наверное только с Овном. Не прислушиваются к своей девушке или жене, не понимают что в сексе все индивидуально и что секс это не просто слив спермы и тешание себя любимого. Если что не получается, то обвиняют в этом только жену. Они практически не обучаемы и не учатся на своих ошибках или неудачах. Классический секс для них все. А жена сама танцуй для них стриптиз, танец живота, красивое белье одевай... Сами ничего делать не собираются и не будут. Они же не могут допустить мысли о том что секс с ними может кого-то не устраивать. Зато по домашним делам всегда помогут жене. Детей любят, но на расстоянии. Типо родился ребёнок - дело сделано. Можно дальше лениться. Пусть жена сама с ним занимается и нянчается. Но на людях будет стараться выглядеть заботливым отцом.

Гостья
#4
Гость

Достаточно близко знаю четырех мужчин львов. Все ну уж очень высокого мнения о себе, причем сами из себя ничего особенного не представляют. Ленивые до ужаса. Вруны. Не особо умные, видимо много серых клеточек заняты тем как бы себя любимого в короли возвести. Пафоса немерено. В общем все недалекие, один даже так и не смог высшее образование получить, второй еле еле с большой помощью родителей и связей получил диплом. И это с учетом того что оба они из приличных семей, где все родители с высшим образованием. Все четверо работать и зарабатывать деньги для семьи особо не любят, хотят чтобы деньги на них с неба сыпались, и ловили их не они сами, а жёнам бы сачки дали, пусть побегают. В общем любят халяву. Трудоголиков среди Львов трудно отыскать. В сексе почему-то думают что они самые лучшие, хотя это далеко не так. Хуже секс может быть наверное только с Овном. Не прислушиваются к своей девушке или жене, не понимают что в сексе все индивидуально и что секс это не просто слив спермы и тешание себя любимого. Если что не получается, то обвиняют в этом только жену. Они практически не обучаемы и не учатся на своих ошибках или неудачах. Классический секс для них все. А жена сама танцуй для них стриптиз, танец живота, красивое белье одевай... Сами ничего делать не собираются и не будут. Они же не могут допустить мысли о том что секс с ними может кого-то не устраивать. Зато по домашним делам всегда помогут жене. Детей любят, но на расстоянии. Типо родился ребёнок - дело сделано. Можно дальше лениться. Пусть жена сама с ним занимается и нянчается. Но на людях будет стараться выглядеть заботливым отцом.

Подходит для мужчины любого ЗЗ .
Гость, просили жён ответить...

Гость
#5
Гостья

Подходит для мужчины любого ЗЗ .
Гость, просили жён ответить...

Категорически нельзя отвечать не жёнам?? Вас каким макаром е-б-ё-т кто тут отвечает!

Гость
#6
Гостья

Подходит для мужчины любого ЗЗ .
Гость, просили жён ответить...

На данном форуме почти после каждого ответа в теме гороскоп можно писать что описание подходит любому знаку зодиака, что-то не вижу там подобных Ваших комментариев. Так что не надо тут только после моего адекватного комментария писать Ваше недовольство. Любая характеристика может подойти к любому знаку зодиака. Поэтому да то что я написала может подойти любому мужчине, но это описание подходит почти каждому мужчине льву.

Гостья
#7
Гость

Категорически нельзя отвечать не жёнам?? Вас каким макаром е-б-ё-т кто тут отвечает!

Просили отвечать жёнам. Что непонятного ?
Лев потому так и вёл себя с вами ( наплевательски ) потому что вы - не жена. С жёнами они СОВСЕМ другие. Может автор собралась замуж за м-Льва... хочет узнать какие они в браке. А вы тут ни к селу ни к городу про своих знакомых...

Гостья
#8
Гость

что-то не вижу там подобных Ваших комментариев..

... а вы что же , все комментарии по всем темам и по 2489 всему форуму прошерстили, что бы встретить там мои ? вам что , заняться нечем ?

Гость
#9
Гостья

Просили отвечать жёнам. Что непонятного ?
Лев потому так и вёл себя с вами ( наплевательски ) потому что вы - не жена. С жёнами они СОВСЕМ другие. Может автор собралась замуж за м-Льва... хочет узнать какие они в браке. А вы тут ни к селу ни к городу про своих знакомых...

Слышь д-у-р-а ты чего тут раскудахталась. Со мной так никто себя не вёл. У меня брат Лев, отец Лев, дядя Лев и муж подруги. И на их примере мне достаточно хорошо видно как они себя ведут с жёнами и вообще их характеры и поведение.

Гость
#10
Гостья

... а вы что же , все комментарии по всем темам и по 2489 всему форуму прошерстили, что бы встретить там мои ? вам что , заняться нечем ?

Откройте любую тему и просмотрите ее. Там столько всякой брехни пишут и столько же умных вещей, но комментариев что чья-то там характеристика знака подходит всем другим знакам зодиака я не видела ни разу. А тут Вы чего-то взъелись. Не нравится мое описание мужчин Львов - не читайте. Естественно не все мужчины Львы прям на 100% такие, но данная характеристика в той или иной степени описывает большинство мужчин Львов.

Гость
#11

Ты ЧУЧЕЛО ЧТО ЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ? Название темы не можешь прочесть правильно ?
А десятиюродного дяди- Льва по тётиной линии у тебя случайно не было ??
Автор , объясните , будьте так добры , этому придурковатому НЕАДЕКВАТУ что вас интересует.То есть растолкуйте , что именно вам хотелось бы узнать о Львах. Потому что тему сейчас з а с рут всякие странные личности , которые имели опыт сексуального общения с папами -Львами...

Гость
#12
Гость

Откройте любую тему и просмотрите ее. Там столько всякой брехни пишут и столько же умных вещей, но комментариев что чья-то там характеристика знака подходит всем другим знакам зодиака я не видела ни разу. А тут Вы чего-то взъелись. Не нравится мое описание мужчин Львов - не читайте. Естественно не все мужчины Львы прям на 100% такие, но данная характеристика в той или иной степени описывает большинство мужчин Львов.

Ещё раз повторяю. Что вы там видели , не видели на форуме... меня не интересует. И никого не интересует (((( Автору интересно мнение жён Львов. Повторяю по буквам - ж ё н ( женя, ёлка , норка )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Ещё раз повторяю. Что вы там видели , не видели на форуме... меня не интересует. И никого не интересует (((( Автору интересно мнение жён Львов. Повторяю по буквам - ж ё н ( женя, ёлка , норка )

Можете повторять сколько угодно раз. Кому Ваше повторение нужно. Во-первых Вы тут за автора не отвечайте. Во-вторых если бы я написала, как многие здесь на форуме, я жена Льва и туже самую характеристику, то ничего бы в моем ответе не поменялось. Следующий раз так и напишу раз всем так это принципиально что я жена и такие как Вы спокойненько схаваете мой ответ и не будете тут с пеной изо рта безосновательно наезжать на участников форума.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем