Гость
Статьи
я Близнец, она Рыбы

я Близнец, она Рыбы

Ребята, я Близнец, она Рыбы. Помогите пожалуйста. Мы с ней еще не виделись, потому что живем в разных городах, я во Владике, а она в Хабаровске. Но уже возникли проблемы. Я хочу очень к ней приехать, очень хочу. Но у меня какое-то время реально не было возможности, я не мог этого сделать. Каждый день с ней общались по телефону, она всегда сразу отвечала, всегда интересовалась чего да как, и как завтра будет день и.т.д, желала мне удачи, но в последнее время чувствую отдаление ее, она отвечает днем не сразу, даже иногда вообще игнорит сообщение. Сказала мне что все хорошо в общении, но снова молчит. Скажите, ехать или не ехать? Что вообще делать? Как быть с ней? Братья, сестры, помогите.

Михаил
11 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Ну во-первых прекратите паниковать(че ты психуешь?)))) ))))))Соберитесь !)))Вы же мужчина ;)
Во-вторых поезжайте и разузнайте что происходит.Может ей просто надоело общаться с Вами только по телефону.Или есть другие причины.Но если сидеть у себя дома и ничего не делать Вы вряд ли что либо узнайте наверняка.Лучше пойти и самому во всем разобраться.Зачем Вам догадки?

Гость
#2
Сара

Ну во-первых прекратите паниковать(че ты психуешь?)))) ))))))Соберитесь !)))Вы же мужчина ;)
Во-вторых поезжайте и разузнайте что происходит.Может ей просто надоело общаться с Вами только по телефону.Или есть другие причины.Но если сидеть у себя дома и ничего не делать Вы вряд ли что либо узнайте наверняка.Лучше пойти и самому во всем разобраться.Зачем Вам догадки?

Проблема в том, что я уже наделал ошибок: я раскритиковал ее за то что она так долго молчит, правда, потом удалил это сообщение чтобы она не увидела его, я так переживаю, что даже написал стих. Это не будет навязчивостью если я его ей покажу? Или это будет финишем?

Сара
#3

Если она реально обиделась ,то одного лишь стиха будет мало (я так думаю).Лучше поехать к ней лично с букетом цветов и вручить ей стих собственноручно ))Вот тогда растает наверняка ;)Не стоит искать легких путей.

Гость
#4
Сара

Если она реально обиделась ,то одного лишь стиха будет мало (я так думаю).Лучше поехать к ней лично с букетом цветов и вручить ей стих собственноручно ))Вот тогда растает наверняка ;)Не стоит искать легких путей.

А если я сейчас тоже впаду в игнор и перестану реагировать всячески на ее молчание? Это будет расценено как то, что мужчине особо и не нужна. Может ли вообще быть такое, что ее игнор и молчание это просто проверка с ее стороны? Скажите. Мужчине ведь который нравится Вы отвечаете, правильно? Не игнорите его?

Сара
#5
Гость

А если я сейчас тоже впаду в игнор и перестану реагировать всячески на ее молчание? Это будет расценено как то, что мужчине особо и не нужна. Может ли вообще быть такое, что ее игнор и молчание это просто проверка с ее стороны? Скажите. Мужчине ведь который нравится Вы отвечаете, правильно? Не игнорите его?

Она Вас игнорирует,потому что обиделась.Вы ее обидели.Но это не значит,что Вы ей не нравитесь.Она ждет от Вас поступков.Реальных,мужских поступков.
А что касается меня,я не только могу игнорировать ЛЮБИМОГО И ОБОЖАЕМОГО мужчину,но и загрызть глотку,если осмелится меня оооооооочень сильно обидеть.

Гость
#6

если женщина холодна,то видимо решила жить своей жизнью.просто так холодными мы не бываем

Сара
#7

Но для этого нужно очень сильно постараться )))))Пока что все живы ))

Сара
#8

Я так понимаю Вы готовы на все,лишь бы никуда не ехать.Что такое?Вы тоже обиделись?Мой папа любил повторять,что .И знайте я с ним полностью согласна.Не мужское это дело ,ой не мужское...И тем более игнорировать любимую даже не до конца разобравшись что случилось...((
Сделайте первый шаг для примирения.Или хотя бы РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ !Здесь Вы вряд ли найдете ответы.Ответы у нее.
ПОЕЗЖАЙТЕ,ИЗВИНИТЕСЬ И ПРЕДЛОЖИТЕ ПОГОВОРИТЬ.Это будет правильно.Даже если потом у Вас с ней ничего не получится,будете спокойны,что сделали все так как надо,все ,что могли,Вашей вины не будет.

Гость
#9
Сара

Я так понимаю Вы готовы на все,лишь бы никуда не ехать.Что такое?Вы тоже обиделись?Мой папа любил повторять,что <мужчины НЕ ОБИЖАЮТСЯ,Они ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ>.И знайте я с ним полностью согласна.Не мужское это дело <обижаться>,ой не мужское...И тем более игнорировать любимую даже не до конца разобравшись что случилось...((
Сделайте первый шаг для примирения.Или хотя бы РАЗБЕРИТЕСЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ !Здесь Вы вряд ли найдете ответы.Ответы у нее.
ПОЕЗЖАЙТЕ,ИЗВИНИТЕСЬ И ПРЕДЛОЖИТЕ ПОГОВОРИТЬ.Это будет правильно.Даже если потом у Вас с ней ничего не получится,будете спокойны,что сделали все так как надо,все ,что могли,Вашей вины не будет.

Ситуация в том что мы с ней вообще никогда не виделись, понимаете? И это должно было быть нашим первым свиданием, а теперь я не знаю нужно ли это ей вообще или вообще нисколько не нужно. Я не буду ее игнорировать. Но просто не буду ей писать, раз меня игнорируют. Или это совсем не выход?

Сара
#10
Гость

Ситуация в том что мы с ней вообще никогда не виделись, понимаете? И это должно было быть нашим первым свиданием, а теперь я не знаю нужно ли это ей вообще или вообще нисколько не нужно. Я не буду ее игнорировать. Но просто не буду ей писать, раз меня игнорируют. Или это совсем не выход?

Это не выход.Сами ее обидели и теперь сами же делайте обиженный вид.Это глупо.очень очень очень глупо с Вашей стороны.
Я уже написала ,что по моему будет правильно сделать.Но дело за Вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

рыбы не подходят близнецам мужикам.вот мужику рыбе тетка близнецы больше подходит. я близнецы за мной рыба бегал.но осень обидчивый был.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема