Гость
Статьи
таролог

таролог

Таро. отвечу на один ваш вопрос. спрашивайте.

Гость
114 ответов
Последний — 04 ноября 2018, 21:31 Перейти
1.
Гость

Здравствуйте. Позвонит, напишет ли Роман 40 Ирине 38? И будет ли встреча? Спасибо.

2.
Гость

Здравствуйте,что нас ждёт в будущем с Иваном 26,Екатерина 25

3.
Гость
Гость

Здравствуйте. Позвонит, напишет ли Роман 40 Ирине 38? И будет ли встреча? Спасибо.

здравствуйте,он на что то на вас обижен. Встреча будет.

4.
Гость
Гость

Здравствуйте,что нас ждёт в будущем с Иваном 26,Екатерина 25

у вас стоит выбор, вы не знаете какое решение принять. Вас ждёт прибыль и не плохая, советую опасаться сплетен, и меньше делится.

5.
Гость

Что нужно сделать, чтобы встретить своего человека и стать счастливой?

6.
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Елена, 22 Спасибо!

7.
Гость

Здравствуйте.Как ко мне относится Алексей 32?Олеся 30

8.
Гость
Гость

Что нужно сделать, чтобы встретить своего человека и стать счастливой?

у вас всё будет хорошо, вам надо оставить прошлое в покое и сделать шаг навстречу новым отношениям. они будут очень скоро. у вас впереди начало новой жизни.

9.
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца. Александра 24

10.
Гость
Гость

здравствуйте,он на что то на вас обижен. Встреча будет.

спасибо, да, есть такой момент, обиделся, хотя сам тоже меня обидел.

11.
Гость
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Елена, 22 Спасибо!

у вас негатив и обман вокруг. какая то подлость, чувствуете пустоту сейчас, всё пройдёт, в вашей жизни появится мужчина, очень активный и страстный.

12.
Гость
Гость

у вас негатив и обман вокруг. какая то подлость, чувствуете пустоту сейчас, всё пройдёт, в вашей жизни появится мужчина, очень активный и страстный.

Спасибо большое за ответ, про пустоту и негатив в точку, можно узнать как скоро появится? Спасибо!

13.
Гость

Скучает ли по мне Денис (25) ? Наталья 26

14.
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение между Ольгой и Сергеем до Нового года? Есть ли желание с обоих сторон?

15.
Гость
Гость

Здравствуйте.Как ко мне относится Алексей 32?Олеся 30

такое чувство что он страдает, и хочет с этим покончить, отношения я думаю приносили только негатив. он хочет всё бросить и уйти.

16.
Гость

Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89 какие у него чувства ко мне и захочет ли помириться?

17.
Гость
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение между Ольгой и Сергеем до Нового года? Есть ли желание с обоих сторон?

он очень жёсткий человек, не терпит другого мнения, сомневается сейчас ,какое решение принять. да, общение будет.

18.
Гость
Гость

такое чувство что он страдает, и хочет с этим покончить, отношения я думаю приносили только негатив. он хочет всё бросить и уйти.

Все верно увидели!Спасибо!

19.
Гость
Гость

Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89 какие у него чувства ко мне и захочет ли помириться?

да, вы помиритесь, не переживайте. сейчас ему плохо, думаю он вас любит, мысли только о вас.

20.
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил о Юлии? будет ли встреча до конца октября? благодарю за ответ!

21.
Гость

автор нумеруйте пожалуйста посты, так как все здесь гости и непонятно, где чей пост

22.
Гость

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения до конца года у Марии 30 с Тарасом 34? Спасибо!

23.
Гость
Гость

Все верно увидели!Спасибо![/qуоте]Простите,а можно ещё один просмотр?Если можно,конечно.Муж Дмитрий 34 подозревает меня в измене или сам хорош?Огромное Спасибо!

24.
Гость
Гость

Спасибо большое за ответ, про пустоту и негатив в точку, можно узнать как скоро появится? Спасибо!не скоро, не в ближайшие месяц, два. будет очень хороший, с правильным настроем, умеющий или знающий как заработать денег,трудолюбивый.

25.
Гость

С какой целью Антон заводил знакомство с Татьяной? Какое впечатление я на него произвела?

26.
Гость

Любит ли меня Дарью 22 28.06.1996 Маруф 36 25.02.1982? Будет ли у нас с ним брак?

27.
Гость
Гость

он очень жёсткий человек, не терпит другого мнения, сомневается сейчас ,какое решение принять. да, общение будет.

Я надеюсь, что да)))

28.
Гость
Гость

у вас всё будет хорошо, вам надо оставить прошлое в покое и сделать шаг навстречу новым отношениям. они будут очень скоро. у вас впереди начало новой жизни.

Спасибо большое! Ох, хотелось бы верить! Оставить прошлое не так легко... ведь о «прошлого» остался сын. Уже три года без каких-либо отношений вообще. А так хочется быть любимой и счастливой, да и детей ещё хотелось бы

29.
Гость

добрый вечер, отношение Валентина 37, к Татьяне 34

30.
Гость

[quote="Гость"][quote="Гость"]Все верно увидели!Спасибо![/qуоте]Простите,а можно ещё один просмотр?Если можно,конечно.Муж Дмитрий 34 подозревает меня в измене или сам хорош?Огромное Спасибо![/quote
23 тайна у него есть, вполне возможно лучшая защита-нападение

31.
ПРОПУСТИЛИ

Автор пропустили 9 пост

32.
Гость
Гость

Спасибо большое! Ох, хотелось бы верить! Оставить прошлое не так легко... ведь о «прошлого» остался сын. Уже три года без каких-либо отношений вообще. А так хочется быть любимой и счастливой, да и детей ещё хотелось бы

А можно ещё узнать каким будет мужчина новый рядом?? А то уже столько раз обжигалась... уже на воду дую и кажется, что никого не подпущу к себе

33.
Гость
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил о Юлии? будет ли встреча до конца октября? благодарю за ответ!

20 да встреча будет, думает он о вас. но мало радости вам это принесёт. он так легко относится к чувствам и отношениям.

34.
Елена

Как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?

35.
Гость

девочки, всем отвечу!

36.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Георгия 32 к Татьяне 24

37.
Гость
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца. Александра 24

9 такое чувство, что у вас жизнь перевернулась , вы не доверяете сейчас никому. подвешенное состояние и не видите выхода. всё наладится, сохраняйте самообладание. и не поддавайтесь эмоциям.

38.
Happy

Добрый вечер.Когда я съеду от матери?Елена 29

39.
Гость

[quote="Елена"]Как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?[/quote
34 вы у него в мечтах и фантазиях, довольно романтичный у него настрой. только он думает- а по силам ли ему отношения с вами.

40.
Гость

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в этом месяце?Марина 26

41.
Гость

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

42.
гость

добрый.появится ли опять в моей жизни Александр 35?Ольга,29

43.
Анастасия

Здравствуйте, подскажите, получится ли у меня найти работу или подработок удалённо, за компьютером? Я Анастасия 23.10.1984.

44.
Гость
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Георгия 32 к Татьяне 24

36 он хочет семью, покой, достаток, у него много планов в отношении вас. в глубине души он очень переживает что может что то не получится. сейчас он вроде как один где-то и мучается из за этого.

45.
Михаил
Автор

Таро. отвечу на один ваш вопрос. спрашивайте.

Встречусь ли я в этом месяце с той, с которой сейчас всеми силами хочу встретиться, или встречи не будет?

46.
Гость
Happy

38 когда выйдите замуж.. а пока не накручивайте себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
Happy

38 когда выйдите замуж, а пока не накручивайте себя.

48.
Гость

22 пропустили((

49.
Гость
Гость

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в этом месяце?Марина 26

40 встреча или звонок из прошлого, кто то очень весёлый и приятный. будут деньги, и неплохие.

50.
Гость

13 пост пропущен(