Гость
Статьи
таролог

таролог

Таро. отвечу на один ваш вопрос. спрашивайте.

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Позвонит, напишет ли Роман 40 Ирине 38? И будет ли встреча? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте,что нас ждёт в будущем с Иваном 26,Екатерина 25

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Позвонит, напишет ли Роман 40 Ирине 38? И будет ли встреча? Спасибо.

здравствуйте,он на что то на вас обижен. Встреча будет.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,что нас ждёт в будущем с Иваном 26,Екатерина 25

у вас стоит выбор, вы не знаете какое решение принять. Вас ждёт прибыль и не плохая, советую опасаться сплетен, и меньше делится.

Гость
#5

Что нужно сделать, чтобы встретить своего человека и стать счастливой?

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Елена, 22 Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте.Как ко мне относится Алексей 32?Олеся 30

Гость
#8
Гость

Что нужно сделать, чтобы встретить своего человека и стать счастливой?

у вас всё будет хорошо, вам надо оставить прошлое в покое и сделать шаг навстречу новым отношениям. они будут очень скоро. у вас впереди начало новой жизни.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца. Александра 24

Гость
#10
Гость

здравствуйте,он на что то на вас обижен. Встреча будет.

спасибо, да, есть такой момент, обиделся, хотя сам тоже меня обидел.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшее время, Елена, 22 Спасибо!

у вас негатив и обман вокруг. какая то подлость, чувствуете пустоту сейчас, всё пройдёт, в вашей жизни появится мужчина, очень активный и страстный.

Гость
#12
Гость

у вас негатив и обман вокруг. какая то подлость, чувствуете пустоту сейчас, всё пройдёт, в вашей жизни появится мужчина, очень активный и страстный.

Спасибо большое за ответ, про пустоту и негатив в точку, можно узнать как скоро появится? Спасибо!

Гость
#13

Скучает ли по мне Денис (25) ? Наталья 26

Гость
#14

Добрый вечер! Будет ли общение между Ольгой и Сергеем до Нового года? Есть ли желание с обоих сторон?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте.Как ко мне относится Алексей 32?Олеся 30

такое чувство что он страдает, и хочет с этим покончить, отношения я думаю приносили только негатив. он хочет всё бросить и уйти.

Гость
#16

Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89 какие у него чувства ко мне и захочет ли помириться?

Гость
#17
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение между Ольгой и Сергеем до Нового года? Есть ли желание с обоих сторон?

он очень жёсткий человек, не терпит другого мнения, сомневается сейчас ,какое решение принять. да, общение будет.

Гость
#18
Гость

такое чувство что он страдает, и хочет с этим покончить, отношения я думаю приносили только негатив. он хочет всё бросить и уйти.

Все верно увидели!Спасибо!

Гость
#19
Гость

Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89 какие у него чувства ко мне и захочет ли помириться?

да, вы помиритесь, не переживайте. сейчас ему плохо, думаю он вас любит, мысли только о вас.

Гость
#20

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил о Юлии? будет ли встреча до конца октября? благодарю за ответ!

Гость
#21

автор нумеруйте пожалуйста посты, так как все здесь гости и непонятно, где чей пост

Гость
#22

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения до конца года у Марии 30 с Тарасом 34? Спасибо!

Гость
#23
Гость

такое чувство что он страдает, и хочет с этим покончить, отношения я думаю приносили только негатив. он хочет всё бросить и уйти.

Все верно увидели!Спасибо![/qуоте]Простите,а можно ещё один просмотр?Если можно,конечно.Муж Дмитрий 34 подозревает меня в измене или сам хорош?Огромное Спасибо!

Гость
#24
Гость

у вас негатив и обман вокруг. какая то подлость, чувствуете пустоту сейчас, всё пройдёт, в вашей жизни появится мужчина, очень активный и страстный.

Спасибо большое за ответ, про пустоту и негатив в точку, можно узнать как скоро появится? Спасибо!не скоро, не в ближайшие месяц, два. будет очень хороший, с правильным настроем, умеющий или знающий как заработать денег,трудолюбивый.

Гость
#25

С какой целью Антон заводил знакомство с Татьяной? Какое впечатление я на него произвела?

Гость
#26

Любит ли меня Дарью 22 28.06.1996 Маруф 36 25.02.1982? Будет ли у нас с ним брак?

Гость
#27
Гость

он очень жёсткий человек, не терпит другого мнения, сомневается сейчас ,какое решение принять. да, общение будет.

Я надеюсь, что да)))

Гость
#28
Гость

у вас всё будет хорошо, вам надо оставить прошлое в покое и сделать шаг навстречу новым отношениям. они будут очень скоро. у вас впереди начало новой жизни.

Спасибо большое! Ох, хотелось бы верить! Оставить прошлое не так легко... ведь о «прошлого» остался сын. Уже три года без каких-либо отношений вообще. А так хочется быть любимой и счастливой, да и детей ещё хотелось бы

Гость
#29

добрый вечер, отношение Валентина 37, к Татьяне 34

Гость
#30

[quote="Гость"][quote="Гость"]Все верно увидели!Спасибо![/qуоте]Простите,а можно ещё один просмотр?Если можно,конечно.Муж Дмитрий 34 подозревает меня в измене или сам хорош?Огромное Спасибо![/quote
23 тайна у него есть, вполне возможно лучшая защита-нападение

ПРОПУСТИЛИ
#31

Автор пропустили 9 пост

Гость
#32
Гость

Спасибо большое! Ох, хотелось бы верить! Оставить прошлое не так легко... ведь о «прошлого» остался сын. Уже три года без каких-либо отношений вообще. А так хочется быть любимой и счастливой, да и детей ещё хотелось бы

А можно ещё узнать каким будет мужчина новый рядом?? А то уже столько раз обжигалась... уже на воду дую и кажется, что никого не подпущу к себе

Гость
#33
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил о Юлии? будет ли встреча до конца октября? благодарю за ответ!

20 да встреча будет, думает он о вас. но мало радости вам это принесёт. он так легко относится к чувствам и отношениям.

Елена
#34

Как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?

Гость
#35

девочки, всем отвечу!

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Георгия 32 к Татьяне 24

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца. Александра 24

9 такое чувство, что у вас жизнь перевернулась , вы не доверяете сейчас никому. подвешенное состояние и не видите выхода. всё наладится, сохраняйте самообладание. и не поддавайтесь эмоциям.

Happy
#38

Добрый вечер.Когда я съеду от матери?Елена 29

Гость
#39

[quote="Елена"]Как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?[/quote
34 вы у него в мечтах и фантазиях, довольно романтичный у него настрой. только он думает- а по силам ли ему отношения с вами.

Гость
#40

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в этом месяце?Марина 26

Гость
#41

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

гость
#42

добрый.появится ли опять в моей жизни Александр 35?Ольга,29

Анастасия
#43

Здравствуйте, подскажите, получится ли у меня найти работу или подработок удалённо, за компьютером? Я Анастасия 23.10.1984.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Георгия 32 к Татьяне 24

36 он хочет семью, покой, достаток, у него много планов в отношении вас. в глубине души он очень переживает что может что то не получится. сейчас он вроде как один где-то и мучается из за этого.

Михаил
#45
Автор

Таро. отвечу на один ваш вопрос. спрашивайте.

Встречусь ли я в этом месяце с той, с которой сейчас всеми силами хочу встретиться, или встречи не будет?

Гость
#46
Happy

Добрый вечер.Когда я съеду от матери?Елена 29

38 когда выйдите замуж.. а пока не накручивайте себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Happy

Добрый вечер.Когда я съеду от матери?Елена 29

38 когда выйдите замуж, а пока не накручивайте себя.

Гость
#48

22 пропустили((

Гость
#49
Гость

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в этом месяце?Марина 26

40 встреча или звонок из прошлого, кто то очень весёлый и приятный. будут деньги, и неплохие.

Гость
#50

13 пост пропущен(