Гость
Статьи
Солнце в овне луна в …

Солнце в овне луна в тельце Венера в тельце

хочется узнать о нем как можно больше
ещё марс у него в овне
сама телец и лунный овен
какие ему женщины нравятся итп

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его тип

Гость
#2

асц у вас в каком знаке?

Гость
#3
Гость

асц у вас в каком знаке?

На стыке девы и льва
но мне кажется что по большей части лев

Гость
#4

видимо ему нужна та,которая даст с.екс за деньги и другая которая сделает мин..т перед выходом.бл.ун

Гость
#5
Гость

На стыке девы и льва но мне кажется что по большей части лев

тогда внешне вы не его типаж. если бы в деве, тогда нравились бы внешне, знак земной, как и телец, были бы приятны. лев в конфликте с тельцом, скорее всего в вашей внешности есть что-то что его отталкивает. а по характеру, по жизненным установкам нравитесь

Ольга
#6
Гость

тогда внешне вы не его типаж. если бы в деве, тогда нравились бы внешне, знак земной, как и телец, были бы приятны. лев в конфликте с тельцом, скорее всего в вашей внешности есть что-то что его отталкивает. а по характеру, по жизненным установкам нравитесь

а вы можете сказать о его характере?
какие женщины ему нравятся?

Гость
#7
Ольга

а вы можете сказать о его характере? какие женщины ему нравятся?

Венера и Луна в Тельце земные, поэтому ему нравятся земные женщины и внешне (женщины приятной женской наружности, со здоровым телом, с женственным формами) и внутренне земные - стоящие на земле ногами, а не парящие в небесах, которые хорошие хозяйки, дома могут создать уют и с которыми можно придаться простым земных плотских радостям. В чувствах здоровая практичность, приземленность, важна физика в отношениях. Марс в Овне может давать вспыльчивость, импульсивность в принятии решений, особенно по тому дому, в котором находится и которым по знаку управляет. Венера в фиксированном знаке, есть нет поражений от других планет (особенно от Урана и Нептуна), то верность, фиксированность на объекте привязанности, даже некоторое упрямство и принципиальность.

Гость
#8

Венера квадрат Нептун у него

Гость
#9
Гость

Венера квадрат Нептун у него

ну это может вносить определенные коррективы, размывать проявление его Венеры. проявляться может так что он или его будут обманывать близкие женщины, либо влюбляется в недоступных, нереальных (далеких географически, несвободных, виртуальные влюбленности), либо сам может обманываться насчет девушек, не видеть реальное положение вещей. разочарование в любви точно в жизни было/будет.

Гость
#10

скажите как общаться с тяжелым человеком? рак, венера в раке, луна в козероге,марс в деве? я близнецы луна овен.

Гость
#11
Гость

скажите как общаться с тяжелым человеком? рак, венера в раке, луна в козероге,марс в деве? я близнецы луна овен.

Судя по планетам он не то чтобы тяжелый, скорее не слишком открытый для окружающих, человек прячет свои чувства в непроницаемом панцире, поэтому может казаться черствым, сухим, неприступным, даже социопатичным. Он просто боится открыться, боится быть слишком откровенным, боится показать свои истинные чувства, чтобы никто не смог нанести по ним удар. Он так защищается. Возможно у него есть комплексы, подсознательные страхи, в плену у которых он живет. Могу посоветовать не тянуть человека насильно из его панциря, не вытаскивать из его ледяной душевной обители. Он должен сам из нее выйти. Не проявляйте большего пристрастия чем этого требует ситуация. У вас Луны в конфликтом знаке, вы для человека кажитесь слишком напористы, экспрессивны, можете пугать его этим. Так где вы хотите добиться ответа, человек склонен уходить от него. Проявляйте надежность и стабильность в сфере, в которой сталкиваетесь с человеком, поменьше эмоциональности проявляйте.

Гость
#12
Гость

скажите как общаться с тяжелым человеком? рак, венера в раке, луна в козероге,марс в деве? я близнецы луна овен.

Судя по планетам он не то чтобы тяжелый, скорее не слишком открытый для окружающих, человек прячет свои чувства в непроницаемом панцире, поэтому может казаться черствым, сухим, неприступным, даже социопатичным. Он просто боится открыться, боится быть слишком откровенным, боится показать свои истинные чувства, чтобы никто не смог нанести по ним удар. Он так защищается. Возможно у него есть комплексы, подсознательные страхи, в плену у которых он живет. Могу посоветовать не тянуть человека насильно из его панциря, не вытаскивать из его ледяной душевной обители. Он должен сам из нее выйти. Не проявляйте большего пристрастия чем этого требует ситуация. У вас Луны в конфликтом знаке, вы для человека кажитесь слишком напористы, экспрессивны, можете пугать его этим. Так где вы хотите добиться ответа, человек склонен уходить от него. Проявляйте надежность и стабильность в сфере, в которой сталкиваетесь с человеком, поменьше эмоциональности проявляйте.

да, это точно! у меня марс в рыбах, бываю нервной и обидчивой, а он холодный и непробиваемый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

я вспомнила,я видела вас в здании на Вагажанова,у меня тогда настроение очень упало.видела как вы чай пили и она на коленях сидела.а я вверху проходила чтобы обратить на себя взгляд,пол на втором этаже был скрепучий,но тебе было плевать что наверху и сидел с ней целовался.а я пыталась больше не выходить.потом решила книгу купить,но вдруг слышу как из магазина выходишь ей что-то говоришь,а она одежду примеряет.я думала вас не будет в это время.я хотела скрыться,но заговорила с одним продавцом,что мой голос был слышен и ушла потом,в обиде.видела усы небольшие и бороду.но подходить к вам не хотела из-за воспитания.а через время когда подходил день увольнения поздаровалась с тобой, поняла что не узнал.потом побробывала забыть и даже забыла ее лицо.да это была я.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема