Гость
Статьи
может ли телец любить …

может ли телец любить на расстоянии?

Была у меня командировка.
Начался роман с тельцом и без обязательств. Уехала думала что даже не напишет.
А он звонить начал писать. Два года так было приезжала несколько раз к нему. Он тоже раз.
Поняла что влюбиоась безнадежно. Он тож ответил взаимномтью. Ревновал писал звонил. СС ума сходил от растояния. Потом как то охладел, мативируя, что надоело уже интернет общение. Я предлодила в его город переехать. Ну что мол начнем уже более серьезно общаться. Он сказал, что серьезное это не его.
А я ответила, что тогда намерена считать себя свободной.
Что мне уже мало просто поездок.
Скажите мои дорогие, он меня обманывал, что любтит?
Что дня без меня неможет и т.д.
И если правда любит он сделает первый шаг?

Анасиасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы похоже он нашел другую. Поближе

#2

Почему вы считаете, что вас обманывали? Мужчина может говорить правду, здесь и сейчас. Можно чувствовать сегодня и перестать чувствовать завтра, потому что изменились обстоятельства и приоритеты. Просто у всех понятие любовь разное.

Гость
#3

Был увлечен, обманывал, что любит, сам не понимает еще и не разделяет понятия любить, увлекаться, хотеть секса с кем то.
Молодо-зелено короче.
Кстати делать "первый шаг" после ссоры для тельцов что то из области фантастики. Редко наблюдаемое событие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Был увлечен, обманывал, что любит, сам не понимает еще и не разделяет понятия любить, увлекаться, хотеть секса с кем то.
Молодо-зелено короче.
Кстати делать "первый шаг" после ссоры для тельцов что то из области фантастики. Редко наблюдаемое событие.

Ко мне постоянно делает первый шаг, спустя время (от 2-х недель до трёх месяцев срок ссоры).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема