Гость
Статьи
Восточный гороскоп - …

Восточный гороскоп - кто лучше/хуже для Вас?

Соц.опрос: люди какого года рождения по восточному календарю нравятся или не нравятся Вам больше всего и почему? Пишите, пожалуйста, не более одного любимого и не любимого знака. И кто Вы сами по году рождения?
Начну по традиции с себя: я - Тигр. Больше всех не люблю Обезьян за их лицемерие и хитрость. Самые любимые - Собаки - за их преданность и самоотверженность.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родилась в год Тигра, и лучше всего, я заметила, складываются отношения с Лошадками, неважно, старше они или младше. Они ответственны, честны и на них всегда можно положиться. А вот Петухи - брр, все склочные и крикливые (все те, кого я знаю)

Гость
#2

я кролик-кот, хорошо схожусь с козами, не нравятся драконы

Гость
#3

я бык и мне плохо с тиграми и свиньями. нормально с быками и петухами, крысами.

#4
Автор

Соц.опрос: люди какого года рождения по восточному календарю нравятся или не нравятся Вам больше всего и почему? Пишите, пожалуйста, не более одного любимого и не любимого знака. И кто Вы сами по году рождения?
Начну по традиции с себя: я - Тигр. Больше всех не люблю Обезьян за их лицемерие и хитрость. Самые любимые - Собаки - за их преданность и самоотверженность.

Всем привет. Я лошадь и телец. Для меня все хорошие, пока не начинаю близко подпускать

Леся рыба
#5

Я лошадь, замужем за тигром пока все нормально. Не люблю обезьян

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я крыса
Нравятся быки
Не нравятся кролики

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема