Гость
Статьи
Самый злой

Самый злой

Какой по-вашему самый злой знак восточного гороскопа,чисто по энергиям,говорят что есть токсичные люди .Какие представители вас отталкивают #гороскоп

Опрос
Самый злой (токсичный)
Облачная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Змея

Гость
#2

Тут по Марсу лучше смотреть,а не по году рождения.Именно Марс может в определённых аспектах,вызывать повышенную агрессию и тому подобное.

Облачная
#3

Крыса женщина злая
И Лошадь ублюдский знак

#4
Гость

Змея

Змеюка она ядовитая.
Укусит больно будет.

#5
Облачная

Крыса женщина злая
И Лошадь ублюдский знак

Вот я знаю одного парня . Он змея по восточному. С виду он парень спокойный ,общительный, работяга, добрый, очень сексуальный,
любит расслабиться немного спиртного. И ещё он обиделся на меня. Я его так сильно люблю и по этой причине ревную. А он меня .

Капуста
#6

Уж точно не Обезьяна.
У вас в опросе два раза Крыса повторяется!

#7
Oksana

Вот я знаю одного парня . Он змея по восточному. С виду он парень спокойный ,общительный, работяга, добрый, очень сексуальный,
любит расслабиться немного спиртного. И ещё он обиделся на меня. Я его так сильно люблю и по этой причине ревную. А он меня .

Я хотела с ним секса. Даже во сне он меня возбуждал . За что ему огромное спасибо.
Я тебя очень сильно люблю.
И надеюсь мы с тобой ещё встретимся.

Капуста
#8

Помимо этих троих, Собаки ещё агрессивные.

#9
Oksana

Я хотела с ним секса. Даже во сне он меня возбуждал . За что ему огромное спасибо.
Я тебя очень сильно люблю.
И надеюсь мы с тобой ещё встретимся.

Я буду тебя ждать мой персичек.

#10
Oksana

Я буду тебя ждать мой персичек.

Ты только не грусти и не злись.Я тебя много люблю♥️💋 . И мне ещё плохо. Очень сильно.😥

Гость
#11

Крысы соглашусь агрессивные, скупые, мелочные, ещё козы очень агрессивные, собаки вспыльчивые, тигры агрессивные, но ленивые, хитроватые, змеи тоже агрессивные, хитрожопые, кабаны как тельцы упрямые даже если очень не правы и будут гнуть свою палку и себе и всем во вред, очень глуповатые в этом плане, деньги любят страшно, скорее больше жестокие, чем агрессивные. Драконы жестковатые сухари, лошади скорее правдорубы, агрессивные на тех, кто покушается на их территорию, свободу или переходит им дорогу, вспыльчивые очень. Между прочим коты очень агрессивные, тоже про деньги, материальное.

Капуста
#12
Гость

Крысы соглашусь агрессивные, скупые, мелочные, ещё козы очень агрессивные, собаки вспыльчивые, тигры агрессивные, но ленивые, хитроватые, змеи тоже агрессивные, хитрожопые, кабаны как тельцы упрямые даже если очень не правы и будут гнуть свою палку и себе и всем во вред, очень глуповатые в этом плане, деньги любят страшно, скорее больше жестокие, чем агрессивные. Драконы жестковатые сухари, лошади скорее правдорубы, агрессивные на тех, кто покушается на их территорию, свободу или переходит им дорогу, вспыльчивые очень. Между прочим коты очень агрессивные, тоже про деньги, материальное.

а Быки?

Гость
#13

Все знаки плохие и все люди плохие , поэтому надо жить в одиночестве в тайге.
🌲🌳🌴🐞🦗🐝🐜🍃🍂🍁 На природе и свежем воздухе.
🙂🙂🙂🙂🙂

Облачная
#14
Oksana

Змеюка она ядовитая.
Укусит больно будет.

Оксан.вы сами кто по восточному?

#15
Гость

Все знаки плохие и все люди плохие , поэтому надо жить в одиночестве в тайге.
🌲🌳🌴🐞🦗🐝🐜🍃🍂🍁 На природе и свежем воздухе.
🙂🙂🙂🙂🙂

На природе даже сексом заняться хорошее дело.

#16
Oksana

На природе даже сексом заняться хорошее дело.

Я знаю поэтому и говорю.

#17
Oksana

На природе даже сексом заняться хорошее дело.

Я возбужденная.

#18
Облачная

Оксан.вы сами кто по восточному?

Ах ты хитрюга такой.
Андрюшка маленький хитрюшка.

#19
Капуста

а Быки?

Быки упрямые до ужаса .

#20
Oksana

На природе даже сексом заняться хорошее дело.

Чего и вам советую.

Гость
#21
Oksana

Быки упрямые до ужаса .

Согласна,прут до конца,давят.

Капуста
#22

Получается, что только два знака добрые: Обезьяна и Петух.

Гость
#23

пошла *** тупая ***
как вообсе можно рвадится с *** между ног вот я кок норм мужик *** *** пизжу вкесх тупых баб

Гость
#24
Капуста

Получается, что только два знака добрые: Обезьяна и Петух.

Самый добродушный и не злопамятный-это Кабан.

Тося
#25

Уверена, что самые злые и агрессивные это крысы, у меня есть опыт жизни с женщинами этого годового знака, это был ужас, врагу не пожелаю.
Но точно не обезьяны, они не столько агрессивны, сколько могут быть фальшивыми в общении, отношениях, непостоянными, двуличными, а вообще они безобидны, с обезьянами огромный опыт общения, как бы что они из себя там не строили для меня очевидно, что они очень пугливые, боязливые и внутри неуверенные в себе
Ещё по поводу лошади согласна, у меня в жизни, были примеры, когда лошадь прям навязывала себя и своё общение, пыталась силой меня к себе привязать, навязать свою власть, даже криминалом уже отдавала, вообще неприятные люди, особенно муж. род этого знака, отталкивает.
А собаки хоть и бывают нервными и черезчур возбудимыми, дерзкими, но человеческий фактор у них не плохой. У козы тоже характер хороший.но с ними непросто.
А ОБЕЗЬЯНАМ с быками нужно быть повнимательнее, и аккуратнее!!!!

Облачная
#26
Тося

Уверена, что самые злые и агрессивные это крысы, у меня есть опыт жизни с женщинами этого годового знака, это был ужас, врагу не пожелаю.
Но точно не обезьяны, они не столько агрессивны, сколько могут быть фальшивыми в общении, отношениях, непостоянными, двуличными, а вообще они безобидны, с обезьянами огромный опыт общения, как бы что они из себя там не строили для меня очевидно, что они очень пугливые, боязливые и внутри неуверенные в себе
Ещё по поводу лошади согласна, у меня в жизни, были примеры, когда лошадь прям навязывала себя и своё общение, пыталась силой меня к себе привязать, навязать свою власть, даже криминалом уже отдавала, вообще неприятные люди, особенно муж. род этого знака, отталкивает.
А собаки хоть и бывают нервными и черезчур возбудимыми, дерзкими, но человеческий фактор у них не плохой. У козы тоже характер хороший.но с ними непросто.
А ОБЕЗЬЯНАМ с быками нужно быть повнимательнее, и аккуратнее!!!!

По-поводу быка,не согласна,это ноомальные люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Облачная

По-поводу быка,не согласна,это ноомальные люди.

Нифига, очень упрямые как кабаны, не нашим не вашим, слишком большого мнения о себе, женщины так вообще, им кажется что они супер бизнес вуман, крутые такие, кичатся бесконечно, а на деле пшык, в работе могут легко подставить, потому что якобы амбициозные и должны быть самыми лучшими, убирают конкурентов враньём, видела таких много. Ещё они единоличники, для них карьера на первом месте, ничего святого. Похожи немного на кабанов, но и те и другие своей тупостью действуют во вред и себе и другим, я уже говорила, что тельцы такие же.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем